Беседка_чемпионат

• Хаскин - бог.
    Разве ты не вкурсе?

О, точно. прастити, забыл. (яж давно ругучий, еще с тех пор как в 2012 чудо на трате строили а пративный криос чудобаг заюзал и нас обогнал, вспомнил ХАСКИН-БОГ

Тараны это миф, придуманный папками, что бы тролить нубов.
    На самом деле их не существует.

• ну как бы "борьке не подгорало" а хвастать в траве ему есть чем )

взломами, сливкорством, постояннеыми полученными люлями на форуме и в игре, очень низкими умственными способностями
    сомнительные поводы для гордости
    последние годы правда он стал скрывать, что драит унитазы в немецких пабах и почему то стесняться этого. Ну а кто если не он то?)

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)

• О, точно. прастити, забыл. (яж давно ругучий, еще с тех пор как в 2012 чудо на трате строили а пративный криос чудобаг заюзал и нас обогнал, вспомнил ХАСКИН-БОГ

вот оно чо :biggrin:
    а ты расстроился и ушел на спид зализывать раны ...

кстати трата , твою 15+150 на том спиде скатал акк бабл ,
    а каты отправлял лично я :icon_mrgreen::icon_lol::icon_mrgreen:

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen

• О, точно. прастити, забыл. (яж давно ругучий, еще с тех пор как в 2012 чудо на трате строили а пративный криос чудобаг заюзал и нас обогнал, вспомнил ХАСКИН-БОГ

От тебя прет. Всю историю своей жизни, вот так, между прочим, рассказал.
    Кому интересно что там было в 2012?...Но, нас не спрашивают...нас заставляют жратеньки скучнейшие истории давно минувших лет:(

Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

Апостол (чм final 2017-2018)

• Раньше было так:

Но теперь буратино повзрослел и изменился.
    Жажда ничто, имидж все!!!

Never hate your enemies, it affects your judgement (с) Godfather

• Какие бы небыли достижения и прочая шелуха,каким же надо быть засранцем и эгоистом,чтоб спровоцировать в ветке Энерго на несколько страниц оду о себе.предлагаю перенести всю хрень в какую нить беседку

GotoHome(Экстаз,ru8,2013/14)/Барабанщики(Экстаз,ru8,2014/15)/Бельмондо(EOD,летний рух 2015)/Запрещенный Ник(Три Гада,отборка ЧМ 2016)/Belmondo(Три Гада,ЧМ 2016/17)/Submarine(вольный каменщик,ru5 2016/17):icon_mrgreen:

• Какие бы небыли достижения и прочая шелуха,каким же надо быть засранцем и эгоистом,чтоб спровоцировать в ветке Энерго на несколько страниц оду о себе.предлагаю перенести всю хрень в какую нить беседку

на любом сервере, где появляется нуб всегда ветка форума будет завалена негативными материалами от него самого паршивого толку. единственное исключение - ком, и то только потому, что там тупо не с кем было посраться. но он недостачу в срачах с лихвой компенсировал в ветке ру5 на тот момент

ps. церберы как-то совсем не в ту сторону ребрендинг затеяли

просто и без лишних слов)

NightinGale (ЧМ 14\15) CerbeR, Япьянь Ваналь(TT15) 40°, Bingo Bongo (ЧМ 15\16) BUNKER, Япьян Ваналь (TT16) BAD, Bingo Bongo (ЧМ 16\17)VODKA http://travian-reports.net/ru/report/4078740304f , Япьян Ваналь(ТТ17) 40° , Bingo Bongo (ЧМ 17\18)VODKA

• ну да, репосты одних обиженок другими обиженками это бесценно. =)
    Надя примерно как ваше стадо тут - понтовалась перед ру6, результат всем известен.

Never hate your enemies, it affects your judgement (с) Godfather

• ну да, репосты одних обиженок другими обиженками это бесценно. =)
    Надя примерно как ваше стадо тут - понтовалась перед ру6, результат всем известен.

Отпустите Борю,ему надо выйти

GotoHome(Экстаз,ru8,2013/14)/Барабанщики(Экстаз,ru8,2014/15)/Бельмондо(EOD,летний рух 2015)/Запрещенный Ник(Три Гада,отборка ЧМ 2016)/Belmondo(Три Гада,ЧМ 2016/17)/Submarine(вольный каменщик,ru5 2016/17):icon_mrgreen:

• его хлорка обычно долго держит), так быстро не отпустит)

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)

• О, нубасик проснулся. Опять минусит))) Мне его с каждым разом всё больше жаль. Честно. Если чел думает, что показатель успешности кол-во зеленых квадратиков на издыхающем форуме, тут не психологи не психотерапевты не помогут, только медикаментозно.

• О, нубасик проснулся. Опять минусит))) Мне его с каждым разом всё больше жаль. Честно. Если чел думает, что показатель успешности кол-во зеленых квадратиков на издыхающем форуме, тут не психологи не психотерапевты не помогут, только медикаментозно.

слух, если тебя это не калышит, чего ты об этом пишешь постоянно? видать красные квадратики нарушают твое благополучие на форуме.

• слух, если тебя это не калышит, чего ты об этом пишешь постоянно? видать красные квадратики нарушают твое благополучие на форуме.

Ты какие грибы ешь ? предоставь пруф где я написал , что меня это не колышит.(вы видимо оба обдолбанные, видите то , чего нет) Меня его реакция как раз веселит крайне необычайно.Это то немногое из за чего форум разлекает. Я даже думаю, что если зайду на форум и не увижу его красный квадратик, то опечалюсь. Ибо скукотень тут ((((((

• У нуба реп-лист там походу, он одной галкой всем кто его обоссал за последние дни минуса кидает )

• ))))))

The post was edited 3 times, last by Trilarian ().

• А правда, что noob втайне высадился на отборку под видом чеха и ТОП1 по домикам, уже 13 деревень построил?

"Гопота вам здесь не пройдет" (С) Какой-то пинч с Невского

• Всем привет! Я всё-таки сделал это, удалил свою учётку с отборочного! Пора уходить. Если кому интересно, в группе B играет хороший такой десант итальянцев, много альянсов, есть подозрение, что собираются играть не последнюю роль на чемпионате. На отборочном, противником им будут, похоже, венгры. Но я не для того чтобы рассказать вот это вот всё сюда заглянул.

Хочу кое-что предложить.
    Мне на самом деле уже не важно как вы к этому отнесётесь, будут ли плюсы в репутацию или минусы. Хочу предложить выбрать главу того образования которое пойдёт на предстоящий чемпионат защищать интересы ru-zone.

Лично я могу порекомендовать уже проверенных [lt]командиров[/lt] генералов:
    Боэций, Буч, Мега, Мак, Дурак и иже с ними
    Также в список для голосования предлагаю включить мнящих себя богами, стратегами и т.д.
    Хаскин, Воен, Тассадар и т.д.
    Третья часть списка для всех желающих выставить свою кандидатуру.

Голосование проводить предлагаю в два этапа:
    Первый этап - опрос с множественным выбором, чтобы проголосовать можно было сразу за несколько кандидатур. Голосование на этом этапе предлагаю сделать открытым.
    Второй этап - четыре лидера первого тура (или три, если их отрыв очевиден или пять, если отрыв не очевиден), голосовать можно только за одну кандидатуру. Открытым или закрытым делать опрос на этом этапе решайте сами.

Такой подход обеспечит легитимность власти на чемпионате. Оказавшиеся вторыми по итогам голосования становятся не оппозицией, а министрами, например) Кто будет создавать опросы - я не знаю. Но вроде как на форуме достаточно игроков, которые умеют грамотно это делать.

Либо второй вариант. Как обычно, лидеры альянсов по итогам отборочного сервера собираются в чате, договариваются о зонах высадки. По итогам игры, ко времени артефактов выделяются альянсы, которые накопили больше сил и/или укатали больше противников. Лидеры этих альянсов в добровольно-принудительном порядке берут на себя ответственность за принятие стратегических решений сборной.

Всем спасибо за игру! За эти победы! Некоторые моменты, безусловно, останутся в памяти. Немного жаль, что не со всеми успел пообщаться) Игрокам сборной желаю успехов в игре и в жизни!

Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

• все это неплохо, только Блютус уже айфоны раздал заранее :D

NightinGale (ЧМ 14\15) CerbeR, Япьянь Ваналь(TT15) 40°, Bingo Bongo (ЧМ 15\16) BUNKER, Япьян Ваналь (TT16) BAD, Bingo Bongo (ЧМ 16\17)VODKA http://travian-reports.net/ru/report/4078740304f , Япьян Ваналь(ТТ17) 40° , Bingo Bongo (ЧМ 17\18)VODKA

• Хорошее предложение и что бы не было подобных случаев с зайко- павлико айфонами.

The post was edited 1 time, last by Apache ().