Обсуждение конкурсов

• Не знаю, кто такая Мариночка. И про какие чаты тут говорится.. Но, не смотря ни на что - у нее самая трогательная, интересная и содержательная работа. Это мое личное мнение. Впрочем, оно совпадает с большинством. Конкурсы - это, конечно, хорошо. Но, вот судейство - очень плохо.
    P.S. Первое место - отдали человеку, который регнулся во время проведения данного конкурса. И больше нигде не постил. Это наводит на нехорошие подозрения..

• Уважаемая Табула, а никто и не должен никого ни в чем убеждать, особенно вас, это вы докажите, что какието призывы были и вы компетентны в данном вопросе, а то получаются какието несуразные выкручивания и оправдания в собственной глупости. А 30 голда оставьте себе на сосульки, упа прав.
    весьма пропорционально грит....откуда только берутся такие косноязычные в общественных местах

• Мне непонятен такой момент. Если мнение народа не играет роли, то зачем выкладывать все это на форум? Пусть они вам в личку отсылают все картинки, задачки и прочее.. а вы их там, втихаря, распределяйте, как вам заблагорассудится.

• даже я не стала принимать участие в конкурсе, ибо уверена была в победе Мары. Судей на мыло - подрезали мну 100 голда!

• P.S. Первое место - отдали человеку, который регнулся во время проведения данного конкурса. И больше нигде не постил. Это наводит на нехорошие подозрения..

А игрок тут причём? Он не виноват, что его победителем выбрали(я бы тоже Мариночке первое место отдал).

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)

ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
    plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
    ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)
    ру20 (F&S 3x) 2018, blackmamba228, Nordwind (оставил акк за месяц до конца; поражение)
    ру3 2020, blackmamba228, QC (3 место на чудострое)

blackmamba228.gif

• А при чём здесь игрок?

Я и говорю, что не причём.

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)

ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
    plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
    ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)
    ру20 (F&S 3x) 2018, blackmamba228, Nordwind (оставил акк за месяц до конца; поражение)
    ру3 2020, blackmamba228, QC (3 место на чудострое)

blackmamba228.gif

• Друзья-товарищи, не ссорьтесь, я и Вам могу валентинку нарисовать.

И по поводу, что "P.S. Первое место - отдали человеку, который регнулся во время проведения данного конкурса. И больше нигде не постил. Это наводит на нехорошие подозрения.." - пришлось зарегаться снова, не смог восстановить акк на форуме. А рисовал и постил я тут уже давно и выигрываю конкурсы не в первый раз.

• Ну с таким жюри не удивительно, после твоих слов тут уже попахивает коррупционной составляющей! Алло Меркель проверь главный офис травиан в Германии Русские наладили вывод голды через валентинки.

[SIGPIC][/SIGPIC]
    Вечно молодой вечно пьяный:drink:

• Я многое могу понять: не нравится жюри, не нравится картинка, хочется чтобы именно твоя подруга была победителем и всякое такое. Но о какой, чёрт побери, коррупционной составляющей ты говоришь? Ало! Это игра и конкурс устраивал не ты и правила придумывал не ты, следовательно и нет у тебя права навязывать своё мнение о победителях и проигравших. Подари ей 100 голда чтоли, раз так переживаешь.

• Приз зрительских симпатий: +30 золота автору валентинки, которая наберет самое большое количество "лайков" к окончанию конкурса

Не всё Tabula Rasa минуса ловить, отхвачу и я свою часть.
    Не совсем понимаю, зачем весь сыр-бор, да ещё в такой резкой форме? Изначально было сказано, что "приз зрительских симпатий" выдаётся за количество лайков. Условие соблюдено.
    Когда шло обсуждение работ, я и сам сказал, что картинка мари_ночки лучше остальных. Именно как картинка.
    Но конкурс был объявлен про валентинки. Что это такое?
    Из авторитетного источника: Валентинка — обычно открытка, в форме сердца, которую принято дарить любимым людям в День святого Валентина.
    Традиционный цвет валентинки — красный или розовый. Они символизируют любовь и преданность.
    Наверняка, в работе, получившей приз зрительских симпатий, всё это подразумевается. Но, всё же, под условия конкурса валентинки победителя подходят больше, особенно одна из них.

P.S. Мари_ночка – заочный победитель в конкурсе ко Дню Петра и Февронии. Он глубже по смыслу, чем День Святого Валентина.

• Дебют не нужно что то выделять из вики, а копировать до конца:

"В любовном послании девушка просит молодого человека доказать свою любовь и сообщает,
    что она во что бы то ни стало добьётся для них приданого от матери."

Посмотрите на живот девушки - парень доказал, а справа в ячейках приданое!

ps Валентинка может быть в любой форме - любовное послание от сурового эдуйца прекрасной римской героине, открытка в форме сердечка, короткое видео, - главное, чтобы она объединяла в себе две темы: День Святого Валентина и Травиан. (с)

Post was edited 1 time, last by dikey ().

• Вы превратно понимаете слово "приданое", на мой взгляд.

В стандартный набор приданого входили в первую очередь сделанные вручную перины, подушки, самотканные наволочки, простыни, одеяла, гардины, разнообразные наборы посуды, драгоценности, золото, хрусталь, ковры и т. д. Подобное имущество обычно хранилось в одном или нескольких сундуках и шкатулках, которые представляли практическую и художественную ценность и которые также забирала с собой невеста. Позднее к ним стали добавляться значительные суммы денег и ценных бумаг.

Кроме того, парень, скорее, доказал, что он не импотент и не бесплоден. При условии отсутствия в отношениях третьего.

Хорошая картинка, хорошая)
    Глубокая по смыслу. Воспринимается, конечно, очень традиционно по смыслу. То, что я выше написал - это так, стёб.

• Посмотрите на живот девушки - парень доказал, а справа в ячейках приданое!

Бяда) Если результат пятиминутного спорта - доказательство любви, то очень мне от этого грустно) Да еще и не жене еще, судя о словах про приданое) Странная интерпретация прекрасной семейной идиллии, изображенной на картинке)
    Но это так, флуд)

ru29 Ташик (FAN)

• Дик, да бессмысленно спорить, фиг они поменяют решение, если уж голду зажимают. К слову об этом, Дебют, раз уж вы зашли сюда, скажите, почему на ру-форуме постоянно награда меньше?

1st Place 100 Gold
    2nd and 3rd place 50 Gold
    4th to 6th place 30 Gold

и там так же еще 30 голды за зрительские симпатии. вот скажем система наград на ком форуме за тот же самый конкурс.

TT2020 - Ночные Ведьмы

#Anarchyненравитсяэто

file_2566666.jpg

• меня забавил моммент. на том же коме ТК пишет что ваучеры работают на все сервера травиана,но на конкурсе в ру домене пишет администрация что только ваучер только для ру домена.
    A Valentine Card contest
    понятно что кто играет на чм,тот не участвовал в этих конкурсах
    Очередной раз вводят людей в заблуждения.

• Работа победителя, конечно неплохая. По количеству лайков даже вошла в первую десятку. Точнее аж 9-11 место. Почетно. Просто большинство нас ничего не понимает в искусстве.

External Content www.youtube.com
    Content embedded from external sources will not be displayed without your consent.
    Through the activation of external content, you agree that personal data may be transferred to third party platforms. We have provided more information on this in our privacy policy.

Большинство, как и я, убеждено, что первый приз дан "по-блату, знакомству, кумовству и т.д.". Другой вывод и не напрашивается. Другого объяснения нету. Во всяком случае работы первой десятки (по лайкам) удовлетворяют заявленным условиям конкурса. И любую из них можно было впихнуть на первое место. Но остальные, почему-то "рылом не вышли".

• Для начала обсудим компетенцию.

Начнем с примера. Конкурс Хеллоуин 2017. Я в том году сильно удивилась, что на форуме не вылезло недовольных после объявления всех результатов, для ненаблюдательных расскажу историю вкратце. По правилам конкурса, первое место, которое заняла Panda, получало право представлять РУ-зону на международном голосовании. Работа Panda на тот момент была и самая "лайкнутая", и нам (ру-команде травиана) тоже нравилась больше остальных. НО! Я подала эту работу на международное голосование , она была отклонена, как "не соотвествующая правилам", та же участь постигла еще пару работ, в итоге единственной работой, которая соответствовала всем требованиях конкурса, оказалась картинка другого участника. Именно та работа победила в международном голосовании, стала лучшей из всех работ всех игровых зон и получила суперприз - при том, что она не победила на РУ. То есть в рамках одельно взятого случая, мнение игроков и даже ру-команды травиан оказалось неадекватным с точки зрения организаторов конкурса.

Теперь вернемся к конкурсу валентинок. Условиями конкурса было сказано, что работа должна объединять две темы - Травиан и День святого Валентина. По умолчанию предполагается "примерно в равных количествах". Каков будет ответ, если из работы мариночки убрать стрелочку и поздравление, показать картинку первому попавшемуся на улице и спросить: к какому празднику приурочена картинка? Варианты, имхо, были бы "родины", "день семьи", но вряд ли День святого Валентина, потому что у него другая атрибутика. Если бы на той же картинке была бы та же парочка и в слотах вещей были бы сердечки, розочки, конфетки, колечки и трусы с бантиком - тема Валентина была бы раскрыта полностью, и работе без малейших колебаний было бы присвоено первое место.

В результатах данного конкурса, согласна, я проявляю определенную некомпетентность. Если идти на поводу общественного мнения - результат конкурса будет некомпетентен с точки зрения Travian Games, ибо я поощряю работу, которая не соответствует всем заявленным правилам. Если оценивать "строго по правилам", то любимые работы народа откидываются, и я становлюсь некомпетентна с точки зрения общественных масс. В итоге я балансирую между двумя некомпетентностями, пытаясь найти результат, который будет одинаково приемлем для всех сторон.

Теперь по прочим вопросам.

Ваучеры действуют только в пределах одной зоны. Я специально переспросила у тех, кто нам их выдает, каково их действие. Если CM другой зоны сказал иначе - либо ему выдают другие ваучеры, либо он сам не заметил, что у этих ваучеров жесткая привязка к домену. (Ибо существуют ваучеры, которые могут быть использованы везде).

Количество призовых мест. Я запросила дополнительные ваучеры, уже получила их. Сейчас добавлю в конкурс 5 и 6 место.

• Люди, чего вы такие злые? Сначала пишете, что призы выдают копеечные, потом, что судят предвзято. Наехали на девушку. А праздник был посвящен любви, между прочим. И, кстати, Мари_ночка аще не высказала никаких претензий. Добрее надо быть) Тем паче к модерам)

зы: приз зрительских симпатий и количество искренних лайков - сильно дороже сотки голды, имхо.

ru29 Ташик (FAN)

• Они боги чель, чеб к ним добрее быть? Они такие же люди, как и мы. Им можно и в морду дать)

Миром правит криминал!

trx Adrenaline[Tuatara]

d73acb5fb00c.jpg