NN vs WWW 01.03.2018

• NoName 1 марта тихо, бесшумно и без пафоса сходили в гости к WWW, поздравив их с первым днем весны!

Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери
    Неужель ты ко мне ,верю и не верю!
    Падал снег, плыл рассвет ,осень моросила
    Столько лет, столько лет ,где тебя носило?!

Вдруг как в сказке скрипнула дверь
    Все мне ясно стало теперь
    Столько лет я спорил с судьбой
    Ради этой встречи с тобой!

Мёрз я где-то, плыл за моря
    Знаю это было не зря.
    Все на свете было не зря ,не напрасно было!

И пришло, и сбылось ,и не жди ответа
    Без тебя, как жилось мне на свете этом?!
    Тот кто ждет- все снесет как бы жизнь не била
    Лишь бы всё, это всё не напрасно было!

Цель №1 - занул деф стола игрока БЕГиМОТ (цель выполнена)

конвертер - логовница для Травиан

Цель №2 - занул деф стола игрока ПТФ (цель выполнена)

Ну и как обычно, слив сканов, на этот раз от Темные Люди

Ну и конечно, ролик от TikTak

И снова трава? :???:

• Давно пора)) ,молодцы, птф смотрю защищалась резали тчо омгли. Навалиться на них чтобы деффкор с только по субботам спал по 2 часа :D

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    неведомый зверь

• ну опера была успешной это плюс. нас не слили опять это минус. оформление если честно хромает. но темки должны быть всегда поэтому плюс. итого плюсик есть. ввв ждите и готовьтесь мы вернемся

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• Какие стали привереды) стих есть ролик есть занул есть логи покрашены кк положено.

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    неведомый зверь

• Оформление как раз то, что нужно. Ничего лишнего, поглядели логи, посмеялись над видео и пошли играть дальше. Без лишних слов, как я люблю.

Миром правит криминал!

MAFIA

rux35 Трансглюкатор

• Давно не видел сервера с таким количеством тем в БД) Опера за оперой, всем благодарочка за такой живой сервер) Темка очень понравилась коротко, ясно и без пафоса, а ещё обожаю качественно приготовленные мультилоги, небольшое замечание в ряд писать всех участников мультилога, но то дело второстепенное) Однозначно плюс)

• Убили два стола, норм.... Но блин, спасались они как по мне срезками...

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

• ну опера была успешной это плюс. нас не слили опять это минус. оформление если честно хромает. но темки должны быть всегда поэтому плюс. итого плюсик есть. ввв ждите и готовьтесь мы вернемся

Да мы как бы уже по ПС видим =)

Убили два стола, норм.... Но блин, спасались они как по мне срезками...

Бегимот напы вообще не внес, поэтому там ничего спасти нельзя было, увы. По ПТФ сыграло то, что я не знал чем придет назгул. Был расчет на гораздо бОльший пробой, поэтому я выбирал одну точку из двух и не угадал. А так можно было размазать деф на две точки - хватило бы.

Но мне это нравится.
    Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
    Вот такое специфический кайф.

• Да мы как бы уже по ПС видим =)

чё уже? как быстро блин

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• Лучше поздно чем никогда)
    НН раскатывается и раскатывается)
    Молодцы!

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)

• спс за выкладку логов )

IMHO – in my horrible opinion
    ру5, <...трудно произносимая аббревиатура...> , перчики вопщем

• Хорошо так сходили. К такому только Макар может придраться - по выбору целей)))
    Стацы какие то никакие...

Gangsters, Corleone, Russian Bear

• Хорошо так сходили. К такому только Макар может придраться - по выбору целей)))
    Стацы какие то никакие...

а к чему придераться? Или хочешь сказать что в столах ничего не жило? И цели бесполезные?

• Кстати, а что в столах жило? Так и не спросили. ВВВ могут ответить?

И снова трава? :???:

• ну вы уже переборчивые стали это я о НН уже темы им пафосные подавай простые темы вам не подходят
    слишком сильно нос не задерайте то

• если уж такие избалованные стали то это легко исправить будем на форум забрасывать логи и итоги