NN vs ЮЗ+ЮВ 25.02.2018

• Тема навеяна утренними хоккейными баталиями

Итак, дорогие форумчане, мы с Вами присутствуем на матче Ноунейм против команды звезд БиВешки и, конечно, сегодня нам нужна только победа.

Стартовые составы: 2 звена Ноунейм (Звено Блашек и звено УрфинДжюса) против двух десятков звеньев БиВешек. Да, тяжело сегодня придется нашим, но мы болеем, мы ждем победы!!!

Матч начался, идет равная борьба, БиВешки пытаются цеплять наше первое звено

конвертер - логовница для Травиан - слив сканов

но пока что все не удачно, идет обмен ударами, но все интересное еще впереди...

И вот начало третьего периода, пока что счет равный, развязка близка и что мы видим?! Дорогие форумчане, за 3 минуты до финального свистка, соперник проводит нокаутирующую контратаку и ведет в счете.

конвертер - логовница для Травиан - вырезка Мастером фарм отряда Андроида

Да, только чудо может спасти сегодня нашу команду, но мы верим, мы надеемся!!!

Какая самоотдача у наших игроков...

Наше первое звено входит в зону соперника и вот уже Блашки наносят удар, но вратарь на месте, Блашки ломают клюшку и они уже не помощники в этой битве, шайба отскакивает к батьке Махно и уже под его удар ложатся защитники и батька валится на лед без сил, да что же это такое творится?! Но вот шайбу подхватывает Але под номер 53 и проводит свой коронный удар и ДААААААА!!! ГОООООЛ!!! и вот уже все первое звено пытается порвать сетку в воротах БиВешек, дааааааа, не позавидуешь Розарио Агро.

конвертер - логовница для Травиан

Вот так, за считанные секунды до окончания матча, наше доблестное первое звено вернуло интригу в игру. Нас ожидает овертайм, все самое интересное еще впереди.

Начался овертайм, нервы ни к черту, скажу я Вам, дорогие читатели.

В воротах соперника замена, место Розарио занимает Хромик, ну посмотрим как он сможет отстоять честь своей команды.
    Наше первое звено практически выведено из строя, но им уже оказывается медицинская помощь, на льду наше второе звено.
    Соперник пытается навязать нам силовую игру, гасит наши скорости, но что же, я думаю ответ не за горами...

И... ДА, ДА, ДА, дорогие форумчане, наше второе звено проводит мощную атаку, шайбу подхватывает УрфинДжюс и от синего круга просто вколачивает ее в ворота Хромика, рвя с мясом сетку ворот.

Все, нет больше Хромика в воротах, защитники все на льду и Смешарикам ничего не остается, как в качестве сувенира забрать еще и коньки Хромика.

конвертер - логовница для Травиан

Фух, вот это была игра, вот это накал страстей, с такой игрой пора запасаться валокордином.
    Это была отличная игра и Ноунейм сегодня снова на высоте, хотя другого мы от них и не ожидали.

До новых встреч!

И конечно же ролик от студии ТикТак

И снова трава? :???:

• Хорошая подача - за тему однозначно +
    Вышли красиво - где-то полегли, где-то положили :-)
    Что-то вернулось домой с трофеями....

команда звезд БиВешки - что-то новое :S

За победу в хоккее ++++

Марусёна/ru2(2009-11); ...; Мар/ru2(2016); Rima/ru5(2016-17); Воланд(+)/ru6(2017); Кристалл(+)/ru5 (2017-18); и опять ру5 :saint:

The post was edited 1 time, last by Marusssya ().

• + за подачу и бодрую темку.
    Андрей, что за ??????? в логах, ну смешно ведь,а вроде взрослые люди =)

Ru5: Уложи кудряшку   d757943fdadde6b967b96b43305e09db.gif

• Из интересного.
    Если бы на хромике срезка была чуть жирнее, то слив смешариков позволил бы столице повиснуть на арте, даже при 0 населении.

Но мне это нравится.
    Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
    Вот такое специфический кайф.

• Из интересного.
    Если бы на хромике срезка была чуть жирнее, то слив смешариков позволил бы столице повиснуть на арте, даже при 0 населении.

История не имеет сослагательного наклонения

Миром правит криминал!

MAFIA

rux35 Трансглюкатор

• И к чему ты это написал?

Но мне это нравится.
    Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.

• интересная подача, за тему плюс,
    не понравился лог с вопросами (можно было хотя бы просканиваемого оффера показать, если уж деф не хочется)
    ну и заход звена РДС-Вагабунда забыли включить, раз уж такая аналогия с хоккейным матчем.

ру2 (2009-2010): бармалей, ру6 (2010-2011): бармалей
    ts1 (2011): praetorian, ts4 (2011-2012): бармалей
    ЧМ (2012) praetorian (OstF-R) tx2 (2013) Astra (100500)

The post was edited 2 times, last by denkor80 ().

• А я минус влеплю....
    Ролик позже посмотрю, и он наверное как всегда на высоте... Но за название команды БиВешки.... Как по мне то звучит как оскорбление...

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

• молодцы, но не понимаю зачем название коверкать ?
    мы в прошлую оперы ехали по НН и по А (те кто мельню нашу НН подарил) тему мы же не назвали BeHappy vs НА-НА например, давайте уважать названия альянсов, а не скатываться до того ...

• Очень понравилась подача. Отлично. Ролик огонь. Лог с вопросами не понравился.

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• Соглашусь, аналогия немного не к месту, как будто игра закончилась и НН можно объявлять чемпионом, скорее это был период,а не матч в целом. За движуху и мясо плюс, где-то прибыло, где-то убыло...

Смерть - очень неприятная форма бытия (с)

• Отлично заехали, а что то жило в дерах?

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)

• В дерах? Может быть в дере?

Но мне это нравится.

• Ну чет так себе, вопили что я лог ввв.нет выкинул рано, но сами его вообще не включили.
    Слив моих сканов выдаете как нечто вау! Хотя вроде ничего тут такого нет, так ладно показываете - лог то обезличенный.

по поводу жирной офки, ржу в голос, хоть сканить научитесь сначала выбирая цель =)
    слили 2 пробоя и допробой...я готов еще сделать пару таких разменов.

Подача, как будто играете против зерга на 2 сектора, а по факту, сами стали бегать к БХ, потому что сливались на нас. Ждёмс, когда начнутся вопли, что мы больше и страшнее и поэтому все вот так.

ну и не хватает статистики, скок спамилось, скок оферов вывели, итоги оперы.
    чисто за старания плюс поставлю, ролик нормальный, хотя выдавать нас за немцев ( так ведь по факту?) не стоит.

• Подача оперы в теме - дел вкуса (могли еще БХ назвать немецкими оккупантами, ну для особого шика), поэтому скажу только по опере: по оффкору и по игрокам.
    МОЛОДЦЫ!
    Скажу честно, когда смотрел на напы в своих деревнях - любовался ровными рядами. Реально не реально хорошо спланировано и исполнено.
    ...
    Из смешного: всю ночь ржали, что капец Хромикам, а не задеффили)))
    ...
    Смотрел утром хоккей. ФИНАЛ - ТРИЛЛЕР!!! Это было здорово! Давно не получал такого удовольствия!!!

Gangsters, Corleone, Russian Bear

• Отлично заехали, а что то жило в дерах?

В последней нашей опере посмотри чем Хромики бегали, то и жило.
    Обидно, но да ладно, играем дальше..
    По нам заехали отлично.... А вот по ВВВ.... слили 2.5 пробоя... Но цель не достигнута.

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

• Спешка хороша при ловле блох...хотели ролик озвучить по комментаторски - красиво . Есть ли разница выложен он вчера ночью ( с воскресенья на понедельник ) или сегодня днем ( если 90 % аудитории посмотрит его сегодня) ? :cursing: . Это конечно огорчило т к идея была замечательная. В остальном все шикарно , на уровне , как и всегда творчество радует глаз . По опере ...ну тут цитату с профиля Люс свисну : " Мы еще повоюем черт возьми! "

Верь мне . Я доктор.
    BIllI , она же Red Hood, она же Кикиша, она же Шапочка, она же первая Коллаборционистка всея ру5.