BeHappy - Заявление (13 марта 2018)

• Хз кто такой Дима, но не дорос он ещё взрослым дядькам рты затыкать, его удел плюсы/минусы ставить и изредка писать не несущие особого смысла посты. Ты как руководитель мог бы сам это до него донести, что б знал свое место

ага щаззз, ты сам то подумал что написал ?)
    что бы я твои советы слушал ... не выспался ?))

• Да, смешарики побили рекорд Зайца. 64 волны в 1 точку, Карл, 64 волны. Я начал переживать, что оффа на докатку не хватит)))

И снова трава? :???:

• Ой не то вы обсуждаете. Сегодня пал легендарный рекорд Зайца. Вот о чем надо говорить.

Кстати да :D:D:D

ru5 Лилия

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• Хз кто такой Дима, но не дорос он ещё взрослым дядькам рты затыкать, его удел плюсы/минусы ставить и изредка писать не несущие особого смысла посты. Ты как руководитель мог бы сам это до него донести, что б знал свое место

вот уж точно не вам решать, что и как мне писать на форуме. И уж очень мне хочется узнать где это место.

макс и димон

• dima777 играет с нами еще со времен альянса Sept, отличный игрок, супер человек, всегда знаю что могу положится на него

только он как отличный игрок раньше вечно где-то терялся нигадяй прикрываясь другим человеком но сейчас молодец и без иронии)))

• Ой не то вы обсуждаете. Сегодня пал легендарный рекорд Зайца. Вот о чем надо говорить.

это не заяц, а мы вычудили))) сами второй день угораем))) 64 волны на ДельАрте ушло :D:D:D

• это не заяц, а мы ))) сами второй день угораем))) 64 волны на ДельАрте ушло :D:D:D

Это как так вышло?

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

• инет гнал, обновлял страницу... Странно что реалку не порезали, нужно менять провайдера

Dark Skorpion (Атом ру 3 2011)
    Skorpion (КультКадышевой ру 6 2015) (Партия\Комсомол)
    Яйца в кулак (Партия\Fun. ру5 2016)

Смешарики (Noname) ру5 2017

Не говори про меня ложь, и я не скажу про тебя правду...

• Гады(
    Вызов принят! Будем ставить новый рекорд!!!11

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)

• Мякину проще, его рекорд НИКТО не побьет :D

ru5 Лилия

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• только он как отличный игрок раньше вечно где-то терялся нигадяй прикрываясь другим человеком но сейчас молодец и без иронии)))

Макс ?)

• Всем привет, мы (штормы) слились по ряду причин в том числе и по моей вине - офкорил я, проанализируем в чём дело, были косяки с выходами, мы не прощаемся ещё в игре и спасибо что не вылили вёдра помоев на нас.