Обсуждение конкурсов

The applications for the 🔥 Legends on Tour 2020 - Summit 🔥 are open.

If you think you would be a good fit to represent one of these communities Anglosphere, Balkans, France, Germany, International COM, Italy, Lusobrasilero or Russia, read all the details and submit your application.

➡️ More information here ⬅️

If your community is not between the selected one, but you still want to provide your input for the event, feel free to visit and participate in the discussion on the International forum.
  • Наверно при создании раздела забыли где-то поставить галочку, чтобы разрешить вложения в нем. Передала, надеюсь, что дело поправимое.

UPD! Уже должно работать.

Дратути. Где забрать приз ?

• в лс на форуме напишут. просто подожди.

очень долго. я уже распределил как и куда тратить честный выигрыш )))))))))

кони грызут удила, роют копытом, хлопцы запряжёны, сабли наточёны...

• "Правильный ответ на задание третьего дня - 4200.

Расчет:

6 регионов с сферой влияния деревня * 7 видов древних сил * 50 очков победы = 2100

4 региона со сферой влияния учетная запись * 7 видов древних сил * 30 очков победы = 840

6 регионов с уникальными древними силами * 10 очков победы = 60

10 "пустых" регионов * 100 очков победы = 1000

1 уникальный "пустой" регион * 200 очков победы = 200

------

Итого: 2100+840+60+1000+200 = 4200

На скоростной Path to Pandora очки победы производятся так же, как и на обычной пандоре.

****************"

4230af77f3.png

Объясните мне нубу, где ошибка? В игре или в посте? Уникальный район дает на 2х 400 а не 200... или?

• Я самоввелась в заблуждение, когда писала.

Ответы на все конкурсы нам присылают "свыше". Ответ ""свыше" был 4200. Так как в задаче первого дня была упомянута скорость 2х, то я немного задумалась, потому что 4200 - это очки обычного сервера, но решила, что может было что-то изменено на скоростном, что он производит столько же.

Моя ошибка тут, что я не перепроверила этот факт.

Само задание было неточно, потому что не была указана скорость, а по задумке организаторов предполагался обычный сервер. На скоростном сервере очки удваиваются, и правильный ответ для него 8400.

В качестве извинения, я введу в конкурс еще 2 ваучера по 40 золота, и они будут отданы произвольно тем участникам, кто ответил 8400 на вопрос третьего дня.

• А почему закрыты обсуждения прямо в темах с заданием, когда уже получен ответ. Логично же обсуждать на месте, а не искать здесь на 20-ти страницах. Вот я без всяческих логических выводов больше чем уверен что в задании про Марселлу ответ Архитектор римлянин. Просто потому, что не деревенщина галл, ни вояка германец не могут иметь эту специальность априори

• Добрый день! Я стала победителем второго игрового дня серии конкурсов про героиню Марселла. В течение 5 дней мне должны были выслать ваучер на 50 золота, но я пока ничего не получила. Скажите, пожалуйста, когда мне пришлют ваучер?

• Не переживайте, вышлют, еще никого не обманули :thumbsup:...... потерпите немного :sleeping:...... погуляйте по форуме ;).... кроме конкурсов здесь есть что почитать8|

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки — лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне :tease:

• Добрый день, а куда писать ответы на конкурс "Решающая битва ― Эпизод 11 ― Зима уже близко" ?

В том треде нет возможности отвечать на сообщения.

есть. просто там сообщения не показываются до окончания конкурса. пишите. потом они появятся

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Шагающий вальяжный кот

6d461185e900.jpg

• есть. просто там сообщения не показываются до окончания конкурса. пишите. потом они появятся

Её действительно не было до того, как я не отписался здесь.

Видимо с новых зарегистрированных аккаунтов невозможно просто так там ответить, должно быть как минимум 1 сообщение на форуме.

• оля ведьма привет

#Action Team
    Деловуша Павел Викторович) (с) Helena
    Паша няшка - неваляшка) (с) Juljasja
    Может кто замку возьмет?Паш возьми будешь хоть орать по делу (с) Реничка
    Я просто читаю быстрей, чем думаю. (с) Реничка
    Паша, ты козлина редкостная (c) Бла-бла-блашка

Вот ты Пашка засранец,скатина неблагодарная (с) Billi Red Hood
    Ноунейм
    нуб и недоигрок а и Аутист еще (с) Рафа

И тебе привет Пашка , с удовольствием пьющий алкашку!!! (c) kseni_1

• Ответы на задание этого конкурса были такие:

• Глина = 25
    • Стоит выбрать прибавку 5 золота каждые полгода (120+135+150 = 405 < 60+65+70+75+80+85 =435)

Победителями последнего квеста серии стали:

Поздравляю победителей! Все они получают ваучеры на 50 золота! Спасибо всем за участие и до встречи в новой серии квестов с новыми героями!

Ваучеры будут высланы личным сообщением на форуме в течение недели.

Не хочу конечно вмешиваться в расчеты ТГ, но вообще формула по зарплате будет немного другая помоему.

(120+125+130+135+140+145)/2=397,5, а значит прибавка 15 золотых в год выгоднее. Прошу немного пересмотреть результаты конкурса.

Где-то на СВ....

• Не хочу конечно вмешиваться в расчеты ТГ, но вообще формула по зарплате будет немного другая помоему.

(120+125+130+135+140+145)/2=397,5, а значит прибавка 15 золотых в год выгоднее. Прошу немного пересмотреть результаты конкурса.

Не вижу ошибок в наших вычислениях.

Стартовая оплата в первом случае 120, в первый год платится 120, во второй 135, в третий - 150. Итого 405.

Стартовая оплата во втором случае 120/2 = 60. За первые полгода работник получил 60, за вторые полгода в прибавкой в 5 - 65, за второй год 70 и 75 соответственно, за третий - 80 и 85. Итого 435. Прибавка в 5 золотых каждые полгода выгоднее.

• Не вижу ошибок в наших вычислениях.

Стартовая оплата в первом случае 120, в первый год платится 120, во второй 135, в третий - 150. Итого 405.

Стартовая оплата во втором случае 120/2 = 60. За первые полгода работник получил 60, за вторые полгода в прибавкой в 5 - 65, за второй год 70 и 75 соответственно, за третий - 80 и 85. Итого 435. Прибавка в 5 золотых каждые полгода выгоднее.

да, вот только после прибавки к зарплате 5 золотых зарплата должна быть 125 в год, а значит за полгода получается 62,5. У вас же получается прибавка 10 золотых раз в полгода

Где-то на СВ....