старт F&S 3x

• я думаю ты достаточно опытен, чтобы понимать, активый игрок может строить 2-3-4-5 офок, и быть постоянно в строю, когда слилсяся один оф, начал выходить вторым итд.поэтому сидеть овощить весь сервак ради 1лога не обязательно :)
    а какая разница как интегрировать, за ресы или за голд?
    цифры симпатичные, но значит за голд + наличие тех аков можно сделать еще больше, кто умеет строить офы, тот строит их везде )

А что будет после слива 2-3-4-5 офоф? все упирается в время постройки и по факту после слития офки на простом серваке ты его уже обратно не отстроишь. Я говорю про офы,а не про фарм отряды, т.е. Ударку которую строили пару месяцев на каком-нить медляке:) тут же нет понятия «строил долго» все упирается в чвр. А насчет какая разница за что интегрировать - большая. Если это будет араб с тонной рефссылок от мультов и анлим голды с нефтянной кредитки - то его в постройке армии будет ограничивать только кд стройки бк-бк под леонидом.тк вопрос ресов на стройку у ни- стоять не будет в связи с наличием тонны тех аков и мультов, интеграцию за голд надо вырубать,чтобы хоть как-то ограничивать подобные вещи.

Насчет «строили больше» я хз,я не видел + тут ведь вопрос активности, я мог строть весь сервак и пульнуть 2 ляма наемников каких-нить, вопрос лишь - нафига и в кого такая ударка нужна:) гораздо выгодней тут строить именно 250-100к и сливать их в операх по кд.

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

• А что будет после слива 2-3-4-5 офоф? все упирается в время постройки и по факту после слития офки на простом серваке ты его уже обратно не отстроишь. Я говорю про офы,а не про фарм отряды, т.е. Ударку которую строили пару месяцев на каком-нить медляке:) тут же нет понятия «строил долго» все упирается в чвр. А насчет какая разница за что интегрировать - большая. Если это будет араб с тонной рефссылок от мультов и анлим голды с нефтянной кредитки - то его в постройке армии будет ограничивать только кд стройки бк-бк под леонидом.тк вопрос ресов на стройку у ни- стоять не будет в связи с наличием тонны тех аков и мультов, интеграцию за голд надо вырубать,чтобы хоть как-то ограничивать подобные вещи.
    Насчет «строили больше» я хз,я не видел + тут ведь вопрос активности, я мог строть весь сервак и пульнуть 2 ляма наемников каких-нить, вопрос лишь - нафига и в кого такая ударка нужна:) гораздо выгодней тут строить именно 250-100к и сливать их в операх по кд.

да все это понятно и логично, а скорость х3 дает ощутимый приток ресов. На х1 скорости офки были бы значительно меньше, так как вся интеграция у тебя упиралась в ресы.
    я не следил особо за данным сервером, но из того что видел, конкуренции у вас тут не было, а гонять неорганизованный народ, так себе занятие, как по мне )
    но каждому свое)

• а гонять неорганизованный народ, так себе занятие, как по мне )

вооот)
    но на безрыбье и рак - рыба
    каждый развлекается в силу возможностей, на любом серваке в общем-то.

• Интеграция в действии на примере моего "королевства" - численностью в 13 деревень. (замки нет и дуала тоже)

Почти полный список битв(не считая совсем мелких заходов ну и утерянных из за времени).
    Больше месяца назад кончился плюс на кропе (на остальных его давно уже не было) т.к. голд влил для клуба и кропа (у меня стол 6ка, 18 уровень кроповых полей + 25% кроповых оазов.) Кормить большую оффку тяжело :/

Отчеты ранее 16.05.18 не нашел)

http://travian-reports.net/ru/report/588122a1a41 - поймал на возвратке Кроноса(норд+)прибегал ко мне в гости. (16.05.18)

http://travian-reports.net/ru/report/6009905e9c1 - оффка мелкая ясно) зачищал округу региона Писае (17.05.18)
    http://travian-reports.net/ru/report/590107a6414 - с 4 попытки Опапа(норд+) угадал куда я зайду реалкой в итоге СЛИВ. (23.05.18)

Вот дальше я начал фармить в среднем в неделю 20-25 лямов и делал интеграцию с 5-6 деревень(ясно что нонстопа в них не было) с одновременным клепанием оффки в столе под Леонидом.
    Это я наклепал за 20 дней(т.е. 3 недели практически)

http://travian-reports.net/ru/report/595862dfca0 - взял что было дома и зашел к Марине на чай (13.06.2018)
    http://travian-reports.net/ru/report/5961050cb0e - продолжаем зачистку Писае (14.06.2018)
    http://travian-reports.net/ru/report/596362eeee8 - соскучился по Марине) (14.06.2018)
    http://travian-reports.net/ru/report/597991990b9 - наказал спамщика [Nоrdwin+] alexxx2511 (21.06.2018)
    http://www.travian-reports.net/ru/report/59877933e8d - решил слиться на Болотце(точнее надеялся что сольюсь) (24.06.2018)
    http://travian-reports.net/ru/report/60090508438 - за 10 дней отстроил 28к пехоты и 35к коней + 3,7к таранов) и еще раз без скана зашел на Болотце и оочень удачно)) 04.07.2018

В итоге скажу одно, фарм у меня был не по тех.аккам до 26.06.2018 и был он в среднем 20-30 лямов в неделю.
    Потом нашел один тех акк как я понял и вместе с ним у меня начало получатся в неделю около 40 лямов. Остальное ЧВР.

Если играть с тех.акками и в столе 15хе с кроповыми оазами(да даже без них) и фармить такими числами какими у нас на серве фармили и фармят ТОПы, думаю оффку римскую в 200к пехоты и 100к коней (ИМПОВ) я бы потянул точно))

Вообще после ФАСа на обычных серверах играть точно не буду. Не мое это, копить войско - кидать ресы на чудо - ждать месяцами битвы)) там нет драйва. :D

• да все это понятно и логично, а скорость х3 дает ощутимый приток ресов. На х1 скорости офки были бы значительно меньше, так как вся интеграция у тебя упиралась в ресы.я не следил особо за данным сервером, но из того что видел, конкуренции у вас тут не было, а гонять неорганизованный народ, так себе занятие, как по мне )
    но каждому свое)

Были, просто мы их выпилили, тут были «папки» спидовые, но их за месяц скатали и слили, вот было интересно, потом правда враги пошли уже другого калибра. Насчет х3 - Прошлый фас был не х3, у меня там конка была больше,правда и строил я ее дольше.

Зы ну и кто виноват, что норды и ко оказались такими бездарями - явно не мы,нас гораздо меньше было. + про общий уровень игроков и организовыванность на других серваках,то я бы с тобой поспорил. Это все слишком субъективно:)

• Британская офочка. Победители сервера в дефе.
    Converter - Battle reports Travian

Ну вот такое строилось тут где-то недели полторы +- там тоже х3?

• конечно, все 3х были в этот заход.

Ну хорошая ударка, но за гунна с их стоимостью интеграции, можно было столько же по 3 за сервак построить:)

• а ты знаешь что там не было 3 за сервак построено

А было? Офрейт какой?:)

• понятия не имею, я на форуме нашла :)

Ясн, жаль, что они тупо не сделают один сервак фас на все регионы, как с чмом. Хз, что им мешает. Вливание голды от этого (а следовательно доходы) только возрастут.

• Британская статистика по атаке и обороне, комовскую постараюсь добыть
    Игроки, аттака

Альянсы, аттака

Игроки, оборона

Альянсы, оборона

The post was edited 3 times, last by ELE ().

• успел перед удалением)

Ты на дату лога смотри.

У нас и топ 2-3 больше

конвертер - логовница для Травиан

The post was edited 1 time, last by Kazah ().

• дефферов у нас вооще нету

у нас - у кого?