Беседка_чемпионат

• Мы же ЧЕ не считаем. 3-3 по очереди, типо чёт-нечет. Следующая победа рутимки.

Ну да, Рутим выиграла все без исключений ЧЕ, поэтому их решили больше не проводить.

• Говорят, что рейтодрочеров опрокинули с призами. Ваучеры с 1,6к голды получают игроки с акками во втором десятке по рейту с комментарием, что некоторые хитрожопые товарищи были дисквалифицированы.
    Сообщите, как с призами у Ганстеров и Айскрим?

• Мы только приветствуем, если набитый рейт будут лишать наград. Насчет приза: с утра ничего не было.

Потом останется доказать, что "ты не верблюд".
    Если в течении раунда не было времени и способа разобраться у кого "честно" набит, а у кого "не честно".
    То по окончанию и подавно не будет возможности это определить.
    Если муть какая - то это либо коррупционная схема, либо что наиболее вероятно - просто слухи.

ЗЫ. доказать что ты не верблюд - бывает достаточно проблематично. К примеру в Румынии человек не смог доказать, что он жив и проиграл суд...

• короче порезали топ10 получается. мы заняли топ12 и нам дали ваучер на 1600 голда. киры были 14 им тоже дали. получаеться минимум 4 акка из топ 10 по атаке убрали. вот такие дела товарищи

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• К примеру в Румынии человек не смог доказать, что он жив и проиграл суд...

Законодательство такое... У меня в стране, при желании, судья может доказать что ты не являешься гражданином, и поэтому на тебя не будут распространяться многие законы по защите твоих прав)

• офтопик: судья не занимается доказательством чего-либо

по теме: ТГ продолжает радовать)
    в правилах написано - есть система антипуша, которая призвана бороться с нарушением пункта 1.1 правил! старт серва - забанить за стартовый пуш несколько альянсов, нна!
    вначале серва - места падения свитков выдали заранее, чтобы уравнять шансы! день падения свитков - поменять все, нна!
    вначале серва - сканорезить не запрещено правилами! в конце - дисквалифицировать, нна!

сказочно, просто сказочно)

• Я более чем уверен что их не порезали, учитывая совпадения ников прошлого года и этого в топах по атаке.

Я тут мимо проходил, но в прошлом году за топ14 дефрейта, мы тоже получили ваучер за место в топе (о чем узнали за пару дней до старта решив проверить старую почту на предмет инвайта с лотереи). Подозреваю, что ваучеры, как и на отборке выдаются всем в топ20, кроме тех кто с девайсами.

dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR.

• Буч же писал, что какие-то комменты про дисквал были.

получаеться минимум 4 акка из топ 10 по атаке убрали.

Нет, из топ-10 могли убрать 2 акка, к примеру, а из топ11-14 еще два. На ум приходят, kim, alo, gara и flo, там "игра" заточена только на получение девайсов была. Если ТГ это сделали - молодцы.

зы. планшет или айфон - это не гаджеты, а именно девайсы. между ними есть принципиальные различия ;)

• Я более чем уверен что их не порезали, учитывая совпадения ников прошлого года и этого в топах по атаке.
    Я тут мимо проходил, но в прошлом году за топ14 дефрейта, мы тоже получили ваучер за место в топе (о чем узнали за пару дней до старта решив проверить старую почту на предмет инвайта с лотереи). Подозреваю, что ваучеры, как и на отборке выдаются всем в топ20, кроме тех кто с девайсами.

на нашем ровно 20 месте ваучера нет на почте...

не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

• Деферы с 14 места тоже получили ваучеры на 1600. То ли ТГ расщедрилось и увеличило количество призёров до 15, то ли в самом деле вычеркнули несколько акков выше из списка награждённых.

rux-26,27,30,33 Strategy[Horde](3 раза) / Экспансия[ТОП]
    ЧМ-2016,2017 AsHighAsHonor[Winter]/Strategy[Winter]
    отборка-2017 Strategy[Тюлени]
    ру-2,6,5 Hello16rus[Italia/Косули/Синтез]
    itx-DirtyThoughts[CP]

ЧМ-2018 Strategy[Winter] - on

• играть было лень , но помогал как мог и офферам и деферам )
    один акк удалили , осталось 15 одно-двудеровых )
    обидно конечно что до 1600 не хватило 100 :D

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen

• Деферы с 14 места тоже получили ваучеры на 1600. То ли ТГ расщедрилось и увеличило количество призёров до 15, то ли в самом деле вычеркнули несколько акков выше из списка награждённых.

Так вот и хочется узнать что же все таки произошло

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс