Встреча у помойки

• Возьму розовые мечты. Приятно засыпать, мечтая о чем-то хорошем.

Оставлю разбитые надежды. Зачем они..)

На помойке: замшевые босонодки на высоченных каблуках, разбитый бампер, разбитые надежды

• Забираю замшевые босоножки на высоченных каблуках, скоро праздник, корпоративчик )
    Оставляю разбитый стеклопакет, новый уже установили

На помойке: разбитый бампер, разбитые надежды, разбитый стеклопакет

Марусёна/ru2(2009-11); ...; Мар/ru2(2016); Rima/ru5(2016-17); Воланд(+)/ru6(2017); Кристалл(+)/ru5 (2017-18); и опять ру5 :saint:

• Заберу разбитые надежды, добавлю их к своим не разбитым, может толк будет)
    Оставлю мячик для пинг-понга

На помойке: разбитый бампер, разбитый стеклопакет, мячик для пинг-понга

• заберу мячик для пинг-понга, буду учиться играть
    оставлю березовый веник

на помойке: разбитый бампер, разбитый стеклопакет, березовый веник

• Забираю берёзовый веник, накормлю им какую-нибудь козу (или даже козла).

Оставляю старую посудную губку - ей нельзя пользоватся, потому что она ужасно противная.

На помойке: разбитый бампер, разбитый стеклопакет, старая посудная губка.

• Эх, увели березовый веник, с чем в баню идти?!
    Забираю старую посудную губку - сдам в музей современного быта, пусть потомки узнают что такое "противная"

Оставляю старую бутылку "советского шампанского", нашла заначку 10-летней давности

На помойке: разбитый бампер, разбитый стеклопакет, старая бутылка "советского шампанского"

Марусёна/ru2(2009-11); ...; Мар/ru2(2016); Rima/ru5(2016-17); Воланд(+)/ru6(2017); Кристалл(+)/ru5 (2017-18); и опять ру5 :saint:

• Возьму шампанское, если она непочатая - это большой успех.)

Оставлю дырявые шерстяные носки, пора новые найти.

На помойке: разбитый бампер, разбитый стеклопакет, дырявые шерстяные носки.

• Возьму разбитый бампер, попробую обмануть страховую компанию и вытрясти денег на фейковый ремонт.

Оставлю десткие пластмассовые бусы - дочь выросла из такого фасона.

На помойке: дырявые шерстяные носки, разбитый стеклопакет, детские пластмассовые бусы.

• Возьму разбитый стеклопакет, возможно из него можно вытащить несколько механических деталей для рукоделия всякого.

Оставлю баночку просроченного ревита.

На помойке: дырявые шерстяные носки, детские пластмассовые бусы, баночка просроченного ревита

• возьму дырявые шерстяные носки, зашью и ноги будут в тепле))

оставлю автомобильную аптечку, старая уже

на помойке: детские пластмассовые бусы, баночка просроченного ревита, автомобильная аптечка

• заберу ка я аптечку, наверняка там зеленка есть, а она не просрачевается. буду ей что нить мазать, бо ходить на помойку за вещами может или бомж, или тот кому точно что то надо мазать))))
    Оставлю я резиновое изделие №2, а вдруг кому надо. (не распакованное)

на помойке: детские пластмассовые бусы, баночка просроченного ревита, резиновое изделие №2

• Забираю баночку просроченного ревита. Ревит высыплю, а в баночку положу соль - очень удобно будет носить на шашлыки всякие.

Оставлю гнутый хулахуп - перестал налезать на талию (шучу, прост квартира маленькая, крутить неудобно).

На помойке: изделие номер 2, детские пластмассовые бусы, гнутый хулахуп.

• Забираю резиновое изделие №2, резина качественная, вещь многофункциональная, брошу в сумочку, долго не пролежит 8o

Оставляю отвалившиеся стразы

На помойке: детские пластмассовые бусы, гнутый хулахуп, отвалившиеся стразы

• офигенный наборчик 8o

забираю отвалившиеся стразы, наклею на кроссовки изнутри, а то не так поймут)

оставлю тулупчик почти новенький

на помойке: детские пластмассовые бусы, гнутый хулахуп, тулупчик почти новенький

• Забираю тулупчик, почти новый же! а зима ещё будет, в лес за подснежниками будет в чем ходить ))

Оставляю старые валенки.

На помойке: детские пластмассовые бусы, гнутый хулахуп, старые валенки

• Забираю старые валенки, теперь любые сугробы не страшны)
    Оставляю ведерко со льдом

На помойке: детские пластмассовые бусы, гнутый хулахуп, ведерко со льдом

• Забираю детские пластмассовые бусы, буду осваивать термомозаику )
    Оставляю упаковку от новогодних подарков, наконец-то распаковала все )

На помойке: гнутый хулахуп, ведерко со льдом, упаковка от новогодних подарков

• Забираю ведерко со льдом. Лёд мне ни к чему, а ведерко пригодится - буду ставить в него сирень, пионы и прочие букеты.

Оставляю охапку непарных носков.

На помойке: гнутый хулахуп, упаковка от новогодних подарков, охапка непарных носков.

• а носки как не крути, даж если в цвет не попадают, все равно пара. Однозначно заберу. (Надоело портянки еще со времен армии носить)
    оставлю тамагочи (умер еще в 2000, дочкин)
    На помойке:гнутый хулахуп, упаковка от новогодних подарков, тамагочи

• Возьму упаковку от новогодних подарков. Немного колдовства - и будет как новая.

Оставлю старый мп3 плеер емкостью целых 128 мб!

На помойке: гнутый хулахуп, тамагочи, мп3 плеер емкостью целых 128мб