старт F&S 3x

• извиняюсь что влезаю в вашу песочницу, когда рестарт? поиграл за египет, интересно протестировать гунна)

ua5_celebrate 13/14 Centurion
    rux30 Fallout [Жара [I]]
    TT 17/18 Fallout [Winter]
    ;)

• будем ждать значит) а то очень много нюансов с этой бетой и пандорой

ua5_celebrate 13/14 Centurion
    rux30 Fallout [Жара [I]]
    TT 17/18 Fallout [Winter]
    ;)

• 4. Таша бред часто пишет. когда они вдвоём со Светой на меня наехали - один Юра за меня был. Не побоялся. За что его уважаю.
    Я тогда написал, что Ташик главой алла стать хочет. никто не поверил. и кто прав? ахахаха.

Быть главой и хотеть быть главой - сильно разные вещи. И тут никому неинтересно, кто на кого наезжал, это был даже другой сервер.
    Я задала вопрос, получила ответ, пусть и не сразу. Если б ты свои посты со стороны читал, а не изнутри своего странного мировоззрения, ты бы увидел, что понять их довольно сложно. И, кстати, я писала, что можно не отвечать, так что кто тут тролль, еще выяснить надо.

P.S. ты уверен, что Таше нравится, когда ты лижешь?

Главное, чтоб тебе нравилось, как лижет Юра.

• Обещал я тебе даже минусы не ставить... Но сейчас не могу сдержаться, извини

Не играю.

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)
    ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
    plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
    ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)
    ру20 (F&S 3x) 2018, blackmamba228, Nordwind (оставил акк за месяц до конца; поражение)

• Быть главой и хотеть быть главой - сильно разные вещи. И тут никому неинтересно, кто на кого наезжал, это был даже другой сервер.Я задала вопрос, получила ответ, пусть и не сразу. Если б ты свои посты со стороны читал, а не изнутри своего странного мировоззрения, ты бы увидел, что понять их довольно сложно. И, кстати, я писала, что можно не отвечать, так что кто тут тролль, еще выяснить надо.

Главное, чтоб тебе нравилось, как лижет Юра.

1. вещи разные, результат один.
    2. этот ответ был не тебе.
    3. отвечать, или нет я сам решать буду.
    4. ты не меня оскорбила, а Юру, хотя он ничего плохого тебе не сказал. Молодец. Яркий пример женской логики. Теперь добавь, что вы раньше с ним ссорились ))))))))

P.S. Не пытайся понять моё мировоззрение. Для поверхностного мышления это не доступно.

спи скорей, твоя подушка нужна другому.

Post was edited 2 times, last by Oleg_tbc ().

• мальчики не тратте пыл понапрасну. вот новый сервер стартанет - там и объявите вендетту

• Жесть ребятки.

Олег, вижу что тебе годков мало, может 20 исполнилось - судя по твоим ответам и P.S.ам. Поэтому я просто посмеюсь над твоими юношескими незрелыми выпадами :D

Юрец, ну ты то должен быть умнее, но УМНЕЕ - это не к тебе. Понял по многочисленным твоим смс-кам))) и у тебя какое то нездоровое отношение к женскому полу...ладно в пылу битв и т.п. можно поспорить с дамами, но серв закончился и ты по идее должен успокоится...но нет, ты так же яро используешь свои "пикапские" приемчики :D:D:D .
    Дам тебе совет... да, девушек нужно держать в тонусе)кнут и пряник... девушки без обид ;) , но постоянные нападки - это уже сложный и наверное хронический случай. :/

• Жесть ребятки.

Олег, вижу что тебе годков мало, может 20 исполнилось - судя по твоим ответам и P.S.ам. Поэтому я просто посмеюсь над твоими юношескими незрелыми выпадами :D

Юрец, ну ты то должен быть умнее, но УМНЕЕ - это не к тебе. Понял по многочисленным твоим смс-кам))) и у тебя какое то нездоровое отношение к женскому полу...ладно в пылу битв и т.п. можно поспорить с дамами, но серв закончился и ты по идее должен успокоится...но нет, ты так же яро используешь свои "пикапские" приемчики :D:D:D .
    Дам тебе совет... да, девушек нужно держать в тонусе)кнут и пряник... девушки без обид ;) , но постоянные нападки - это уже сложный и наверное хронический случай. :/

Смейся на здоровье.
    А я над твоими выводами посмеюсь )))
    Судя по "умности", тебе за 30-ть.
    Это пройдёт, не парься. Но вот от поспешных выводов пора бы избавиться.

P.S. ты хоть знаешь, откуда цитата в моей подписи? Я Стругацких ещё в "сборнике СОВРЕМЕННОЙ фантастики" читал :-)))

• Жесть ребятки.

Если ты про Ташика, то с ней у меня особый случай
    И то, что мы были в разных аллах на этом сервере-это вообще не причём
    И никакие "пикапские" приемчики по отношению к ней я не применяю, так как, во-первых, она мне не нравится, а во-вторых, у неё уже есть Пограничник
    К остальным представительницам женского пола ровно отношусь))
    Так что гипотеза твоя не верна :D

Не играю.

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)
    ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
    plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
    ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)
    ру20 (F&S 3x) 2018, blackmamba228, Nordwind (оставил акк за месяц до конца; поражение)

• Очередной "умник" сморозил очередную глупость :-)
    Ладно, не будем его гнобить, пусть живёт.
    И гордится сей умностью.
    точнее умудрённостью.
    А то количество смайликов, которым он пересыпал свой пост - это либо тупость, либо детство.

• ты хоть знаешь, откуда цитата в моей подписи?

Украл у меня цитату Стругацких :)

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

Ts19(2) Топ 1 атакующие :evil: (2,5 миллиона офрейт)

• Не у тебя, а у Стругацких )))))))

Пикник на обочине я лет 20 назад читал.

кстати, это не точная цитата.
    в оригинале:
    «СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ
    её в шутку переделали:
    «СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИ ОДИН ОБИЖЕННЫЙ НЕ УЙДЁТ

у меня ещё более поздняя версия.

Post was edited 1 time, last by Oleg_tbc ().

• В оригинале ритм лучше.

Стругацкие мастера слова, поэтому переделывать их - не комильфо