WWW vs NoName. Неудачное начало.

• Доброго времени суток!

До артефактов было две недели, враги давили со всех сторон.
    Но мы решили, что отвечать будем, пусть даже оказались не готовы к этим самым ответам.

Начальный план бы простой, поспамить тройками недельку по офкам, заставить погонять деф, чтобы утомить соперника, в момент прихода реалок, планировалось отвлечь все это дело спамом общей оперы.
    Собрали команду и пошло поехало.

...Ой, походу я проспал спамы, ладно ща наверстаю
    ...Блин, а что надо спамить всех было?
    ...Ну его спамить, спать охота
    ...А что надо было в 4 волны спамить?
    ...Да гер в прикле шлем принес, это важнее чем спам!

Вообщем мы столкнулись с самими неожиданными ситуациями на этой неделе.
    Но унывать не стали, сказано сделано.

День первый. Заход по офкам.

Первыми вышла тройка Мастер-Шекспир-Спанч

Порядок прихода нарушился, спам был кривой при кривой.

Цель№1 Kitten
    http://travian-reports.net/ru/…d,527260bc263,527261d914b
    Встретили нас тепло и мило)

Следом за нами вышла следующая тройка, порядок был соблюден и пробой отработал поинтересней:
    Цель№2 Чернокнижники
    http://travian-reports.net/ru/report/527365cb9c7 следом 2 докатки говорунов.

Слив Фаната был плановый, уперся в кроп и выхода не было.
    Надеялись хотя бы на 1 офку из двух, но подозреваю, что слитые накануне офки противника, которые тоже были в спаме + перенос Романтики столицы в офку, сузил круг задефа, так как сканов не было.

Следующим днем по плану был небольшой забег по друлезаводам.
    Но первые строчки про спам, именно к этим выходам)))

Два сливчика:

Цель №3 и Цель № 4 Лихо одноглазое

http://travian-reports.net/ru/report/528031f2fde следом говоруны
    http://www.travian-reports.net…6,527881794a2,527883d35cc

Вобщем, получилось офов на 1 парик, но цели преследовали разные. Выглядит не так изящно пробивать деф, как у противников, но ничего.

Темка с юмором, поэтому прошу отнестись с пониманием, данные заходы были похожи на игру сборной РФ по футболу.

Увидимся после артов! :)

• Спасибо, что нашли мужество
    И вытащите Сергея ужа на форум
    Интересно его мнение послушать о происходящем в раунде

Oldschool
    Ломаю ПС, дорого (с)

• Жаль, что не получилось у вас, было б круто, если бы Киттен катнули))

Не играю.

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)
    ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
    plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
    ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)
    ру20 (F&S 3x) 2018, blackmamba228, Nordwind (оставил акк за месяц до конца; поражение)

• На самом деле там все еще пичальнее было в спаме,чем написал Джонсон)
    Но всё могло прокатить,по-крайней мере на Киттен,если бы не череда случайностей,которая привела к тому,что в час ночи пришлось открывать напы,а в 2 вбивать точки в дефлисты)

• Помойму первый лог по лихо не читаемый. Спасибо за темку. Норм мы вас слили. А спамили вы да долго.

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• 4-0
    Давненько не припомню такого в траве)

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)

• Надеялись хотя бы на 1 офку из двух, но подозреваю, что слитые накануне офки противника, которые тоже были в спаме + перенос Романтики столицы в офку, сузил круг задефа, так как сканов не было.

на книжников был интересный заход , пробой чуть отклеился и после пробива думали что заберут оффку т.к. по некоторым причинам даже герки небыло рядом ... по поводу круга задеффа ну такое себе , конечно пару точек не деффили а было раз что и все деффили , но в основном деффилось почти всё и опастности небыло , спам был тоже поставлен плохо , точнее не сам спам как цели под зеркалки , хоть и многое деффили , но было бы у нас меньше деффа , можно было смело отсекать половину из зеркалок ... на напы дефферов чуть сложнее вышло , но в основном аналогично деффили всё , деффа вполне хватает , не понимаю что вы думали этим , что у нас деффа почти нету ? в один офф заходить с докатками это надо сильно зеркалить а у вас было всё довольно банально и просто ...

• цель номер 3, лог не открывается

Dark Skorpion (Атом ру 3 2011)
    Skorpion (КультКадышевой ру 6 2015) (Партия\Комсомол)
    Яйца в кулак (Партия\Fun. ру5 2016)

Не говори про меня ложь, и я не скажу про тебя правду...

• овощей вспомни. там похлеще было)

Ну там да Парадиз просто ошеломляюще спас лосей тогда.

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• Плюсанул, задумка хорошая, молодец что выложил логи. Дефферам св + Лене гип-гип ура)

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    неведомый зверь

• овощей вспомни. там похлеще было)

Бывало 2 парика сливали, но один два парика всегда выполняли задачу. Что б 100% бетон - такого не было точно

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9

• До старта ты вроде считал ВВВ чуть ли не круче Прайма.А тут сравниваешь себя с противниками Прайма.
    111 дней на смену позиций?(

Макар, я никогда не считал WWW круче Прайма, ибо мозги и понимание у меня всеж есть)
    и сравниваю я не нас с Овощами, а просто напомнил зайцу, что бывает в разы хуже, чем сейчас.

Бывало 2 парика сливали, но один два парика всегда выполняли задачу. Что б 100% бетон - такого не было точно

ток по Лосям вы норм ходили, а у парадиза ток Шаха занулили и еще 1 дерку вроде, за весь серв. Но я о другом, там по Овощам проезжали чистые оперы раз 5

• 4-0
    Давненько не припомню такого в траве)

я помню, прошлый ру5. 4 захода под офкорством ушастого и ни одного занула, тока сливы на ресках. Но зайса сияет!

• я помню, прошлый ру5. 4 захода под офкорством ушастого и ни одного занула, тока сливы на ресках. Но зайса сияет!

лучше чисто зайти по столам, чем вот так загубить оффы бездарно

• я помню, прошлый ру5. 4 захода под офкорством ушастого и ни одного занула, тока сливы на ресках. Но зайса сияет!

Хорош уже
    Давай про нынешний
    Акк то назовёшь?)

Oldschool
    Ломаю ПС, дорого (с)