Обсуждение конкурсов

• Сразу говорю не хочу никого обижать.
    1 день. Выиграли люди, которые ответили НЕ правильно. Они просто не просчитали ботинки. Почему я посчитал, еще 15 человек посчитало, а ты засчитываешь людям не правильные ответы?
    2 день. Да, ошиблась, не указала время мародера, бывает. Тут хотя бы все честно.
    3 день. Здравствуйте. Задача была, если я не ошибаюсь, такая: "Что изображено на картинке?". Победили люди, которые написали что это тайник (т.е. ответили опять неверно). Да картинка неоднозначная. Я для понимания ее разукрасил и сразу понял что это вулкан. Ну, тайник так тайник. Главное, что Шу пошел искать всё равно не тайник, а вулкан. На этом этапе я перестал решать дальше.
    Лучше не делайте больше такие конкурсы. Я просто потратил время впустую. Никакого интереса, только подгоревшая жопа.

Дополню Ваш комментарий ещё и таким фактом.
    Да, не приятно, когда устраивают конкурс на логику (хоть и подростковую), а засчитывают ответы руководствуясь логикой женской (то есть отсутствием логики).

• Спасибо за интересный конкурс о исторических битвах. Получил удовольствие копаясь в них.

• Стартовал новый конкурс "Конкурс к Хеллоуину"
    Условия примерно такие. Поработайте на нас дизайнером за 600 виртуальных рублей (150 голды) и футболку, а то нам не хочется платить настоящие деньги настоящему дизайнеру.