Kontes: Peta Harta Karun

• Pemain yang terhormat,

Baru-baru ini ahli sejarah kami telah menemukan potongan perkamen yang menarik dan berisi informasi tentang kotak harta karun, dicuri dari Natar dan
    tersembunyi didalam peta Travian. Beberapa dokumen ini telah rusak parah, dan beberapa kata telah hilang, namun kami berhasil menguraikan beberapa informasi tersebut.

Inilah informasi yang didapat:
    Saya memulai perjalanan dari koordinat kosong (0 | 0). Untuk menyingkirkan jejak saya, saya sering mengubah kecepatan dan arah perjalanan. Jadi pertama saya naik ke Timur selama 1 jam dengan kecepatan paladin, lalu belok ke utara dan berkelana dengan tarbil api selama 5 jam. Lalu saya menuju ke Barat dan melakukan perjalanan sebagai Druidrider selama 2 jam. Saya bergabung dengan sekelompok settler yang menuju ke selatan dan mereka mengizinkan saya naik dan beristirahat di gerbong mereka selama 9 jam. Sekelompok Clubswinger menuju Timur adalah teman saya selama 6 jam berikutnya. Ketika sampai di tempat tujuan, saya mengubah sedikit emas menjadi perak dan membeli Kuda di pelelangan di sana. Jadi, saya berubah arah ke Selatan dan menunggang kuda yang cantik ini selama satu jam dengan kecepatan Kesatria Rom. Di pertengahan jalan kami bertemu dengan seorang senator, tapi sedang kami maju ke arah Barat selama 15 menit, ia memutuskan bahwa ia mungkin dapat merebut emas saya dan menginstruksikan pengawalnya untuk membunuhku, dan ini membuatku berlari 1 jam ke selatan dengan kecepatan Pathfinder. Akhirnya saya kehilangan energi dan menanam emas saya disana.

Temukan ko-ordinat emas saya yang ditanam.

P.S.
    Kecepatan - x1
    Untuk perhitungan lebih cepat, Anda bisa menggunakan kalkulator ini
    travian.kirilloid.ru/distance.php

Hadiah:
    Pemain pertama yang memberi jawaban yang benar menerima 50 emas.
    Emas 3x30 untuk setiap pemain yang benar, dipilih secara acak.

Kontes ini akan berlangsung pada:
    Mulai: 08.10 jam 15:00
    Berakhir: 10.10 jam 16: 00

p/s Jawaban tidak bisa dilihat sehingga kontes berakhir.

Salam,
    Tim Travian

• Start : 0 | 0
    paladin -> 10 | 0 = 1 jam
    cata -> 10 | 15 = 5 jam
    druider -> -22 | 15 = 2 jam
    settler -> -22 | -30 = 9 jam
    cs -> 20 | -30 = 6 jam
    ks -> 20 | -37 = 1 jam
    senator -> 19 | -37 = 15 menit
    pathfinder -> 19 | -54 1 jam

Koordinat Emas yang ditanam : 19 | -54
    id : skuadron

• 19/-64

• bismillah...

Setelah berpusing2 , saya rasa kordinat -18 | -55 adalah tempat dimana harta karun ditanam,

hhehe semoga berbuah gold ya Tuhan... Aamiin...

The post was edited 1 time, last by gin_dan_gun_ID: maaf om admin tadi saya salah input kordinat, saya nginput kordinat lokasi desa 3 besok hhaha... jadi saya edit lagi. terimakasih dan harap maklumh ().