Теория и практика.

• Лена, с тобой все в порядке? Только честно. Я беспокоюсь.

конечно, или по твоему проявить возмущение на чье то хамство - это признак не нормальности?
    заяц влез в разговор -бросил двухсмысленную фразу про крыс и слился с прямого вопроса, что он имеет ввиду

вы оперативненько ему поддакнули, поставив плюсики: сами то кого крысами считаете? - или это была аловая солидарность от балды

Зачем вы зайцу отвечаете? о_О

его не было в моем списке игнора

IMHO – in my horrible opinion
    ру5, <...трудно произносимая аббревиатура...> , перчики вопщем

• Сама говоришь, что фраза двусмысленная, а трактуешь ее однозначно)

Вот она, логика :D

ru5 Лилия

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• Не мог не ответить, т.к. наезд касается моей, весьма скромной, персоны

по логике зайца, фантома, мякина и Люс
    продолжаю логическую цепочку:
    крысы - это ВСЕ ушедшие на данном серваке поиграть за др команды по тем или иным причинам
    тогда ТОП-крыса сезона ....трам парам.. всеми любимый Ветер

1. Что за логическая цепочка такая??????? я вообщето лайкнул не слова его про крыс и корабль, а слова про чанга... и чисто поржать)

Фантом ... - память девичья, а фантом вроде тоже менял десанты в этом году? - или он не крыс, раз поставил плюсик зайцу

2. память у тя девичья, да.
    Фантом не менял десанты никогда. и ВВВ это продукт, у истоков которого стоял и я в том числе. Много и долго писать че там и как было, эта тема уже перетиралась 100500 раз... (сразу отвечаю на кучу каках в мой адрес типа "ввв это не то, что вы создали и нагнали кучу нубов (как писал толи свят, толи бармалей) а то, что пришло к победе и пр. бла-бла" ---- небыло бы начала, то и небыло бы славной победы!) А команда моя Ясли была, и многие игроки наши, увы остались с ввв. а в этом раунде много новых-что весьма усложняет процесс игры...
    это не я не пошел со своим десантом, это многие из нашего десанта не захотели вернуться и играть с нами!

зайц, фантом, мякин и Люс - Вы правда считаете
    крысами бегущими с корабля всех играков, которые пробуют силы с новыми десантами?

3. Я вообще не понимаю этих дебильных предрассудков. это игра, я рад за всех))) ну только против тех, кто сказал что идет с одним десантом, а перед высадкой пошел с другим...
    а форум это крутое поле для метания каках, и мну это нравится))))

• кто кого воюет ?
    а то по логам не поняф , ввв напят вввв :)

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen

• ты подселенку к ветрам поставил?

нет .
    кто то их решил напугать именем моим
    кстати удачно
    ветры меня в скайпе нашли даже
    но я успокоил ветров
    сказав что это не я

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen

• ты бы почаще это Зайцу говорил )

Заяц - легенда травы, руки прочь от Зайца.
    8)

ru5 Лилия

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит

• Заяц - легенда травы, руки прочь от Зайца.8)

:D:D:D:D:D

ru4(2) TwP-F (alex-man), ru4(3) R.N.W.(afanas007), ru4(4) ------ (alex-man), ru4(5). TwP (alex-man), ru4(6) (alex-man), ru6(2014) (Fermer)

• Давай! :D

Вот Люс, как знала с кого логи просить.
    А с кого мне теперь, нищебродному мульту, просить ресы на восстановление моих 11 фермочек и инфры?

И снова трава? :???:

• ru3 Банда (Косули)
    ru8 Мультяшки (Косули)
    ru6 SuleymanV (NAUR)
    ru5 SuleymanV (Макар & Kо)

The post was edited 1 time, last by Suleyman ().

• Вот Люс, как знала с кого логи просить.А с кого мне теперь, нищебродному мульту, просить ресы на восстановление моих 11 фермочек и инфры?

каким ты был, таким ты и остался ))

• класс!!!

И снова трава? :???: