Где-то на диком Западе

• хорошо что каждый раунд в травиане имеет свой конец, а то боюсь представить что бы из вас в итоге выросло, маньяки какие то ...))

и не говори, порой аж страшно сюда зайти) если бы не ломка по свежим логам, так вообще бы ходил))) возможно))

• Софтик тут писал что Сулиман после слива на молоте в реале, врёт? Харизму измором возьму) она не наигралась похоже, под спамы стол туда сюда переносит

Сул уходил примерно на месяц из-за реала еще до артов вроде.
    Акк тянул я в основном,подстраивал оба оффа,потом пересадили Макса.
    После возврата он достроил первый офф,но на второй не хватило ни сил,ни желания.

• слили таки), вопрос по полигончику, вы несколько деревень деффили или самые важные для вас?

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    неведомый зверь

• Да у вас норм с дефом щас проблем нет

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• Утренние новости по просьбе обороны

конвертер - логовница для Травиан

Суть захода не очень ясна, разве только ради престижа: отжать оффку у самого Сулеймана.

Но не тут-то было, Макс угадал, где встречать непрошеных гостей.
    <3

ru5 Лилия

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• конвертер - логовница для Травиан
    Ходу 2 часа катами. До этого сутками ранее был ещё заход, где убили стац.
    Арт стол лукула, ходу примерно 5 часов катами. Из смешного, Люся расфигарила пол моей деревни, но сокру 20ю не зацепила ))

Игровая история

• А зачем вам лукулл? Тоже гол престижа?)

ru5 Лилия

• 8 дней ещё кормить) с лукулом проще)

Игровая история

• Да хз, мне без разницы) но если ты стац будешь кормить, в надежде меня слить, обязательно подожду ещё)

Игровая история

• Ага, пропустила один лог, спасибо Макс)

ru5 Лилия

• Ну тепреь придется луккула забирать обратно, стац держи )

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    неведомый зверь

• Шайн любит в конце когда никто не играет толком причинить вред,бред,сравнил бы с детишками ставящими скрипты в варфейсе на видимость сквозь стен и пролет пуль.каждому своё,ох как много времени потрачено на ;) фигню

• Шайн любит в конце когда никто не играет толком причинить вред,бред,сравнил бы с детишками ставящими скрипты в варфейсе на видимость сквозь стен и пролет пуль.каждому своё,ох как много времени потрачено на фигню

Как бы сказал Макар: "Если бы Люс не пришла сливаться, мы бы на все это забили до конца сервера. А так пришли, забрали, ушли. Показали, что фигней страдаете."

От себя добавлю. Если "барышня уже легли и просять", то почему бы и не сходить? :) Мы вообще-то расчитывали на слив, если что.

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

• А что у вас там сливать-то?)

Вот и я так считал. Но не сложилось. А теперь приходится на акк заходить, кормить фарм-отряд.

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.