Обсуждение конкурсов

• а хотя бы кто-то решил последнее задание?
    День 5: Лабиринт мастера.

ну вообще никак не получается. такое ощущение что в лабиринте ошибка

• ник и сервер обязательно укажи. куда голдишку то посылать? на деревню, дедушке.

• ты чего такая не симпотишная на аве?)

V DROVA ТТ15 PrepareUrMouse 17М17-18
    ORNELO MUTIT рух Адская карусель ру5 KIS KIRAZI TR X
    470600dc071be9925f60819c351ce9d8.gif

• Да тут весь квест на уровне ученика средней школы (а как иначе, если основной контингент игры, люди с уровнем развития средней школы.)

Хотя, с легкой подачи участников, я не могу развидеть в этой картинке тайник. :(

До сих пор не могу поверить в то, что так общаются представители администрации сайта. Чего тогда ждать от посетителей.

А вообще задания напомнили мне одну телепередачу. На экране слово с изменённым порядком букв, например "ПОБЕАД" и девушка с микрофоном активно вещает "Кто первый дозвониться и угадает слово, получит сто тысяч рублей"

• Да тут весь квест на уровне ученика средней школы (а как иначе, если основной контингент игры, люди с уровнем развития средней школы.)

Квесты нетрудные, но они и не даны для того, чтобы участники форума смогли блеснуть своими интеллектуальными способностями. Их задача совсем в другом - привлечь на форум больше людей из самой игры. Чтобы оживить форум. И спасибо большое администрации за подобные старания.

Отчаянно не пойму зачем столько усилий прилагать к тому, чтобы показать остальным, что ты об этом так и не подумал.

И зачем вот эти акценты на слово "развидеть"? Вполне себе адекватный переходный глагол совершенного вида. Да, жаргонизм, но это слово отличный синоним целому словосочетанию "забыть увиденное".

P.S. Ты как-то полегче что-ли.. А то подобная совокупность претензий и правда выдает "уровень средней школы" ;)

• External Content www.youtube.com
    Content embedded from external sources will not be displayed without your consent.
    Through the activation of external content, you agree that personal data may be transferred to third party platforms. We have provided more information on this in our privacy policy.

ru29 Ташик (FAN)

• Да тут весь квест на уровне ученика средней школы

ученными доказано, что максимальный АйКью у людей с 16 до 25 лет. Он растет - а потом даже начинает падать - у кого-то поворот в 16, а у сильно умных в 25.

Так что статистически ученик старших классов средней школы может быть умнее большей половины форумчан.
    Да и фантазии у них побольше.

• Шу - Долгая дорога домой. День 4: Вулканы.

Доброе время суток, уважаемый Tabula Rasa раздавая золото за этот конкурс вы ошиблись в награждении - пользователи SkripO4ka и mymu9 дали не правильный ответ, но были признаны победителями ниже привожу скриншоты

Imgur: The magic of the Internet

• До сих пор не могу поверить в то, что так общаются представители администрации сайта. Чего тогда ждать от посетителей.

Не выиграл и обиделся?)
    Администрация тоже люди, они имеют право выражаться так как пожелают, в рамках правил конечно.
    Когда модером был на юа форуме, то особо не заморачивался над "официальностью", а писал как говорят "своими словами".

ZerG. (SCP) - ru3 2020

ϟϟ ϟϟ ϟϟ
    vGiNvK4JOac.jpg

• Да, я знаю и сделала себе пометку, что если мало времени - лучше не объявлять результаты совсем, чем второпях. Сегодня вечером буду объявлять результаты пятого дня и финала, заодно заменю и ошибочных победителей четвёртого дня.
    Золото я все равно ещё не раздавала. Тоже задание на вечер :)

• Сразу говорю не хочу никого обижать.
    1 день. Выиграли люди, которые ответили НЕ правильно. Они просто не просчитали ботинки. Почему я посчитал, еще 15 человек посчитало, а ты засчитываешь людям не правильные ответы?
    2 день. Да, ошиблась, не указала время мародера, бывает. Тут хотя бы все честно.
    3 день. Здравствуйте. Задача была, если я не ошибаюсь, такая: "Что изображено на картинке?". Победили люди, которые написали что это тайник (т.е. ответили опять неверно). Да картинка неоднозначная. Я для понимания ее разукрасил и сразу понял что это вулкан. Ну, тайник так тайник. Главное, что Шу пошел искать всё равно не тайник, а вулкан. На этом этапе я перестал решать дальше.
    Лучше не делайте больше такие конкурсы. Я просто потратил время впустую. Никакого интереса, только подгоревшая жопа.

АлексАндр - ру3
    Адмирал - ру5