Обсуждение конкурсов

• Наверно при создании раздела забыли где-то поставить галочку, чтобы разрешить вложения в нем. Передала, надеюсь, что дело поправимое.

UPD! Уже должно работать.

Дратути. Где забрать приз ?

• в лс на форуме напишут. просто подожди.

очень долго. я уже распределил как и куда тратить честный выигрыш )))))))))

кони грызут удила, роют копытом, хлопцы запряжёны, сабли наточёны...

• "Правильный ответ на задание третьего дня - 4200.

Расчет:

6 регионов с сферой влияния деревня * 7 видов древних сил * 50 очков победы = 2100

4 региона со сферой влияния учетная запись * 7 видов древних сил * 30 очков победы = 840

6 регионов с уникальными древними силами * 10 очков победы = 60

10 "пустых" регионов * 100 очков победы = 1000

1 уникальный "пустой" регион * 200 очков победы = 200

------

Итого: 2100+840+60+1000+200 = 4200

На скоростной Path to Pandora очки победы производятся так же, как и на обычной пандоре.

****************"

4230af77f3.png

Объясните мне нубу, где ошибка? В игре или в посте? Уникальный район дает на 2х 400 а не 200... или?

• Я самоввелась в заблуждение, когда писала.

Ответы на все конкурсы нам присылают "свыше". Ответ ""свыше" был 4200. Так как в задаче первого дня была упомянута скорость 2х, то я немного задумалась, потому что 4200 - это очки обычного сервера, но решила, что может было что-то изменено на скоростном, что он производит столько же.

Моя ошибка тут, что я не перепроверила этот факт.

Само задание было неточно, потому что не была указана скорость, а по задумке организаторов предполагался обычный сервер. На скоростном сервере очки удваиваются, и правильный ответ для него 8400.

В качестве извинения, я введу в конкурс еще 2 ваучера по 40 золота, и они будут отданы произвольно тем участникам, кто ответил 8400 на вопрос третьего дня.

• А почему закрыты обсуждения прямо в темах с заданием, когда уже получен ответ. Логично же обсуждать на месте, а не искать здесь на 20-ти страницах. Вот я без всяческих логических выводов больше чем уверен что в задании про Марселлу ответ Архитектор римлянин. Просто потому, что не деревенщина галл, ни вояка германец не могут иметь эту специальность априори

• Добрый день! Я стала победителем второго игрового дня серии конкурсов про героиню Марселла. В течение 5 дней мне должны были выслать ваучер на 50 золота, но я пока ничего не получила. Скажите, пожалуйста, когда мне пришлют ваучер?

• Не переживайте, вышлют, еще никого не обманули :thumbsup:...... потерпите немного :sleeping:...... погуляйте по форуме ;).... кроме конкурсов здесь есть что почитать8|

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки — лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне :tease:

• Добрый день, а куда писать ответы на конкурс "Решающая битва ― Эпизод 11 ― Зима уже близко" ?

В том треде нет возможности отвечать на сообщения.

есть. просто там сообщения не показываются до окончания конкурса. пишите. потом они появятся

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Шагающий вальяжный кот

• есть. просто там сообщения не показываются до окончания конкурса. пишите. потом они появятся

Её действительно не было до того, как я не отписался здесь.

Видимо с новых зарегистрированных аккаунтов невозможно просто так там ответить, должно быть как минимум 1 сообщение на форуме.

• оля ведьма привет

#Action Team
    Деловуша Павел Викторович) (с) Helena
    Может кто замку возьмет?Паш возьми будешь хоть орать по делу (с) Реничка
    Я просто читаю быстрей, чем думаю. (с) Реничка
    Паша, ты козлина редкостная (c) Бла-бла-блашка

Вот ты Пашка засранец,скатина неблагодарная (с) Billi Red Hood
    Ноунейм
    нуб и недоигрок а и Аутист еще (с) Рафа

• Ответы на задание этого конкурса были такие:

• Глина = 25
    • Стоит выбрать прибавку 5 золота каждые полгода (120+135+150 = 405 < 60+65+70+75+80+85 =435)

Победителями последнего квеста серии стали:

Поздравляю победителей! Все они получают ваучеры на 50 золота! Спасибо всем за участие и до встречи в новой серии квестов с новыми героями!

Ваучеры будут высланы личным сообщением на форуме в течение недели.

Не хочу конечно вмешиваться в расчеты ТГ, но вообще формула по зарплате будет немного другая помоему.

(120+125+130+135+140+145)/2=397,5, а значит прибавка 15 золотых в год выгоднее. Прошу немного пересмотреть результаты конкурса.

Где-то на СВ....

• Не хочу конечно вмешиваться в расчеты ТГ, но вообще формула по зарплате будет немного другая помоему.

(120+125+130+135+140+145)/2=397,5, а значит прибавка 15 золотых в год выгоднее. Прошу немного пересмотреть результаты конкурса.

Не вижу ошибок в наших вычислениях.

Стартовая оплата в первом случае 120, в первый год платится 120, во второй 135, в третий - 150. Итого 405.

Стартовая оплата во втором случае 120/2 = 60. За первые полгода работник получил 60, за вторые полгода в прибавкой в 5 - 65, за второй год 70 и 75 соответственно, за третий - 80 и 85. Итого 435. Прибавка в 5 золотых каждые полгода выгоднее.

• Не вижу ошибок в наших вычислениях.

Стартовая оплата в первом случае 120, в первый год платится 120, во второй 135, в третий - 150. Итого 405.

Стартовая оплата во втором случае 120/2 = 60. За первые полгода работник получил 60, за вторые полгода в прибавкой в 5 - 65, за второй год 70 и 75 соответственно, за третий - 80 и 85. Итого 435. Прибавка в 5 золотых каждые полгода выгоднее.

да, вот только после прибавки к зарплате 5 золотых зарплата должна быть 125 в год, а значит за полгода получается 62,5. У вас же получается прибавка 10 золотых раз в полгода

Где-то на СВ....

• Блиннн!

Подсказка: Вам необязательно их считать.

Никакой исторической истинности изображение не несло.

:thumbup:

Post was edited 1 time, last by Debut ().