Задули ветра на Северо-Западе

• Лёд тронулся господа присяжные заседатели!

* * *

Долго не решались Штормы выбрать сторону в войне. Крепка была позиция s-agent.

И, наконец, растаяло сердце сурового главы Штормов. И понял тот, что дружба - это магия!

Что же, Штормы сделали выбор. Поскольку теперь они явно на стороне Ноунеймов, нам больше нет резона держать нейтралитет.

Множество мелких стычек планируется в секторе, и поэтому мы решили создать отдельную темку по войне с секторе.

Немного логов для затравки:

[Storm] VTTU из деревни V-2
    [Театр] серж019 : http://travian-reports.net/ru/report/569044bbc8c

[UP] Лайт из деревни 4
    [Театр] Spunch : http://travian-reports.net/ru/report/56904784eae

* * *

Когда прилетят на помощь волшебные друли? Каково будущее СЗ сектора? Уедет ли плащ на Юг?
    Смотрите в следующих сериях!

• Отсутствие адекватного руководство - итог овощим весь сервер, чтобы сдаться и передать арты (не важно кому) после первой же оперы по нам, т.к. воевать самим оказалось внезапно нечем (от того что s-agent просил деф на форуме я был вообще в шоке)

Теперь скатает нас Театр за недельку-другую - и все встанет на свои места.... имхо не достойна наша коала занимать место на карте в этом раунде

Hobbit (Лимб ru8, Ось Зла ru8) Рысь (WWF ru6) Manwe (Storm ru5) Мишутка (РВСН ru2)
    Manwe (RHCР ru5)

• Ну то есть штормоапы теперь в НН?
    Или только штормы? Или только апы?

И снова здравствуйте

• Женя,
    Ну так ты ж этого хотел, что теперь то
    Да и вам ещё полегче будет

И снова здравствуйте

• Покатаю Театр силами СЗ.
    Быстро,эффективно,недорого.

Эффект неожиданности подленько конечно.
    Но имхо ВВВ подписало себе приговор.

Да лучше просрать так, чем пресмыкаться перед таким Г как агент.

• Да лучше просрать так, чем пресмыкаться перед таким Г как агент.

Он просил пресмыкаться перед ним?

И снова здравствуйте

• Он просил пресмыкаться перед ним?

имхо, тут речь идет не о таком Г. как агент, а о том, что не стоит, как агент, пресмыкаться перед таким Г.

• Женя,
    Ну так ты ж этого хотел, что теперь то
    Да и вам ещё полегче будет

Тем,очень рано радуетесь.
    Пара оффов вырезанных дома пичально,сча тут начнуцца логи разбора акков на границе итд итп.
    Но итог должен быть для Театра похуже)

Да лучше просрать так, чем пресмыкаться перед таким Г как агент.

Ну пока был пакт-он был важным и прикольным. Ровно до того момента,как он решил арт отдать. Примите с честью косяк БХ и радуйте логами,а не показывайте свою двуличость.

• Чтож такое случилось пока я спал? Ужас. Ждём комментариев глав.

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• Тем,очень рано радуетесь.Пара оффов вырезанных дома пичально,сча тут начнуцца логи разбора акков на границе итд итп.
    Но итог должен быть для Театра похуже)

Если в конечном счете это приведёт к тому, что нам не придётся батрачить в Чудогонке - я буду только за)

Ru5: Уложи кудряшку photofunky.gif