Ускорение Firefox (полезно при оправке волн)

• И я воспользовалась советом. В боевых условиях пока не опробовала - негде)) Но страницы загружает быстрее (на глаз)

Спасибо!

• моя вам благодарность а то прям извелся я с этими тормозами)

• 5. Правой кнопкой нажмите и следуйте New (прим. ТС: "создать")> Integer(целое), в имени впишите nglayout.initialpaint.delay и поставте число 0.

все нашел кроме вот этого,можно нубу обьяснить конкретно что куда жать

• Шпасиб ! весь ал Ускорился ))

• все нашел кроме вот этого,можно нубу обьяснить конкретно что куда жать

Там поиск по страничке есть (если нету контрл+F) копируеш из темы название строк и вставляеш в поиск. Мне помогло.

Параметр network.http.pipelining.maxrequests отвечает за максимальное количество соединений. Но не стоит его делать слишком большим, т.к. это может привести к ошибкам при загрузке, рекомендуется выставить его в районе 12. И, наконец, nglayout.initialpaint.delay это визуальное ускорение, то есть задержка между тем как браузер начал получать ответ от сервера и началом отображения в окне браузера. Стоит поставить здесь 0 т.к. это позволит вам получить доступ к уже загруженной части страницы.

Источник
    Сначала выясните что за рычажки крутите, а потом делайте...

• Как переключать закладки в мазилле?

Post was edited 1 time, last by Schwarzkopf: Транслит ().

• Ctrl+Tab.. если ничего не менял.

• Красава))) Спасибо))) Как то не задумывался об ускорении Лисы, и отправлял оперой)) А теперь и опера то не нужна)))

• Спасибо! Намного быстреее))

• 5. Правой кнопкой нажмите и следуйте New (прим. ТС: "создать")> Integer(целое), в имени впишите nglayout.initialpaint.delay и поставте число 0. Вы должны увидеть ускорения вашего браузера моментально.
    И не бойтесь эксперементировать!!! Перед изменением настроек, запомните старое значения. Если что-то не устроит, можно всегда вернуть всё назад...

чёт я не фкурю куда тыкнуть... подскажите

уже фкурил)

Post was edited 2 times, last by Lifan ().

• браузер будет ускоряться независимо от скорости интернета?

Попробуйте любой ТЕКСТОВЫЙ браузер. Обалдеете от скорости работы.

• Браво автору. Полезное дело сделал. Теперь буду искать то же самое на Хром, но это уже не для волн)