Где-то на диком Западе

• Не хочу лишний раз тролькать дефкоров. Роль это очень сложная и неблагодарная. К тому же затроллить Джонсона лучше, чем он сам, у меня редко получается. Но! Но... Но возможно в реалиях WWW самозадеф - признак благоразумия игрока. Вот.

побольше бы таких, "благоразумных"

Oldschool
    Ломаю ПС, дорого (с)

• Список Фрая впечатлил. Запомнилось, что он там неплохо оффов выкатил в ту не слишком удачную оперу, но всё вместе от и до - как-то не суммировал. И вправду славно потрудился. И у Агаты Кристи ЧВР и ресобазы никуда не денутся: ещё даж арты не выпали - стройся скок влезет. Вчера ток просил соратника с ЧМ скинуть топ-10 фарма ру5 и этот акк точно видел в списке.

А вот как это "угадали, но не дефнули" - не совсем понимаю. Стало быть не угадали таки. Иначе где деф?) Вряд ли на коалу так уж много подобных чухозаготовок. Мож смутил пробой рима впереди и сделали выбор в пользу других точек. Или ждали, что Сулейман в другое место идёт, и хватит этого дефа? Может не контролировали, сколько дефа топает на точку, и ожидали больше (правильно оценив и состав участников и размер оффов)? Пока логика не совсем ясна, а это самое "мы знали, мы угадали" рождает одни только вопросы.

rux-26,27,30,33 Strategy[Horde](3 раза) / Экспансия[ТОП]
    ЧМ-2016,2017,2018 AsHighAsHonor[Winter]/Strategy[Winter] (2 раза)
    отборка-2017 Strategy[Тюлени]
    ру-2,6,5 Hello16rus[Italia/Косули/Синтез]
    itx-DirtyThoughts[CP]

Сбор Winter на отборку-чм 2019 [ссылка на тему]

Post was edited 1 time, last by hello16rus_RU ().

• то что будет строиться это понятно , просто топ чухи уже не будет) время не вернуть)

Enola (2008-13)* * Time Bandit (ru17 x3 3.6) * *BEST (com 3.6 / 2013-14) * * *PRIME - Пупок (ru8 / 2014-15) * * Перцы (ру 6 2015-16) * EnerGO - Вне Закона (ру3 2016) * * Magic - Малой (рух30 2017) * * No Name - Урфин (ru5 / 2017-18) * * Сибирская язва (ру5 2018) *

JOqPT.png

• Зачетище за оперу. Тоже не понял, как это угадали точку, но не задефили.

там спам приходил к 11.00 где-то
    Под раскат или типо того
    Дефили не к 9 утра а к 11
    Как я понял

Oldschool
    Ломаю ПС, дорого (с)

• Зашли очень больно, конечно, но отчасти в силу обстоятельств.
    Джонсона вообще дома не было - корпоратив, у меня такая же фигня, но дома хотя бы к 2 появился.
    Дал три точки под задеф, одной из них была оффка агаты( ну шпики у вас точно есть, должны были видеть рассыл). К сожалению сил после гулянки отследить насколько хорошо закрывают точки и перераспределить друлей самому, при виде фак-апа с агатой, уже не было и тупо завалился спать.
    У рокет банни не самозадеф, у него была точка под жирную срезку, друли вернулись, а в новое место уже видимо не успевал или спал.
    Лаймона и Турека, по-моему, вы вывели слишком рано, могли бы и дальше пересидеть под поном, а ближе к артам или после них вывести крысят на покатушки.
    Но результат оперы серьезный, спору нет.

Но мне это нравится.
    Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
    Вот такое специфический кайф.

• там спам приходил к 11.00 где-тоПод раскат или типо того
    Дефили не к 9 утра а к 11
    Как я понял

Да к 9 утра дефили, но так как поздно масс был, люди или уже спали или не успевали.
    А с друлями косяк произошел, но это уже нюансы.

Но мне это нравится.
    Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
    Вот такое специфический кайф.

Лаймона и Турека, по-моему, вы вывели слишком рано, могли бы и дальше пересидеть под поном, а ближе к артам или после них вывести крысят на покатушки.
    Но результат оперы серьезный, спору нет.

Ну так оффы надо сливать,а не мариновать.
    А арты дешевле потом у вас забрать=)

А если серьезно-Турек ушел,тянуть акк раскиданный по сектору+стол в серке ни у кого не было желания.
    Оба оффа отправляли вникуда,один вернулся. Обещаем исправиться-сольем.

Про задеф-если бы деф,который пришел после 9.00(я так понимаю к 12) встал бы раньше-скорее всего мы бы убились.

• Зашли очень больно, конечно, но отчасти в силу обстоятельств.
    Джонсона вообще дома не было - корпоратив, у меня такая же фигня, но дома хотя бы к 2 появился.
    Дал три точки под задеф, одной из них была оффка агаты( ну шпики у вас точно есть, должны были видеть рассыл). К сожалению сил после гулянки отследить насколько хорошо закрывают точки и перераспределить друлей самому, при виде фак-апа с агатой, уже не было и тупо завалился спать.

когда ясельки писали что их не было и т.п. , а вы им в ответ - наша задача вас в реал отправить , поэтому гуляйте ) мне кажется это ваши проблемы)

Enola (2008-13)* * Time Bandit (ru17 x3 3.6) * *BEST (com 3.6 / 2013-14) * * *PRIME - Пупок (ru8 / 2014-15) * * Перцы (ру 6 2015-16) * EnerGO - Вне Закона (ру3 2016) * * Magic - Малой (рух30 2017) * * No Name - Урфин (ru5 / 2017-18) * * Сибирская язва (ру5 2018) *

JOqPT.png

• красивая опера, ничего не скажешь.
    Сколько точек зеркалилось?
    По рокет банни не совсем понятно, так рано вернулся деф с жирной срезки? По моему человек просто спал.
    Если просто дали на задеф 3 точки, это по приоритету все таки был задеф?

И снова трава? :???:

• Я продолжаю и дальше симпатизировать этим ребятам, за их активность и успешность.
    Всех подробностей оперы не знаю-удача или прогнозированный успех это уже не важно-итог хороший для атакеров.
    Дефкор увы-профукал будущую чуху.

ИМХО ВВВ пора заняться этим злым десантиком, бо в таком темпе Ноунеймам прийдется воевать только против БХ, так как ВВВ так и не выйдут на Ноунеймов. Хотя тут и так понятно что БХ будут с ВВВ -увы трех полярки не будет-некак организовать "зергулю" как две другие силы :)

• редко я плюсую Фраю :D

надо же, я наоборот)

По теме - только один вопрос: слышь, вы чё такие дерзкие?) (с)
    Молодцы, конечно) Классно играете! Присоединяюсь ко всем плюсующим и похвалившим.

Еще очень импонирует, как держит удар Loriann.
    Не смотря на всю болезненность ситуации, желаю ее акку чудесного будущего)

А у вас было такое, что просят не шуметь, а вы не можете, потому что вы - камыш

• Ру-5 - это моя земля )))
    Кстати, есть тут ещё живые ветераны классики т2.5 ?)

Oldschool
    Ломаю ПС, дорого (с)

• 3.6 ток)

JOqPT.png

• надо же, я наоборот)
    По теме - только один вопрос: слышь, вы чё такие дерзкие?) (с)
    Молодцы, конечно) Классно играете! Присоединяюсь ко всем плюсующим и похвалившим.

Еще очень импонирует, как держит удар Loriann.
    Не смотря на всю болезненность ситуации, желаю ее акку чудесного будущего)

а где Лориан держала удар? Правила хорошего тона подразумевают сказать что жило, срачи срачами но зажимать успех атаки это вовсе не держать удар. Причем она является вроде как одним из руководства ВВВ... Да для этой девочки мб первое потрясение а траве, но с опытом она я думаю наберётся более легкого отношения к неудачам и уважению к информационной составляющей форума

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)

• По теме - только один вопрос: слышь, вы чё такие дерзкие?) (с)

Спасибо , так же хотелось бы присоединиться к пожеланиям терпения и удачи Надежде, горечь неудач часть этой игры , и без нее она бы не была так прекрасна и не вызывала бы тех ощущений , которые она вызывает у всех нас)

тоже касается ВВВ в целом , я вообще считаю , что нам повезло (хотя это больше заслуга Макара , чем везение :D) , что мы есть друг у друга , так как интересней игры чем у нас с вами , пока что (!) , не было ни у кого, ну а более болезненно переносятся эти удары все-таки от изначальной недооценки противника и громких заявлений , что всегда является критической ошибкой)

Вопрос к руководству , исходя из дефа , стоявшего в точке , вы знали , что идем именно туда (на сколько своевременно об этом узнали - другой вопрос) , если за пару часов - что помешало срезать отвалившихся вождей ? другой вопрос , возможно больше к Надежде , чем к руководству , даже если узнали о том , что мы идем куда пришли за 5 мин , почему не спасли оффку и не перенесли стол ? неужели надеялись на тот дефф, что там стоял ?

ru3 Банда (Косули)
    ru8 Мультяшки (Косули)
    ru6 SuleymanV (NAUR)
    ru5 SuleymanV (Макар & Kо)

• когда ясельки писали что их не было и т.п. , а вы им в ответ - наша задача вас в реал отправить , поэтому гуляйте ) мне кажется это ваши проблемы)

К чему это? Как будто кто-то ноет) Несколько человек в теме задали вопрос, как вышло, что точку угадали, но не задефили. Свят пояснил. А задача у всех противоборствующих сторон одна)

А у вас было такое, что просят не шуметь, а вы не можете, потому что вы - камыш