Обсуждение конкурсов

• В этой теме вы можете задать вопросы или поделиться своими впечатлениями о форумных конкурсах.

• Сейчас идёт конкурс " Зимняя забава - игра в снежки"

Хочу подчеркнуть, что только главный приз будет выдан первому правильно ответившему. На остальных такого ограничения нет. Если в приз "30 золота" попадет 20 человек, все 20 получает по 30 золота.

• учитывая, что там 90% юзеров с 1-2 сообщениями и одно-двудневной регой. Совпадение? не думаю :thumbup:

NightinGale (ЧМ 14\15) CerbeR, Япьянь Ваналь(TT15) 40°, Bingo Bongo (ЧМ 15\16) BUNKER, Япьян Ваналь (TT16) BAD, Bingo Bongo (ЧМ 16\17)VODKA http://travian-reports.net/ru/report/4078740304f , Япьян Ваналь(ТТ17) 40° , Bingo Bongo (ЧМ 17\18)VODKA

• И что из этого? Вы думаете на форуме сидят все?))) Смешно... если бы про конкурс в игре не было написано, сюда и дальше никто не зашел..

• уважаемая табула раса, вы написали что а15 никто не назвал, но я указал эту клетку

Напишите мне в лс, я укажу акк для зачисления золота
    Спасибо

И снова здравствуйте

• но ты же не играешь...
    Умом Россиию не понять...

NightinGale (ЧМ 14\15) CerbeR, Япьянь Ваналь(TT15) 40°, Bingo Bongo (ЧМ 15\16) BUNKER, Япьян Ваналь (TT16) BAD, Bingo Bongo (ЧМ 16\17)VODKA http://travian-reports.net/ru/report/4078740304f , Япьян Ваналь(ТТ17) 40° , Bingo Bongo (ЧМ 17\18)VODKA

• Такое ощущение что конкурсы устраивают на личные деньги, и именно поэтому они такие скупые(конкурсы).

Новый год, а призов на поле мало, да и 30 голды - ну что это за приз? 3 недели плюса и все.

Частое правило - кто первый того и тапки тоже такое себе, учитывая что многие игроки в дневное время на работе или вообще не зарегистрированы, то их просто опережают одни и те же люди, завсегдатаи форумов.

• Как я понял, зачислили всем, кто угадал, даже тот, кто повторился. Конечно это хорошо, но если так, то просьба к организаторам конкурса описывать можно ли повторяться или кто успел, того и тапки.

• Как я понял, зачислили всем, кто угадал, даже тот, кто повторился. Конечно это хорошо, но если так, то просьба к организаторам конкурса описывать можно ли повторяться или кто успел, того и тапки.

про это было написано что те кто повторятся им тоже дадут. кроме главного приза.
    я вообще про этот конкурс и про остальные

ну очень скудное кол-во и размер призов.

• главный минус абсолютно всех конкурсов - невозможность зачисления призов на ЧМ. ну совсем за человеков не считают!

• Такое ощущение что конкурсы устраивают на личные деньги, и именно поэтому они такие скупые(конкурсы).

Новый год, а призов на поле мало, да и 30 голды - ну что это за приз? 3 недели плюса и все.

Частое правило - кто первый того и тапки тоже такое себе, учитывая что многие игроки в дневное время на работе или вообще не зарегистрированы, то их просто опережают одни и те же люди, завсегдатаи форумов.

Абсолютно согласна с предыдущим оратором. Где мои 300голда!!
    :p

• главный минус абсолютно всех конкурсов - невозможность зачисления призов на ЧМ. ну совсем за человеков не считают!

ЧМ - видимо, вне власти наших модераторов

• Так и все таки, чего так долго приз зачисляют? или будет ровно в 23.59.59 27.12.17 включительно?
    Какой то не серьезный подход...