Ускорение Firefox (полезно при оправке волн)

• Ребята не пробуйте, полный бред, волны рвет по черному до 50 сек, раньше отправлял ручками 20 волн и укладывал в 5 сек, сейчас попробовал 15 волн, разрыв между 1-й и 15 волной составил 50 сек, подборка цифр ни чего не дала

многим помогло, а вам нет, но вы сразу же побежали на форум кричать, что всё фигня и что ваше мнение - истина в последней инстанции.

между прочим, там русским языком написано:

И не бойтесь экспериментировать!!! Перед изменением настроек, запомните старое значения. Если что-то не устроит, можно всегда вернуть всё назад...

• Вроде сделала все как написано было, а результатов никаких... Видимо не такой у меня фаерфокс))

• Вроде сделала все как написано было, а результатов никаких... Видимо не такой у меня фаерфокс))

наверное)) с порчей он у тебя )) трава порчу навела)) нехорошая такая)):rolleyes::icon_rolleyes:

• 3 год волны отправляю через мазилу резаную по этому гайду все чудесно работает.

#Action Team
    Деловуша Павел Викторович) (с) Helena
    Может кто замку возьмет?Паш возьми будешь хоть орать по делу (с) Реничка
    Я просто читаю быстрей, чем думаю. (с) Реничка
    Паша, ты козлина редкостная (c) Бла-бла-блашка

Вот ты Пашка засранец,скатина неблагодарная (с) Billi Red Hood
    Ноунейм
    нуб и недоигрок а и Аутист еще (с) Рафа

• Хех, до сих пор актуально. Спасибо автору, лиса полетела. :)

• Спасибо, сейчас попробуем :)

• большое спасибо, давно задавался этим вопросом! респект!:icon_lol:

• От себя добавлю, есть аддон Swift Tabs, позволяющий настроить переключение вкладок в мазиле одной любой кнопкой, что очень ускоряет это дело при отправке кат...

https://addons.mozilla.org/en-…ox/addon/swifttabs-59011/

• А для Хрома есть такое вот расширение: Vimium (название пошло от Vim - практически среда разработки под Linux). Расширение очень хорошее, позволяет сидеть в браузере без мышки.
    В настройках Vimium'a надо зайти в Advenced options, там ввести строку "map х nextTab" (без кавычек), где вместо х поставить удобную для Вас кнопку.

https://chrome.google.com/webs…hgnhhndojpepiihcmeb?hl=en

I'm so happy, 'cause today

I've found my friends...

They're in my head

• А для Хрома есть такое вот расширение: Vimium (название пошло от Vim - практически среда разработки под Linux). Расширение очень хорошее, позволяет сидеть в браузере без мышки.
    В настройках Vimium'a надо зайти в Advenced options, там ввести строку "map х nextTab" (без кавычек), где вместо х поставить удобную для Вас кнопку.

https://chrome.google.com/webs…hgnhhndojpepiihcmeb?hl=en

Даже не обязательно биндить хоткей, по умолчанию переход к следующей вкладке стоит на J, можно просто включить капслок и прыгать.

I'm so happy, 'cause today

I've found my friends...

They're in my head

• Первоисточник найти сложно, аналогичных текстов в сети очень много (тэг для поисковиков "ускорить мазилу")...

ключ называть тегом? Ключевое слово, окей гугл.

А по рецепту: настройки сделаны по гайду, инет gprs разница не заметна вовсе. стоит 200 в максеквесте.

• Увелечение числа запросов не всегда хорошо, был у меня случай отправки волн - начал посылать 7 волн в одну сек, в мозилле было выставлено 10 пайпов, в итоге на сервер травы пришло 70 запросов в одну сек, походу он понял это как ддос и отправил только первую волну, на остальные забил, вот так...

• Спасибо, действительно работает)

• Спасибо. Вроде бы быстрей работать стал)))