Идеи для travian.kirilloid.ru

• Напомни плиз о табличке. что там было? не помню уже... Чем эта табличка была полезной?
    это не оно? http://t4.answers.travian.ru/?…=answer&aid=102#go2answer

и что такое ВПИ?)))

таблица эффективности зданий в плане затрачиваемые ресурсы/производимая культура.

убрана была в своё время из кириллоида из-за того, что мало кто понимал как ей пользоваться и задалбывали вопросами на эту тему.

ВПИ - Вопросы По Игре.

по мне так вполне понятная и удобная таблица была..

• Напомни плиз о табличке. что там было? не помню уже... Чем эта табличка была полезной?
    это не оно? http://t4.answers.travian.ru/?…=answer&aid=102#go2answer

и что такое ВПИ?)))

Юрец,я в тебе не сомневался никогда:DD

Marlboro (???)
    VSS (BLEF-GGR)
    Alivedoctor (???)
    Сказя (СоК)
    Чернокнижники (???)

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.

"Говорят, что местные ребята мне тут не рады. Но я клал на это ... и это передай им!"

• На сайте неправильная стоимость поселенцев для Египета, сейчас указано:

4560 5890 5370 4180

а по факту железа нужно на 1к меньше, 4370 вместо 5370

• Сделайте еще чтобы калькулятор расстояний работал по обратному принципу, вводишь нужное время прихода, а он подсчитывает время выхода.

• Да, в расчете суммарного количества прироста атаки за сутки, у немцев при нажатии на пивоварню 10 выдает в результате - "не число"

• Сделайте еще чтобы калькулятор расстояний работал по обратному принципу, вводишь нужное время прихода, а он подсчитывает время выхода.

Сделал.

• Да, в расчете суммарного количества прироста атаки за сутки, у немцев при нажатии на пивоварню 10 выдает в результате - "не число"

Исправлено

• в симуляторе сражений не воспроизводиться расчет после клика рассчитать. браузер гугл хром. подскажите в чем может быть проблема?

Был баг — не работало для героя без войск, у вас в этом была проблема?

• было такое... решалось обновлением страницы

Это был другой баг. Если в ссылке изначально не был задан офф, то всё ломалось и лечилось только обновлением страницы. Я сделал поправку, чтобы он не пытался считать без оффа и забыл проверить на наличие героев — так появился второй баг. Его я тоже исправил.