Операция №12. Возвращение комиссара Кристалла

• А мы то чего должны сиять? Мне лично не горячо и не холодно выйди апы по нн... Я бы тогда за выход против ВВВ бы орал на форуме, да и в чатах... Хотя и так иногда проскакивает)

миш
    Орать то можно хоть в душе
    А на деле выход по НН апов убил бы всю интригу ибо на ввв вы только в твоих орах бы вышли)))

Зы
    Предлагал же блин такую тему....
    Жаль меня никто не поддержал

Oldschool
    Ломаю ПС, дорого (с)

• есть предложение всем вместе скатать штормовапов и поделить артыЧто скажете?

идея так себе какой интерес нам ходить вместе с вами в опери мы враги. Дай арты мы в вас можем забрать :D

• ну планируемую оперу на этой недели по НН мы уже отменили ... ))

как так то. опечалил щас мну

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• ВВВ же до ужаса боится объединения или взаимодействия штормов и нн, поэтому не удивлюсь предложению о совместных выходах по штормам им бы это сыграло на руку и добавило бы шансов на победу

есть предложение всем вместе скатать штормовапов и поделить артыЧто скажете?

какой же ты предсказуемый) до сих пор не понимаешь почему у тебя шмяки в каждом выходе и сливаются все парики если оффкоришь?)

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)

• идея так себе какой интерес нам ходить вместе с вами в опери мы враги. Дай арты мы в вас можем забрать :D

Ну к нам перестали чёт ходить, хотя у вас там пробоев пруд пруди, даже друлей вырезаете ими :D

• да при чём тут НН то ?

• Ну к нам перестали чёт ходить, хотя у вас там пробоев пруд пруди, даже друлей вырезаете ими :D

жди нас завтра на ужин :D:D:D:D

ну назгул у нас не ходил пробоем в операх а то что он вырезал друлей то это правда

• Ну к нам перестали чёт ходить, хотя у вас там пробоев пруд пруди, даже друлей вырезаете ими :D

почему перестали то? то что опер нету? так это я уже тоже бунт поднял. говорят жди часа X

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• Тох, без обид, но вот читаю вас седня, ощущение, что вас прям в чём-то обманули или кинулиНу вышли апы «в ответ на ваши провокации», так вам радоваться надо, вы же сами этого хотели
    Что не так то?

да какие обиды. Я просто сам сижу и невдупляю, что происходит и что делать. что бы было веселее ))))
    Я сейчас серьёзно.

да при чём тут НН то ?

Объясню. Нам прямым тесктом глава апоштормов или кто он там, сказал, что если у нас случится война то апоштормы примкнут к НН.
    Отсюда и мои вопросы к главе апоштормов, про официальное заявление.

• как я понимаю завтра можно ждать дефф рейты ввв и бх в топах или ввв зажмут и не подгонят друлей для бх??

• как я понимаю завтра можно ждать дефф рейты ввв и бх в топах или ввв зажмут и не подгонят друлей для бх??

на самом деле не так. На нас спам от отвода глаз, они ночью по НН выйдут, там поближе )))

п.с. деньги перечислил

• на самом деле не так. На нас спам от отвода глаз, они ночью по НН выйдут, там поближе )))
    п.с. деньги перечислил

подгоните друлей для НН :D:D:D

• жди нас завтра на ужин :D:D:D:D

ну назгул у нас не ходил пробоем в операх а то что он вырезал друлей то это правда

Не надо на ужин, аппетит только испортите шмяком)
    назгул да, идет на лучшего офера пока

• Не надо на ужин, аппетит только испортите шмяком)назгул да, идет на лучшего офера пока

да как раз будет хорошо на ужин))
    у меня как раз есть новый вкусный рецепт приготовления дубов 8)

• ой блашка, не уйдешь живым в этот раз)

так я и написал специальный рецепт для такого случая хотя таких случаев у нас было много :D

• Кто побеждает?) статистику бы конечно почитать по операм помню раньше всегда писали)

ру1 KOLY13 2010г. Cr.Crazy(Cradle) // ру8 Sanych 2012г. Зубры(Лоси)
    ру9 Фло_мастер 2013г. Секта (Секта) // ру8 Мир Иллюзий 2013г.(Кресты)(удален)
    ру5 Ну_Погоди!!! 2014г. DMI.Dr™(DMI) //ру7 Panther 2014г. SSD(SSD)
    а так же RuXы " YoYo, ВыЛыСыПыдыСт, Бамболейло "
    ЧМ 2016/17 _YoYo_, Отборка 2017 _ФартуМастиАУЕ_,ЧМ 2017/18 team IceScream