Оффтоп из БД. О Винтерах, Ру-тиме, Интер-тиме и т.д.

• С воином тоже люди долго играют многие, это же не показатель. Дело то не в том, кто в каком альянсе играет, а в том в какой общей сборной они играют. Рузона была представлена аж тремя независимыми командами на этом серве, где такое видано. Причем как это обычно всегда было, одну из них выкатали, вторая вроде и неплохо сиграла, но тут скорее стечение обстоятельств. А вот в чем проблема то играть в своих альянсах, но в одной сборной? А дело то в ваших Магах и Престолах, которые пытаются что-то кому-то доказать и показать себя. Я не первый день играю в траву, все это сто раз видел, причем каждый раз одно и тоже. Так что сказки для кого-нибудь другого оставьте свои.

Давайте попробуем чуть рациональнее?

1. Про ЭГО Пристола: если бы мы строили чудо не на акке Пристола, а на каком-нибудь недокатанном немецком мульте о трех деревнях, чье ЭГО при этом щекотали? )))
    2. По поводу стечения обстоятельств. Понятно, что стратегия рутим практически 100% для победы. Тут даже говорить не о чем. Но единственная ли? Даже интересно, почему СВОЕЙ игре Вы придаете вес и относите результат на класс, опыт, знания и тд, а ДРУГОЙ - стечение обстоятельств? Просто интересно.
    3. Вы считаете, что играть не в рутим -это "пытаться кому-то и что-то доказать" ? Тогда сугубо на Ваш взгляд, экспертно, что и кому доказывали Мага и Пристол?
    4. О каких конкретно сказках и для кого идет речь? А то прямо как Воин: накидались словами с уничижительным подтекстом, а конкретики как-то и нету : )))
    5. Играть в одной сборной не проблема. Мы в ней, собственно, и играем, просто она другая : ))) Если изначально было понятно, что рутим идет на ЧМ с заточкой на победу за счет аккумулирования юнитов ( язык не повернется назвать деф мясом, для меня это кощунственно ), если изначально было понятно, что игра будет овощная, тихая, размеренная, а хочется ДРУГОЙ - тогда что? Убить в себе мотивацию для чего? Чтобы построить чудо Наталье? ( при всем моем уважении ). Т.е. щекотать ЭГО другого игрока? Т.е. Пристолу щекотать - это фубытьтаким, а вашему чудостроителю - это за честь, за славу, за почет, так? Я нигде не нарушила логичности? : )))
    6. 2 Сол: по поводу исключительно деф-рейта. Когда мы весь сервак ловили в дефе что могли и где могли - о чьем исключительно деф-рейте мы пеклись? : )))

Буду чертовски признательна, если ответы будут конструктивными, а не "ты Кеша дура, все это знают, смысла не вижу объяснять очевидные вещи".

Не-не-не, воевать мы не будем ...
    Зато дружить будем так, что камня на камне не останется :saint:

The post was edited 3 times, last by sulla: заголовок ().

• наш деф поинт
    больше чем у любого ала интер тима))
    при том что нет ни артов ни чуда..
    но все что осталось конечно пойдет только Винтерам

Что такое Интер тим?
    И как ты считаешь дефпоинты алов?

- - - Добавлено - - -

соломон..ты меня хорошо знаешь..и играл со мной..

Сол играл у Воина. А я думаю где он играть то научился.

• Т.е. дуалы катали?) Или возможно строили деф для тех кто катал? Или соалы?

Винтеры, не берите его в "истинную ру сборную", у него в альянсе есть люди которые играли во вред ру-аккаунтам. :icon_lol:

это основной критерий приема :icon_confused:

не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

• А я говорил давайте подселенку поставлю к сережке...щас бы сидел тихонько с тундры другого сектора смотрел за сервером.

#КОЛЯВЕРНИУАЗ
    Я просто читаю быстрей, чем думаю. (с) Реничка
    Паша, ты козлина редкостная (c) Бла-бла-блашка

Вот ты Пашка засранец,скатина неблагодарная (с) Billi Red Hood
    Ноунейм нуб и недоигрок а и Аутист еще (с) Рафа

• А то прямо как Воин: накидались словами с уничижительным подтекстом, а конкретики как-то и нету : )))

Воин сейчас расстроится, что та, кого он прочил в королевы так неуважительно о своем "импрессарио")

• Что за бред тут начали нести? Какое эго Пристола? Какие короны на головах? До этого еще и про обманутых игроков речь заводили. По себе что ли всех судите?
    Команды Маги и Пристола уже десяток раундов отыграли. И люди с ними играют так долго не только потому что это игроки высочайшего уровня и игра с ними в команде - это гарантированно интересный раунд, но и из-за атмосферы, которая царит в этих альянсах, из-за отношения ко всем игрокам. И никогда это отношение не было "я начальник, ты дурак"

мне так постоянно говорит :( еще и нубасом обзывается

• Честно говоря ожидал увидеть новости в другой теме..)

!) Буч,Боэций Сол смотрю наконецто расслабились после ЧС 40 и решили разрядиться здесь
    !)Представители Винтеров вообще не понимают как им вести(благодаря достижениям определенным в игре можно и "поделиться опытом "теперь с остальными)..
    !)Представители Рутим как всегда забегают сюда поржать и посмотреть на Чудо форумное("уровня 3казармы хы)
    !)Дальше будет не о политике(на форуме это запрещено),я лишь вконтексте упомяну.Есть одна страна,которая соседствует с Россией.И постоянно пытается заявить о себе всему миру-посмотрите как все плохо в Росиии и то се и бояре и тд.,в надежде,что кто то их заметит,куда то пригласит,погладит.Воин ты представитель целого альянса,в котором уверен есть адекватные люди,мнение которых я ни разу не услышал здесь,ты своими мантрами ,абсолютно космическими(здесь был русский завмат) не просто уже не улыбаешь,ты раздражаешь,всех,как ты это не поймешь.Винтеры добились чего то в игре и имеют полное право нам что то указать и доказать,ваша команда не добилась ничего(дефрейт указывает лишь на то,что вас постоянно нагибают--у нас дефрейт малый,потому что противник нас боится,боится ответки)

Ой,кому я все это обьясняю.Дай свой ВК в личку,там и поговорим

Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

• Честно говоря ожидал увидеть новости в другой теме..)

!) Буч,Боэций Сол смотрю наконецто расслабились после ЧС 40 и решили разрядиться здесь
    !)Представители Винтеров вообще не понимают как им вести(благодаря достижениям определенным в игре можно и "поделиться опытом "теперь с остальными)..
    !)Представители Рутим как всегда забегают сюда поржать и посмотреть на Чудо форумное("уровня 3казармы хы)
    !)Дальше будет не о политике(на форуме это запрещено),я лишь вконтексте упомяну.Есть одна страна,которая соседствует с Россией.И постоянно пытается заявить о себе всему миру-посмотрите как все плохо в Росиии и то се и бояре и тд.,в надежде,что кто то их заметит,куда то пригласит,погладит.Воин ты представитель целого альянса,в котором уверен есть адекватные люди,мнение которых я ни разу не услышал здесь,ты своими мантрами ,абсолютно космическими(здесь был русский завмат) не просто уже не улыбаешь,ты раздражаешь,всех,как ты это не поймешь.Винтеры добились чего то в игре и имеют полное право нам что то указать и доказать,ваша команда не добилась ничего(дефрейт указывает лишь на то,что вас постоянно нагибают--у нас дефрейт малый,потому что противник нас боится,боится ответки)

Ой,кому я все это обьясняю.Дай свой ВК в личку,там и поговорим

Чоэта не понимаем, ведем себя как обычно, врядли кому-то из Винтеров этот раунд в голову ударит (надеюсь по крайней мере). "Делиться опытом" - нечем делиться, у нас все то же, что и у рутим, по сути, поставленные цели выполнены, даже, благодаря определенной степени везения, перевыполнены. Игра не идеальна, косяков тьма тьмущая, лично я хотел убежать от дрязг и эгоцентричных людей рутимы, а попал в не меньший дурдом... но, за все надо платить и в итоге все получилось как обычно, благо хоть весь раунд было чем заняться и где повеселиться :)

The post was edited 1 time, last by еxzem ().

• Чоэта не понимаем, ведем себя как обычно, врядли кому-то из Винтеров этот раунд в голову ударит (надеюсь по крайней мере). "Делиться опытом" - нечем делиться, у нас все то же, что и у рутим, по сути, поставленные планы выполнены, даже, благодаря определенной степени везения, перевыполнены. Игра не идеальна, косяков тьма тьмущая, лично я хотел убежать от дрязг и эгоцентричных людей рутимы, а попал в не меньший дурдом... но, за все надо платить и в итоге все получилось как обычно, благо хоть весь раунд было чем заняться и где повеселиться :)

Мы хотя бы понимаем друг друга и переживаем вместе общие достижения и неудачи.А эгоцентризм некоторых представителей я воспринимаю нормально.
    это говорит о их позиции,которая приводит к результату.

Скажу откровенно,познакомился с "творчеством" Сергея Воина года три назад на форуме(в игре как раз я его так и не заметил особо,что тоже немаловажно) и читая его высказывания ,удивлялся,какой интересный человек,никого не боится,говорит все прямо в лицо,дельные советы,попытки создания альтернативы свое виденье игры,командный дух,короче крутотень полная.Я реально думал,что человек позволив себе подобное-достигнет многого(ну чтобы не выглядеть пустословным)..а оно вот как все вышло.
    Серега иметь своемнение может каждый и находить точки соприкосновения с другими мнениями -это не значит прогнуться-это значит ,что ты равный и у вас есть что сравнить.
    Посмотри за ЧС Винтеров-их нулят,но они не сложили руки,их дух строит это ЧС снова,понимая что это не приведет уже к победе,но другие это видят,это достойно уважения.Не просто пустой треп и обвинения на форуме,а дела.
    Людей судят по делам и поступкам.

Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

• Что-то много вопросов для одного поста, я не буду отвечать на каждый а просто напишу как ваша игра смотрится со стороны.
    Вот вы постоянно пишите, что шли играть ради фана, а скажите мне куда обычно селятся для игры ради фана? Ну явно не вокруг точки 100/100. В эту точку селятся только ради чудоточки и только. Т.е. вы изначально селились с прицелом на чудострой отдельной сборной, но всем рассказываете о каком то фане и овощении ру-тим, прям пугаете этим, хотя могли сами так же сесть на тот же СВ поближе к центру и играть вместе, но немного сами по себе и никто бы в ваши дела не лез. Но вы не сделали этого, и напрашивается очевидный вывод, что вы изначально хотели играть отдельно и на чудострой, чтобы попытаться сыграть на победу своей отдельной гордой сборной. Могу вас поздравить, вы сыграли хорошо. Я ясно изложил взгляд со стороны?
    Кстати если внимательно посмотреть карту, кто хотел активной игры ее получил и в составе рутим, при этом сиграв на общую цель. А кто хотел тихо и размеренно строить солдатиков, уехал подальше от местных разборок. Каждый получил ровно то, что хотел. А на счет стечения обстоятельств, то у вас попался очень удачный сектор, в котором кроме вас сидели арабы, китайцы, интернационал, а по флангам их подпирали два зерга турок и румын. Именно это и позволило вам показать отличную игру, так как все воевали со всеми и никто так и не получил решающего преимущества.

• Вот вы постоянно пишите, что шли играть ради фана, а скажите мне куда обычно селятся для игры ради фана? Ну явно не вокруг точки 100/100. В эту точку селятся только ради чудоточки и только. Т.е. вы изначально селились с прицелом на чудострой отдельной сборной, но всем рассказываете о каком то фане и овощении ру-тим, прям пугаете этим

А чем чудострой не вписывается в цель получить фан? Думаю винтеры сразу понимали что шанс на победу (если не засоюзить кого-то из соседей) около 0. В три альянса шансов поставить нормальное кол-во дефа нет, совсем нет, если там не набор топов из топов по дефу. Значит придут и откатят/заберут свиток, тем более в условиях возможной многополярки между тремя огромными сборными (юз, арабы+турки, румыны). Вариант что о них все забудут, когда для сведения их шансов на победу к 0 надо всего-то 3 средненьких ЧУ? Малореально.

Собственное чс у альянса играющего на фан? Так это же хорошо, лишний домик, "лишние" оффы врага который обязательно придет, когда рески и арты уже никому не нужны. Кроме как с ЧС в период чудостроя сложно как-то фаниться. Так что ЧС не выпадает из их первоначальных целей.

dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR.

• ну ооочень удачный сектор, да. первые дни после высадки нам пророчили быстрый каюк при первом же взгляде на карту, а теперь оказывается нам нереально фартануло с соседями то! Чм такой непредсказуемый хд

• нет воину покоя :icon_lol:
    придут аллы с рузоны , с рузоны , рузоны ...

а мы откуда , из космоса что ли прилетели на турниры все эти ??? :icon_mrgreen:

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen

• 5. Играть в одной сборной не проблема. Мы в ней, собственно, и играем, просто она другая : )))
    6. 2 Сол: по поводу исключительно деф-рейта. Когда мы весь сервак ловили в дефе что могли и где могли - о чьем исключительно деф-рейте мы пеклись? : )))

1. Вообще-то вы весь сервер открещивались от рутим и позиционировали себя как самостоятельная единица ;)
    2. Весь сервак это зарубы и фан, сейчас амбиции имхо)

ру6(1) - Sol (Century), ру6(2) - Abama (ICE)
    ру4(3) - Gopnik (StarDust), ру4(4) - Pilsner (Индиго)
    рух2 - Агхора (Dark Side), ситтер doshka
    euro - Night1ngGale http://www.youtube.com/watch?v=M7txRXQRZLw
    ру5(5) - Natus Vincere
    TT'12 - NightinGale, TT'13 - Blast, TT'14, TT'15, TT'16, TT'17 - Nightingale

• Собственное чс у альянса играющего на фан? Так это же хорошо, лишний домик, "лишние" оффы врага который обязательно придет, когда рески и арты уже никому не нужны. Кроме как с ЧС в период чудостроя сложно как-то фаниться. Так что ЧС не выпадает из их первоначальных целей.

что вы заладили с этими оффами. Думаете чу или свиток рутим не выстоял бы под 12кк паровозика? Я глубоко сомневаюсь. Остальные свитки не стали бы рисковать и перенесли бы. Такое чувство что винтеры сделали что то нереальное. Игра у них вышла хорошая. Фан они получили 100%. Только не вижу там ничего решающего в победе сборной рутим даже если бы те же арабы или турки или румыны взяли свиток а не винтеры которые так и так не построят чудо точно так же можно было сказать про арабов которых чудо так же бы долбили все кому не лень и откатывали. Рутим руководство сыграло очень хорошо. Те кто хотел фана в рутим те его получили (те же гм или виктори или кто еще сидел пососедству с другими сборными). И даже те кто сидел овощил в серединке не давали себе заснуть и так же участвовали в операх помогали в задефах и тд. Винтеры сыграли свою роль но она не ключевая в победе рутим.
    Воин тебе стоит сменить профессию. Игра в травиан это не твое. Лучше поиграй в ферму в своем любимом контактике там хотябы не могут скатать деревни ато сидишь как брошенный 3 месяца назад мульт. Я понимаю почему ты хочешь перестроить рутим. Просто нынешняя рутим тебя не берут. А вот винтера тебе спасибо написали. Думаешь туда возьмут? Сомневаюсь) Скажи мне вот ты с какой планеты? На любом ру сервере ты можешь видеть как коалы образуются и поглощают некоторые альянсы. Так скажи мне если коала взяла к себе один альянс разве она будет менять название? Иностранные сборные взятые в рутим были взяты на основе рутим. Почему она должна называться интернационал?
    Всем добра.
    Сергей твоя логика абсолютно отсутствует. И самое главное что ты считаешь это истиной. Ты настолько убедителен что даже себя убедил в этом (пока только себя) и готов проповедовать это всем и каждому как будто тебя кто то у тебя просит совета. Если бы ты имел какой то вес и умел бы играть к тебе бы прислушались, хотя наврятли. Глупец и будет глупцом даже будь он самым большим папкой в травиане.

• В эту точку селятся только ради чудоточки и только.

что за бредо пост?
    а ты не думаешь, что селится рядом с чт на которую претендую команды противников в секторе, это обеспечить себе 100% войну, фан, движуху? Что у ребят и вышло.
    И это не единственный пример, когда команда селится так, чтобы поймать фан.
    думаем, потом говорим ;)

- - - Добавлено - - -

Кстати если внимательно посмотреть карту, кто хотел активной игры ее получил и в составе рутим, при этом сиграв на общую цель.

поржал.
    Активная игра это говорить в чатах, что остались офы и че ими делать не ясно? пойти сбить население высокое......уууу активная игра и глобальная цель)

• А на счет стечения обстоятельств, то у вас попался очень удачный сектор, в котором кроме вас сидели арабы, китайцы, интернационал, а по флангам их подпирали два зерга турок и румын. Именно это и позволило вам показать отличную игру, так как все воевали со всеми и никто так и не получил решающего преимущества.

давайте спросим у винтер Б, понравился ли им этот удачный сектор. ой простите, их же китайцы в несколько аллов скатали, которых кто-то где-то там подпирал.

rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
    ru5 Ночные Ведьмы
    TT2015 Чаечка; ТТ2018 Ночные Ведьмы
    ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter) ЧМ 17 Привиденька (WINter)

#Anarchyненравитсяэто

• ну ооочень удачный сектор, да. первые дни после высадки нам пророчили быстрый каюк при первом же взгляде на карту, а теперь оказывается нам нереально фартануло с соседями то! Чм такой непредсказуемый хд

если посмотреть внимательно, то можно обнаружить, что те же румыны свалили на СЗ всем своим десантом почти и оставили только плотные области заселения на СВ, от которых вы дистанционировались. На мой взгляд это выглядит именно так. Даже воин остался сидеть на месте, а вы свалили. И не надо пытаться меня переубедить. Я обладаю перепиской и мыслями с пристолом перед стартом, где виден его замысел. Я сам лично и отговаривал его не растягивать и на уники и на чудо и на ленек со своим десантом. Ну, не уговаривал, а сказал, что это невозможно в 200 акков. Видимо, внял и покинул один из районов ;).
    Что еще добавить? О ваших врагах я имею вполне полную характеристику и даже против каждого их них имею выработанную стратегию игры. Против турков воевал на первом еще ЧЕ и не дали им шансов. Против арабав воевал на первом ЧМ, загнали их в глубокую тундру и без права на Чудо (тогда они все были в серке). Против евро тим и италлов воевал на проигранном ЧМ где ру тим разделилась и тоже не увидел ничего сверх естесвенного. Впечатлила игра итальянцев, которые каждые сутки строили паровозы своей коаллы в 300 акков на разные аллы ру тим. Против поляков воевал на позапрошлом ЧМ и тоже ничего путнего они не показали по сути. Против французов бился прошлый сервак аллом в 16 акков против коаллы прям в серве СВ. Мне есть что сравнивать и я имею представление о всех. Румыны были первый раз для меня соперниками именно тут и встали в один ряд с турками и арабами, ничего задротного.... так себе... Так что сектор как сектор.

я не волшебник, я просто... лечусь;)
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал? :icon_eek:
    [JUST]http://forum.travian.ru/showthread.php?t=239339[/JUST] дневник Атца

• поржал.
    Активная игра это говорить в чатах, что остались офы и че ими делать не ясно? пойти сбить население высокое......уууу активная игра и глобальная цель)

О чем ты пишешь? Ты в курсе чем занимались ГМ в серке и присерке ЮЗ и на Юв? Чем занимались Виктори на СЗ И СВ? Чем занимался БАД на СЗ? Кто им противостоял и что они показали?

Ты реально считаешь что рутим овощило?