Katarina & DecapitatoR..

• приветствую любителей форума и игры ТРАВИАН..

Для ведения войны мне необходимы три вещи: во-первых — деньги (ресурсы), во-вторых — деньги (ресурсы) и в третьих — деньги (ресурсы)..

(Наполеон Бонапарт)

мы решили отдельную тему сделать, чтоб обозревать один очень интересный райончик..
    это место, куда должен упасть свиток..
    румыни по ходу вспомнили, в какой *опе они были на прошлом ЧМ, и решили заселить зоны свитков..
    один из них решили оккупировать топ акк Дачии (надеюсь правильно написал) Katarina
    мы, аккаунт DecapitatoR, решили подселиться, и помешать как то их планам..

прошло пару дней с момента подселения, и наконец нас заметили.. попытались сканить, что есть в этой дере, НЕУДАЧНО..
    НО.. наши румынские друзья оказались очень самоуверенными, и поспамив немного округу, вышли на захват подселенки..

_____________________________________________________________________________________________________________
    попытка скана
    TT Finals

пробой..
    TT Finals
    говоруны из стола..
    TT Finals
    говоруны из молодой оффки..
    TT Finals
    страховка..
    TT Finals
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    и мультилог..
    конвертер - логовница для Травиан
    конвертер - логовница для Травиан
    _______________________________________________________________________________________________________________

проанализировав, что стаца не хватит, мы приняли решение перенести стол, и не дать захватить деру..
    в столе фермы были 12 уровня.. из за переноса потеряли 18к кропа в час.. враг потерял половину оффа..

пользуясь случаем хочу поблогодарить каждый аккаунт, каждого человека в коале WINteR за помощь ресами и деффом..
    но к сожалению наши человеческие и игровые ресурсы несоизмеримы с румынскими, и мы будем ради любай помощи, дефом, ресами, ну или хотя бы поддержкой ))

с уважением, команда акка DecapitatoR..

ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ, мы будем держать вас в курсе событий..

rux11 - Два брата (ЖК)
    rux14 - Мистик Фоллс (DiariES) / rux17 (3,6) - ГробницА (DiariES) / rux19 - ПервородныЕ (DiariES)
    rux21 - Сансара (MAFIA)
    rux22 - The WalkingDead (NutHousE)
    rux30 - Grimm (NutHousE)

The post was edited 1 time, last by Мага-Два брата_RU ().

• 12 фермы , как то слабоватенько , от слова очень )

Enola (2008-13)* * Time Bandit (ru17 x3 3.6) * *BEST (com 3.6 / 2013-14) * * *PRIME - Пупок (ru8 / 2014-15) * * Перцы (ру 6 2015-16) * EnerGO - Вне Закона (ру3 2016) * * Magic - Малой (рух30 2017) * * No Name - Урфин (ru5 / 2017-18) * *

• ресов нет но вы держитесь)))

Могу помочь передать от вас, только скажи)

Каратель, рух30, 2017
    capomafioso, TRx, 2017
    Tommy Gun, ЧМ 2017-2018
    Чисто по фану, рух33, 2018

Ковальски, ТТ Group A, 2018

• но к сожалению наши человеческие и игровые ресурсы несоизмеримы с румынскими, и мы будем ради любай помощи, дефом, ресами, ну или хотя бы поддержкой ))

у вас в NutHousE больше 150 деревень суммарно
    если на ночь грузануть деф в каждой , к утру его будет больше 50к

пс : а логи понравились , молодцы :thumbup:

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen

• Весело у вас будет +

Бывший Rasp:oops:ru2 2008г. (Блок)
    бывший Барон Михгаузен:dance2:ru6 2009г. (ICE Look)
    ну надеюсь теперь точно бывший барончик ru2 2011г.(PREVED) .:cry:
    Плохо надеялся Барон&Баронесса ру5 2012г.
    BARON nbIx ЧМ 13-18г помогаю на Бегемоте ру5 17г.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

• так тема о том как перенести столицу в офку?

Это тебе не поджиданки ставить

ts7 - TyT 2015-2016
    rux26 - World 2016
    ts5 - WWW 2016-2017
    rux30 - MAFIA 2017
    Finals.com - MAFIA 2017-2018

ts5 - RHCP 2018-2019
    With love from MAFIA!

• так тема о том как перенести столицу в офку?

не угадал ))
    тема чтоб ресы поклянчить :saint:

rux11 - Два брата (ЖК)
    rux14 - Мистик Фоллс (DiariES) / rux17 (3,6) - ГробницА (DiariES) / rux19 - ПервородныЕ (DiariES)
    rux21 - Сансара (MAFIA)
    rux30 - Grimm (NutHousE)

• обычно такие логм выкладывают в куче с другими и эти помечают, мол невезуха, стол перенесли. Выкладывают атакеры. А тут кучи логов нет, но только этот неудавшийся захват и почему то от обороняющихся. Так и не понял смысла этого посыла? Вас наверное там плющат по всем фронтам и чтоб создать видимость фана и поддержать свой статус фан-команды, вы пытаетесь нелепыми логами в заголовке темы создать видимость фана и борьбы. С таким же успехом можно кидать каждый лог отдельной темой ;)
    Что, действительно все плохо? Румыны-мертвяки вдруг стали живее всех живых? )))

я не волшебник, я просто... лечусь;)
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал? :icon_eek:
    [JUST]http://forum.travian.ru/showthread.php?t=239339[/JUST] дневник Атца

The post was edited 1 time, last by Mak ().

• обычно такие логм выкладывают в куче с другими и эти помечают, мол невезуха, стол перенесли. Выкладывают атакеры. А тут кучи логов нет, но только этот неудавшийся захват и почему то от обороняющихся. Так и не понял смысла этого посыла? Вас наверное там плющат по всем фронтам и чтоб создать видимость фана и поддержать свой статус фан-команды, вы пытаетесь нелепыми логами в заголовке темы создать видимость фана и борьбы. С таким же успехом можно кидать каждый лог отдельной темой ;)
    Что, действительно все плохо? Румыны-мертвяки вдруг стали живее всех живых? )))

ацтань уже от нас, противный, хватит преследовать каждую тему..

1. какие логи кидать, где кидать, мы у тебя спрашивать не будем.. ты это где нибудь запиши, чтоб не забыть, и чтоб не повторяться больше.. надоел уже с этим пунктом..
    2. плохо или нет, суди по логам вот.. конвертер - логовница для Травиан
    чет быстро топер румын слила свой оффк ))

rux11 - Два брата (ЖК)
    rux21 - Сансара (MAFIA)
    rux30 - Grimm (NutHousE)

The post was edited 1 time, last by Мага-Два брата_RU ().

• в столе фермы были 12 уровня.. из за переноса потеряли 18к кропа в час.. враг потерял половину оффа..

Своеборазный конечно размен.

2009 ru2 Крест(ТЕ) => 2010 rux8 Hardman(OFF&CO) => 2010 ru2 АСК(Т-34) => 2010 rux10 Black people(Press) => 2011 ЧЕ T-34(Airborne) => 2017 ЧМ Xiao(Winter) => 2017 rux30 Мохнатый Шмел(Mafia-ХЗ) => 2017 Varimathras (BADMAGIC) => 2018 ЧM MalGanis(ХЗ) => 2018 tx2.com Shmel(ХЗ)

• злой ты)думаю, тема о том, что все только начинается 8)

Угу, румыны будут нулить, а вернее уже стали.

2009 ru2 Крест(ТЕ) => 2010 rux8 Hardman(OFF&CO) => 2010 ru2 АСК(Т-34) => 2010 rux10 Black people(Press) => 2011 ЧЕ T-34(Airborne) => 2017 ЧМ Xiao(Winter) => 2017 rux30 Мохнатый Шмел(Mafia-ХЗ) => 2017 Varimathras (BADMAGIC) => 2018 ЧM MalGanis(ХЗ) => 2018 tx2.com Shmel(ХЗ)

• Что, действительно все плохо? Румыны-мертвяки вдруг стали живее всех живых? )))

Румыны слабы на коротке(с)
    Правда не помню кто такое сморозил))

• Румыны слабы на коротке(с)
    Правда не помню кто такое сморозил))

ну, это винтеры в прошлом году их мертвыми назвали. Типа пенсионеры из виктори пошли биться с мертвяками. В этом году пошли показать всем другим, как быстро они разнесут румын и ко в дребезги)
    Обрати внимание, они выложили лог слива Катарины на Злости и я уверен, ставят его себе в заслугу, а не истеричности Отморозка и его информации ;)

я не волшебник, я просто... лечусь;)
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал? :icon_eek:
    [JUST]http://forum.travian.ru/showthread.php?t=239339[/JUST] дневник Атца

• тссс слышите? Мак с утренними петухами встал. А нет, это он сам ахинею несет очередную.

• тссс слышите? Мак с утренними петухами встал. А нет, это он сам ахинею несет очередную.

а в чем, собственно, он не прав?

ру6(1) - Sol (Century), ру6(2) - Abama (ICE)
    ру4(3) - Gopnik (StarDust), ру4(4) - Pilsner (Индиго)
    рух2 - Агхора (Dark Side), ситтер doshka
    euro - Night1ngGale http://www.youtube.com/watch?v=M7txRXQRZLw
    ру5(5) - Natus Vincere
    TT'12 - NightinGale, TT'13 - Blast, TT'14, TT'15, TT'16, TT'17 - Nightingale