СВОБОДУ ПРЕССЕ!!! ДОЛОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС!!!

• После ожесточённых споров с главенствующими структурами Ноунеймов, мне, подполковнику в отставке, были переданы материалы особой важности, которые я не имею права скрывать от народа.... Из-за массовых репрессий в Ноунеймах, личности информаторов не разглашаю. Так же прошу политического убежища и защиты от нападок для двух возможных жертв репрессий (топ офф и топ дэфф аки).

• :D:D:D:D:D:D:D:D

Верь мне . Я доктор.
    BIllI , она же Red Hood, она же Кикиша, она же Шапочка, она же первая Коллаборционистка всея ру5.

• АААААА, вы мои кумиры, обожаю!!!!

ru5 Лилия

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• Круть, спасибо за ролик. Но большая просьба логи отдельно от ролика выкладывать, а то я больше мульт пытался смотреть чем логи))

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

• Ну да, есть что прятать )))
    Спасибо за темку ))
    А мультик прикольный ))) отвлекает от логов )

:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Марусёна/ru2(2009-11); ...; Мар/ru2(2016); Rima/ru5(2016-17); Воланд(+)/ru6(2017); Кристалл(+)/ru5 (2017-18); и опять ру5 :saint:

• Второй раз за день смотрю ролики со всякими грызунами, прикольно)

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    неведомый зверь

• Все вурдалака уже по айпи пробивают, Точат осиновый кол, эх не видать нам свободной прессы.

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    неведомый зверь

• :D:D:D:D:D:D:D:D

Вурд,а ты на каком акке играешь?

говорили тебе уже , кыш , неугомонный :D :p

Верь мне . Я доктор.
    BIllI , она же Red Hood, она же Кикиша, она же Шапочка, она же первая Коллаборционистка всея ру5.

• Хоть и видел логи ранее - ЗАЧЕТ!
    Спасибо авторам и противникам за активность!

Gangsters, Corleone, Russian Bear

• Спасибо авторам и противникам за активность!

политического убежища и защиты от нападок для двух возможных жертв репрессий (топ офф и топ дэфф аки).

:D:D:D:D

Верь мне . Я доктор.

• Все вурдалака уже по айпи пробивают, Точат осиновый кол, эх не видать нам свободной прессы.

если что, друлей подгоним)))

Gangsters, Corleone, Russian Bear

• красавцы :thumbsup: спасибо!

Пы.сы. если что, БХ всегда готовы предоставить политическое убежище свободное прессе ))

Sept, Be Happy

The post was edited 1 time, last by Бум1 ().