Где-то на диком Западе

• +++ непонимаю смысла не говорить что жило , игра всё же , людям интересно , а в такую позу ставать как-то не прикольно ...

• это было не очень правильно, с учетом того что игроки не хотели это разглашать.Антиввв молодцы, очередная победа.
    В одни ворота играем....

Ну странные игроки.

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва.

• +++ непонимаю смысла не говорить что жило , игра всё же , людям интересно , а в такую позу ставать как-то не прикольно ...

ну думаю тут дело каждого и в данном случае никто никому ничего не должен

• красаучиги)
    Юмор в конце ваще в тему, про св особенно))

Спите с теми, кто снится. © Фредди Крюгер

ts
    5.travian.ru "Rомантика"
    ts19.travian.ru "Седые Яйца"

• Да уж , я очень боялся , что срежут каты , вышел я на реалку убого три волны убежали куда-то, пришлось некоторые спамы с зазором потом делать , вдруг не будут резать тут в другом месте срежут...
    Но не буду оправдываться , оправдываются - нубы (с)

ru 5 - Софтик
    ru 6 - Софтик
    ru 5 - Fanatik

• чот нипанятна, ввв в 400+ акков не может мякина с сулейманом скатать шоле?

Я тут где-то проходил, видел как мякина в несколько секторов дефили. А тут еще и сулейман 0_о

• Я тут где-то проходил, видел как мякина в несколько секторов дефили. А тут еще и сулейман 0_о

Несколько? Я так думаю "несколько" - это не более 10-ти , но не менее 3-х. Но на сервере всего 4 секотра. Значит его дефили со всех 4-х секторов? Пойду спрошу кто его у нас там дефил...

• Хороший заход. Пони в пробое без бонуса оффа доставил) Оффку Агаты жалко, хорошая чушка могла вырасти.

• Хороший заход. Пони в пробое без бонуса оффа доставил) Оффку Агаты жалко, хорошая чушка могла вырасти.

да ну днище я
    Че уж тут
    Перед сулейманом извинился
    Он бы ушёл чистым вообще

Oldschool
    Ломаю ПС, дорого (с)

• да ну днище яЧе уж тут
    Перед сулейманом извинился
    Он бы ушёл чистым вообще

Никит, вы планово столичку сливали что ли? Почему не Сулейман пробивал? Прям больно смотреть на рима в пробое, а за ним немец с таранами)

• это, я тут мимо проходил...
    Скриншот сделан с помощью Lightshot я просто оставлю это сдесь

))))
    Узнаю руку Мастера, можно было не замазывать)))

ru5 Oldschoоl 1ea64dfb39c3e8c1507c9daad00310e5.gif

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• Никит, вы планово столичку сливали что ли? Почему не Сулейман пробивал? Прям больно смотреть на рима в пробое, а за ним немец с таранами)

Пробоем была столичка, да

Oldschool
    Ломаю ПС, дорого (с)

• Enola (2008-13)* * Time Bandit (ru17 x3 3.6) * *BEST (com 3.6 / 2013-14) * * *PRIME - Пупок (ru8 / 2014-15) * * Перцы (ру 6 2015-16) * EnerGO - Вне Закона (ру3 2016) * * Magic - Малой (рух30 2017) * * No Name - Урфин (ru5 / 2017-18) * * Сибирская язва (ру5 2018) *

JOqPT.png

• как та горцы решил пабэгать па равнина...собрал свой лучшый джигит...слэз с гары и паскакал..
    там паскакал...там паскакал...многа гдэ паскакал...
    этот рэдиска-тоже вэзде бэгал..
    многа дырка сделал...шайтан