Этика и мораль ТГ

• Я сторонился темы банов, т.к. спорить с власть имущими обычно чревато последствиями. :) Да и спорить ради спорта не мое. Но то, что происходит на сервере переходит все мои ожидания.

Утром человек заходит на акк, а там - бан. Пишет МХ с вопоросом - а в чем собственно дело? Пишет культурно без каких-либо наездов. Ему отвечают сразу шаблоном - акк будет перманентно удален и включили счетчик на 5 суток. Человечек отписался через форму админам, т.к. МХ понятное дело уже писать игра не дает. Подождал несколько часов и написал им на почту. Аккаунт удалили не отвечая ни на одно из писем через 10 минут после отправки последнего.

У меня вопрос к (НЕ) Уважаемым админам - где ваша мораль, позволяющая вам просто взять и удалить аккаунт, не отвечая? Где те 120 часов со счетчика?

• Говорят, население акаунта небольшое можно и не ждать 120 часов(
    Дословно
    "Её население было небольшим, поэтому удаление произошло без ожидания 120 часов. "

• А моё мнение- есть задание убить ру десанты на чм на будущее и оно будет выполнено любыми способами. Начали с банов в игре а кто возникает того и на форуме.
    Чм 2018-19 без ру десантов хотят
    Плевать им и на голд наш.
    Евро санкции

4 чм и 5 отборок ник scorpion алл Cerber.
    Медляки ник Кат и scorpion алл Sabotage.Саботаж.(Дозор)

• А моё мнение- есть задание убить ру десанты на чм на будущее и оно будет выполнено любыми способами. Начали с банов в игре а кто возникает того и на форуме.
    Евро санкции

ой, да кому мы сдались.

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Евро санкции

есть мнение, что голды турок и арабов хватит, что б покрыть уход русских. Зато они не будут доставать ТГ.
    Так же есть мнение что с уходом русских могут уйти румыны и поляки.
    Кароче много мнений.

• Говорят, население акаунта небольшое можно и не ждать 120 часов(
    Дословно
    "Её население было небольшим, поэтому удаление произошло без ожидания 120 часов. "

до 100 населения имеют право вроде мгновенно удалить, если выше, то вроде нет.

• Кстати, а где хваленая точность и бюрократия немцев? Я думал у них шаг влево шаг вправо от правил - расстрел. Допускают баны по велению сердца, на письма не отвечают. Делаааа.

• Кстати, а где хваленая точность и бюрократия немцев? Я думал у них шаг влево шаг вправо от правил - расстрел. Допускают баны по велению сердца, на письма не отвечают. Делаааа.

а ты им писал? немцам?

Обходите.

• Аккаунт писал по всем инстанциям - именно этот. Я допускаю, что они не сразу прочтут и ответят чуть позже. Но им хватило прыти удалить....
    Нас около 300 было - т.е. больше чем до 100

• я бы не терпел. собрались все и удались. италлы получат парник и потеряют интерес к игре. Румыны поймут, что игра без прошлогоднего победителя - это как чемпионат мира по футболу во дворе своего дома дворовыми командами. Остаются турки и арабы. Тем пофиг как им достанется победа, пусть играют на нее спокойно, не задрачивая и не тратя голд.
    Перспективы вполне радужные, чтоб админка взялась за голову и кое кому точно прописала все правила и ограничения, за которые они перешагнуть не могут. Идти играть следует только после того, как администрация травиан гарантирует справедливое отношение ко всем игрокам и правила не будут трактоваться двояко или вообще не рактоваться, а додумываться типа логическим путем. Смех! Даешь массовый исход с ЧМ в знак протеста против произвола МХ! )

я не волшебник, я просто... лечусь;)
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал? :icon_eek:
    [JUST]http://forum.travian.ru/showthread.php?t=239339[/JUST] дневник Атца

• я бы не терпел. собрались все и удались. италлы получат парник и потеряют интерес к игре. Румыны поймут, что игра без прошлогоднего победителя - это как чемпионат мира по футболу во дворе своего дома дворовыми командами. Остаются турки и арабы. Тем пофиг как им достанется победа, пусть играют на нее спокойно, не задрачивая и не тратя голд.
    Перспективы вполне радужные, чтоб админка взялась за голову и кое кому точно прописала все правила и ограничения, за которые они перешагнуть не могут. Идти играть следует только после того, как администрация травиан гарантирует справедливое отношение ко всем игрокам и правила не будут трактоваться двояко или вообще не рактоваться, а додумываться типа логическим путем. Смех! Даешь массовый исход с ЧМ в знак протеста против произвола МХ! )

а вообще смех... да...

Обходите.

а я пожалуй соглашусь)

NightinGale (ЧМ 14\15) CerbeR, Япьянь Ваналь(TT15) 40°, Bingo Bongo (ЧМ 15\16) BUNKER, Япьян Ваналь (TT16) BAD, Bingo Bongo (ЧМ 16\17)VODKA http://travian-reports.net/ru/report/4078740304f , Япьян Ваналь(ТТ17) 40° , Bingo Bongo (ЧМ 17\18)VODKA

• Даже если представить на секунду, что все вещи, за которые тут банятся это норма, у меня возникает один вопрос.

Почему за это не банили на прошлом ЧМ и на отборке? Технологии изменились?

• Интересная тема. Да, никто не спорит, что ТГ бывает банит не за дело, но в общей массе это редкость. Как раз таки абсолютно подавляющее количество банов полностью по делу. Любой опытный игрок зайдя на аккаунт, поймет если это мульт, и вы думаете мх тупые и не понимают?

• Интересная тема. Да, никто не спорит, что ТГ бывает банит не за дело, но в общей массе это редкость. Как раз таки абсолютно подавляющее количество банов полностью по делу. Любой опытный игрок зайдя на аккаунт, поймет если это мульт, и вы думаете мх тупые и не понимают?

Ну просто зайдя на аккаунт, определить мульт это, или живой аккаунт не всегда возможно. Вопрос не в банах, вопрос в резких изменениях в правилах по регистрации аккаунтов, изменений в правилах относительно отборки и прочих вещах, багах связанных с ошибками перевода и т д.

• Любой опытный игрок зайдя на аккаунт, поймет если это мульт, и вы думаете мх тупые и не понимают?

ну, не знаю. Я вот по акку точно на мульта поход. войск ноль. но я же живой игрок! просто пушем помогаю всем

я не волшебник, я просто... лечусь;)
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал? :icon_eek:
    [JUST]http://forum.travian.ru/showthread.php?t=239339[/JUST] дневник Атца