Обсуждение конкурсов

• Сразу говорю не хочу никого обижать.
    1 день. Выиграли люди, которые ответили НЕ правильно. Они просто не просчитали ботинки. Почему я посчитал, еще 15 человек посчитало, а ты засчитываешь людям не правильные ответы?
    2 день. Да, ошиблась, не указала время мародера, бывает. Тут хотя бы все честно.
    3 день. Здравствуйте. Задача была, если я не ошибаюсь, такая: "Что изображено на картинке?". Победили люди, которые написали что это тайник (т.е. ответили опять неверно). Да картинка неоднозначная. Я для понимания ее разукрасил и сразу понял что это вулкан. Ну, тайник так тайник. Главное, что Шу пошел искать всё равно не тайник, а вулкан. На этом этапе я перестал решать дальше.
    Лучше не делайте больше такие конкурсы. Я просто потратил время впустую. Никакого интереса, только подгоревшая жопа.

Дополню Ваш комментарий ещё и таким фактом.
    Да, не приятно, когда устраивают конкурс на логику (хоть и подростковую), а засчитывают ответы руководствуясь логикой женской (то есть отсутствием логики).

• Спасибо за интересный конкурс о исторических битвах. Получил удовольствие копаясь в них.

• Стартовал новый конкурс "Конкурс к Хеллоуину"
    Условия примерно такие. Поработайте на нас дизайнером за 600 виртуальных рублей (150 голды) и футболку, а то нам не хочется платить настоящие деньги настоящему дизайнеру.

• Добрый день

Если за первой дверью скрывается безопасный путь, то табличка на этой двери правдива, но если там западня, то табличка на двери говорит ложь. Если за второй дверью скрывается безопасный путь, то табличка на второй двери говорит ложь, а если там западня, то табличка правдива.

это условия или это надписи на них,потому что без конкретики будут разные ответы

Дверь I Дверь II
    ОБЕ ДВЕРИ БЕЗОПАСНЫ. ОБЕ ДВЕРИ БЕЗОПАСНЫ.
  • В таблице - надписи на самих дверях. Над табличкой - условия расшифровки этих надписей.

• Если кто переживает, где задание второго дня, скажу честно: я тоже переживаю. Текст задания все ещё не получен мною, потому публикация его немного откладывается.

По этому поводу приём ответов на задачу первого дня продолжается.

• Посмотрел внимательно общую информацию о конкурсе "Решающая битва"

Начало: 19 февраля 2019

Окончание: 25 октября 2019

Если арифметика меня не обманывает, то этот конкурс будет идти 8 месяцев 8|

Требование публиковать в ответе сервер, на котором отвечающий играет, выглядит странно: к моменту подведения итогов сервер, на котором я играю, уже закончится ;)

Faucon
    2013 - Ру8 - Сталь/Булат; 2014 - Ру7 - Панды; 2015 - Ру6 - Панды/ВАМПИРЫ; 2016 - Ру5 - Инферно/WEST WW; 2017 - Ру5 - WEST WW
    2018 - Ру5 - WEST WW - последний

• Окончание: 25 октября 2019

это наверное опечатка.

А насчет сервера - так то да, странно - получается если в данное время не играешь - то и в конкурсе не участвовать?

• Как обычно всё через жопу,не могли скопировать норм описание,100 раз его редактировали так и не указав что требуется,досихпор не понятно когда окончание и выдача призов. Собственно я даже не удивлен такой халатностью ибо с такими призами в этом даже никто участвовать не будет

• это наверное опечатка.

А насчет сервера - так то да, странно - получается если в данное время не играешь - то и в конкурсе не участвовать?

Я почти уверен, что это опечатка/ И мое сообщение -- это завуалированная просьба поправить условия :)

Faucon
    2013 - Ру8 - Сталь/Булат; 2014 - Ру7 - Панды; 2015 - Ру6 - Панды/ВАМПИРЫ; 2016 - Ру5 - Инферно/WEST WW; 2017 - Ру5 - WEST WW

• Октябрь исправлен, а серия оказалось хоть и серией, но серией другого формата. Вторая часть будет аж в марте, а на решение этой задачи даётся почти неделя. Так что продолжайте отгадывать :)

А по гневному комментарию Bellerofond - в теме уже 6 страниц ответов, большинство точно поняло, что надо делать в конкурсе, это почти классическая задача квестовых серий. Ответы на эту задачу принимаются до 25 числа, объявление победителей 26-ого. В течение какого времени будут высланы призы говорится вместе с объявлением победителей.

• Требование публиковать в ответе сервер, на котором отвечающий играет, выглядит странно: к моменту подведения итогов сервер, на котором я играю, уже закончится ;)

Я уже как-то писала, что это требование нужно для проверки на мультовость в первую очередь тех учетных записей, у которых одно-два сообщения на форуме, и те в конкурсах. А еще писала, что для активных пользователей форума ( >100 сообщений) допускаю указание "сейчас не играю" или "анонимно/укажу название учетной записи в личке" (если кто не хочет светить игровую учетку).

• В ответе забыл указать ник на сервере надеюсь, это не послужит причиной для отсеивания, в случае правильного ответа

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)
    Двое из ларца

Иго

dasha

• Октябрь исправлен, а серия оказалось хоть и серией, но серией другого формата. Вторая часть будет аж в марте, а на решение этой задачи даётся почти неделя. Так что продолжайте отгадывать :)

А по гневному комментарию Bellerofond - в теме уже 6 страниц ответов, большинство точно поняло, что надо делать в конкурсе, это почти классическая задача квестовых серий. Ответы на эту задачу принимаются до 25 числа, объявление победителей 26-ого. В течение какого времени будут высланы призы говорится вместе с объявлением победителей.

Потому что сроки сдвинулись на неделю,а не одни сутки. Будь конкурс сутки,я уверен,не набралось бы и 10 ответов.

• Потому что сроки сдвинулись на неделю,а не одни сутки. Будь конкурс сутки,я уверен,не набралось бы и 10 ответов.

Вот же ты бурчелло! :)

Уверенность -- это хорошо. Но через недельку тему откроют, и ты сможешь оценить качество своей уверенности, посмотрев, сколько ответов было дано в первые 24 часа.

Опять же, ты сначала сказал "в этом даже никто участвовать не будет", а теперь -- "не набралось бы и 10 ответов". То есть для тебя "никто -- это менее 10 участников? ;)

Faucon

• в конкурсе невозможно вставить картинку. Нет вкладки вложения, а на другие ресурсы не картинка вставляется, а ссылка - перенаправление на другой ресурс.... :(

• Наверно при создании раздела забыли где-то поставить галочку, чтобы разрешить вложения в нем. Передала, надеюсь, что дело поправимое.

UPD! Уже должно работать.

• Дратути. Сегодня 12 марта. Где же мой приз ? ))))
    За победу в конкурсе "Решающая битва - 2 серия"

Post was edited 1 time, last by mrInq ().