Беседка_чемпионат

• Всем привет. Ак дефера нужен кому на чм пишите.

всегда) создать бы темку с контактными данными глав основных 3х десантов для неопределившихся или потеряшек))) У меня интернет нормальный подадут ток под утро, щас даж скайп не запускается.

канеш нужен!)

Саня, может забацаешь?

• ну да, тут с этими дискуссиями забыли что неплохо было бы хотя б на старте запилить общую темку, ну да лан. красивую не обязательно, тут важней информация для игроков рузоны.

• ну да, тут с этими дискуссиями забыли что неплохо было бы хотя б на старте запилить общую темку, ну да лан. красивую не обязательно, тут важней информация для игроков рузоны.

Согласна. я вот не определившийся элемент) хотелось бы послушать глав! 8)

• А это нормально, завтра старт, а все сидят как тихушники. Не гоже это!

в данный момент рассматривается отказ от участие в турнире
    нашим десантом (кол-во 120 человек)
    причина : в виду предполагаемого саботажа со стороны тг
    русскоязычного сообщества травиан .

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen

• в данный момент рассматривается отказ от участие в турниренашим десантом (кол-во 120 человек)

Ты в праймах что ли?

• в данный момент рассматривается отказ от участие в турнире
    нашим десантом (кол-во 120 человек)

Вы там белены объелись чтоли? Бесите прям, слабачки

Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...

• в данный момент рассматривается отказ от участие в турниренашим десантом (кол-во 120 человек)

Скиньте ключики хорошим людям и идите покорять ру5, обиженные вы наши

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Ты в праймах что ли?

там то же , только инкогнито

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen

• Скиньте ключики хорошим людям и идите покорять ру5, обиженные вы наши

ну а кто катать будет прайм и остальную бужуинскую нечисть ?
    пс : и мы не ваши и тем более не обиженные .

• бады и церберы :D

они фанить идут , им будет не до буржуев
    предполагаются даже поны

хаскин забей на цебад
    хватит прибеднятся и вспоминать о них..
    это та же евро мета не более и по составу и отношению к ру зоне..
    их время проходит..пора новую сборную создавать!!!РУ ТИМ = РУ ЗОН
    главное занятся людьми на ру зон и алами и помогать им, а не гнобить и разменивать на буржуев..
    Все ру алы на СЗ и чхать на этот клуб по интересам цебад, они как продавали ру аки и алы, так и продадут..за айфоны и лояльность буржуев.

Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.

ВК - Воин Севера Воин Севера
    Северный ветер (Nordwind)

The post was edited 3 times, last by воин_RU ().

• хаскин забей на цебадхватит прибеднятся и вспоминать о них..
    это та же евро мета не более и по составу и отношению к ру зоне..
    их время проходит..пора новую сборную создавать!!!РУ ТИМ = РУ ЗОН
    главное занятся людьми на ру зон и алами и помогать им, а не гнобить и разменивать на буржуев..

ты прав , уже завтра начинаем заниматься и помогать , а не гнобить и разменивать на буржуев !
    работаем на победу !!

• Сектор, хоть скажите, папки, куда падать, раз десантов нет :( (или их так мало, что предполагается партизанская война ?? )

• Сектор, хоть скажите, папки, куда падать, раз десантов нет :( (или их так мало, что предполагается партизанская война ?? )

папки папки ...
    ну обычно прайм в минусах играет