Немного циферок ру5.

• Всем доброго времени суток.
    Решил я от скуки сделать небольшой обзорчик,без всяких там интервью и даже без карт)
    За основу взяты открытые для всех данные в виде топ 40 аллов по насу(правда делать я начинал еще 1 января,да-да,я как лох работал и мне было скучно).
    Так что возможны небольшие отклонения).
    Оно всегда примерную силу каждой коалы.

Коалиция Noname-450 акков,1333015 наса.
    Шли изначально побеждать на сервере,подмяли под себя сектор,подавили большинство очагов сопротивления.

Коалиция WWW-418 акков,1338459 наса.
    Шли изначально побеждать на сервере,вначале воевали с коалицией Яслей,добились частичного развала и ската ключевой пятнашки акка Ветер.
    Как можно понять из этих цифр-коалиции почти полностью равны,другой вопрос,что у ЮЗ чуть лучше развиты акки.

Остальные альянсы и коалиции сервера.
    Коалиция Storm-127 акков,376783 наса
    В секторе остались жалкие подобия сопротивлений,темная лошадка как сектора,так и сервера. Ни офф,ни деф операций толковых нету.
    Были замечены в подстановке дефа под атаки Яслей коалиции WWW.

Коалиция BeHappy-119 акков,367520 наса
    В секторе остались несколько разрозненных альянсов,которые проигрывают и по качеству и по количеству акков.

Коалиция ПИФ-ПАФ-131 акк, 250777 наса.
    Видимо остатки бывших Пчел и прочих альянсов,которые "воюют" с БХ.

Другие альянсы,которые стоит отметить.
    Ясельки-50 акков, 134646 наса.
    Громкий старт вместе с Ветром в составе. Потом развал. Но даже в таком составе могут представлять силу. Пока так же-мелкие стычки с Театром и другими соседями.

Альянс UP-37 акков, 116962 наса.
    Бывшие игроки Яслей,которые ушли т.к несогласны с политикой партии. Заключен пакт с Театром.

Альянс www.NET-46 акков, 158037 наса.
    Десант в секторе WWW от некоторых игроков соперника прошлого ру5.

Небольшой блиц-итог.
    На сервере уже имеются 2 фаворита,в лице СВ и ЮЗ. Последние после удачных действий против Яселек умудрились сильно
    проиграть в межсекторке. Что бы как-то выровнить положение пришлось привлечь деф с другого сектора. Что принесло свои успехи.

Есть темные лошадки в виде Штормов,которые показывали неплохую внутрисекторку против Яслей год назад. Неясная судьба БХ,которые формально подписались под ВВВ.
    По остальным альянсам так же нет особой ясности-они могут как и усилить любую из имеющихся сил,так и гордо поиграть соло.
    Идеальный и интересный вариант видится в виде ЮЗ-СВ. ЮВ-СЗ. Ясли-Апы. Но скорее всего картинка примет вид 2 на 2 или 3 на 1. Всё в ваших руках.

• А чего ты на прошлом ру5 акки не считал? Герой ))

Но мне это нравится.
    Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
    Вот такое специфический кайф.

• Ладно, норм подсчет, нейтральный и почти объективный.
    Ап - это штормы по сути. Пакт у нас с ними именно по той причине, что пакт со штормом.

Но мне это нравится.
    Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
    Вот такое специфический кайф.

• Хорошо посчитались))видно, есть еще порох в травианских пороховницах :D

Верь мне . Я доктор.
    BIllI , она же Red Hood, она же Кикиша, она же Шапочка, она же Пошлая Шпротина , она же первая Коллаборционистка всея ру5.
    718722994.gif

• Поставил +
    Не за работу (с аналитикой?), а за старание.
    Так как обзора нормального нет - то и циферки хоть какие сойдут, за это большое спасибо!
    ПС Чуть не забыл: "формально" приплюсовать надо было к ВВВ-коалиции БХ и Шторм, а так же всякие иные нигде не "приплюсованые" альянсы. И при победе почетней, да и при проигрыше есть что сказать в следующей игре)))

Gangsters, Corleone, Russian Bear

• Лови плюс за циферки.
    А нас так много уже оказалось... Тоха норм работу проводит, набирая с карты...

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

• Лови плюс за циферки.
    А нас так много уже оказалось... Тоха норм работу проводит, набирая с карты...

а мне вот обещали - что бум играть в 30 максимум акков) жулики! никому веры нет...

• ПС Чуть не забыл: "формально" приплюсовать надо было к ВВВ-коалиции БХ и Шторм, а так же всякие иные нигде не "приплюсованые" альянсы. И при победе почетней, да и при проигрыше есть что сказать в следующей игре)))

БХ дефило ВВВ-да.
    Штормы тоже дефили,но они не лезут в отношения с СВ. Так что их можно пока не учитывать.
    Как задефите СВ от ВВВ-тогда поговорим.

• Спасибо Боже, хоть есть один человек в Травиане, который решает кого, сколько и к кому приплюсовать. А то пропали бы совсем (((
    Кстати, один акк от Шторма точно ставил деф БХ. Плюс 2 акка от Прайда тоже ставило. От Пчел дефа не было, но был пуш от четырех акков в пользу БХ. Так что смело все они коалиция. Я еще Архов не посчитал - но там были чисто совместные терки между академками, не могу точно сказать.

• Как задефите СВ от ВВВ-тогда поговорим.

ну для этого они как минимум должны обратится к нам, сами мы точно в это не полезем

• Коалиция WWW-418 акков,1338459 наса.
    Шли изначально побеждать на сервере,вначале воевали с коалицией Яслей,добились частичного развала и ската ключевой пятнашки акка Ветер.

угу и штормам клетку передали потому как союз. да? )

Кстати, один акк от Шторма точно ставил деф БХ.

а можно чуть больше конкретики, а то мы сами и не в курсе куда там наш деф ездит.

• Идеальный и интересный вариант видится в виде ЮЗ-СВ. ЮВ-СЗ. Ясли-Апы.

уточню: БХ надо Яселек чтоли докатывать?

IMHO – in my horrible opinion
    ру5, <...трудно произносимая аббревиатура...> , перчики вопщем

• Ну фактически занулили кропку вы.Но условия для занула создали ВВВ.

Покровы сняты :):):) Дискутируйте далее, я - пас. Спасибо еще раз за темку. Аналитику убрать - был бы вообще блеск!
    ... в ЧК-ГПУ-НКВД б работать - цены не было. Стал бы не СССР, а просто сплошной ГУЛАГ, без всяких там советов, парткомов и прочих излишеств ;)

• Ну фактически занулили кропку вы.Но условия для занула создали ВВВ

Отобрал у Михалыча, Фантома и Ко все лавры! Это их заслуга в первую очередь )))

• Дискутируйте далее, я - пас.

т.е. конкретики про деф от штормов в сторону бх не будет?

Отобрал у Михалыча, Фантома и Ко все лавры! Это их заслуга в первую очередь )))

:thumbsup: