Предстартовый обзор RU5

• Предстартовый обзор RU5 (2017-2018)

Приветствуем вас, наши читатели!

Мы долго бухали отдыхали и набирались сил. С нетерпением ждали когда же официально объявят старт нового сервера. И вот, наконец-то прозвучали заветные цифры - 19 октября!

АНОНС

Наша команда корреспондентов отправилась на поиски храбрецов, желающих бросить вызов друг другу и построить заветный сотый домик.

Итак, встречайте, наш самый свежий и горячий обзор, прямо с пляжа!

Над обзором работали: Jonson, Loriann, Spunch, BoFl, Toxamoon, Thorin.

Сектор СВ

На СВ ожидается высадка десанта под названием No Name.
    Анонс десанта:
    Коалиция No Name.

Как нам стало известно, команда будет состоять из трех альянсов (десантов) под общим руководством.

Интервью с Главой коалиции No Name - Гном (Thorin)

Интервью с оффером коалиции No Name - Вне закона

Сектор СЗ

Руководствуясь традициями коалиции Ясельки, мы решили допустить, что они всё-таки высадятся на СЗ.
    Анонса у десанта не было.

Интервью с главой коалиции Ясельки - Mihalych (ПлюшевыйМишка)

О нем слагали легенды и были… За ним следовали толпы голодных бродяг, объединяясь в легионы.

Воспитанные с самых яслей бойцы сражались не на жизнь, а на смерть, защищая честь и право быть лучшими.
    До нас дошли слухи, что бойцы снова готовы собраться вместе и последовать за своим несменным лидером. Поэтому я решила заглянуть на огонек и разведать что-нибудь)

Интервью с оффером коалиции Ясельки - Сергей (fantom)

Сектор ЮЗ

На ЮЗ, как и в прошлый раз на ру5 (2016-2017 гг), планирует высадку коалиция WWW (Wild Wild West)
    Они являются победителями прошлого сервера и десантируются практически в неизменном составе.

Анонс десанта:
    Коалиция WWW ru5.

Наш тайный корреспондент BoFl специально прилетел, чтобы взять интервью. Но стоило ему прилететь, как его опять куда-то забрало НЛО(

Интервью с главой коалиции WWW - Сергей (Бармалей)

Сектор ЮВ

Никто из команд не объявил о намерениях занимать юго-восток.
    Нам известно, что собираются десанты Пчёлы и, возможно, FUN (под руководством Юли Sniper).
    Ни с одной из команд нам не удалось пообщаться, поэтому мы, на правах обзора, селим команды в сектор ЮЗ :rolleyes:

Карта высадки десантов

Всем спасибо за внимание, до новых встреч на форуме и игре!

ru7 Loriann (Ясельки) (2015-2016) | ru5 БЕГЕМОТ (WWW) (2016-2017) | ru4 Лиса Алиса (Саботаж) (2017)
    ru5 Агата Кристи (WWW) (2017-2018)

The post was edited 4 times, last by Loriann ().

• Спасибо , за интересный и необычный с юмором обзор !!! С нетерпением жду начала сервера и не только я одна. Убеждена ,что игра будет интересной и не обычной . 8o:thumbsup: !

ру4 Natella ру7 el danatella ру3 Бландинка com3 Chesnok :D ру6 Змей, ру8 Gang , com3 Gang

• Спасибо ребят!)))
    Очень круто!

Marlboro (???)
    VSS (BLEF-GGR)
    Alivedoctor (???)
    Сказя (СоК)
    Чернокнижники (???)

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.

"Говорят, что местные ребята мне тут не рады. Но я клал на это ... и это передай им!"

• Вы из меня прям отца-героина сделали. Не женат, но сына воспитываю)
    Обзор отличный, спасибо)

• отец-героинщик - горе в семье :D

rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
    ru5 Ночные Ведьмы
    TT2015 Чаечка; ТТ2018 Ночные Ведьмы
    ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter) ЧМ 17 Привиденька (WINter)

#Anarchyненравитсяэто

Обзор отличный, спасибо)

Главное сына по дороге героина не пускай)))

Смерть - очень неприятная форма бытия (с)

• Хорошо вышло, ну так, если бы пошел вдруг играть, пошел бы наверн с фантомом:
    1) веселый он
    2) с WWW смысла идти нет, они самые сильные изначально( а у меня такая особенность есть, не знаю плохая или хорошая - играть против сильных мира сего)
    3) Гном парень хороший, но бадовец по духу, это получается я бы последователем последователя Буча стал бы, что не возможно представить, тобишь с ноунеймами не варик идти чисто теоретически :thumbsup:
    Решено, высажу акк с яслями вощим, если примут. :whistling:

• Хорошо вышло, ну так, если бы пошел вдруг играть, пошел бы наверн с фантомом:
    1) веселый он
    2) с WWW смысла идти нет, они самые сильные изначально( а у меня такая особенность есть, не знаю плохая или хорошая - играть против сильных мира сего)
    3) Гном парень хороший, но бадовец по духу, это получается я бы последователем последователя Буча стал бы, что не возможно представить, тобишь с ноунеймами не варик идти чисто теоретически :thumbsup:

Ава у тебя что надо для этого )))

Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

• 3) Гном парень хороший, но бадовец по духу, это получается я бы последователем последователя Буча стал бы, что не возможно представить, тобишь с ноунеймами не варик идти чисто теоретически :thumbsup:

Земляк, ну как же так...

Обзор отличный, спасибо)

Это тенденция. Правда у меня дочь )))

Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка