NN vs WWW 02.04.2018

• На моралку будет давить очень хорошо, вы так пишите как будто игра ч-з неделю закончится

рус 8| ты правда в это веришь?
    про прокат/захват чего то у дефферов и влияние на моралку в предверии свитков

...ну ладно, как скажешь ))

IMHO – in my horrible opinion
    ру5, <...трудно произносимая аббревиатура...> , перчики вопщем

• Жестоко, как катком. Немецкие коняшки строятся уж больно медленно, так что тут потеря тоже серьезная.
    А вообще если посмотреть суммарно это полный провал ВВВ в обороне, как уже писалось выше видимо опять стали дефить только руководство и особо приближенных

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)

• На моралку будет давить очень хорошо, вы так пишите как будто игра ч-з неделю закончится

Поддержу Лису. Вообще никак, не давит.
    Лично меня смутило наличие дефа у деферов и обилие ресов там. Это что за деферы такие?(

"адназначна тренер"

ru5 - Сын Анархии

• Блин... У нн оффов что го... Это все что я понял с этой оперы...

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

• Молодцы, к сожалению у нас не так удачно вышло, но хоть у вас норм. Судя по постам представителей ввв они не считают дефферов значимыми целями для оперы, и соответственно не будут их деффить. Уверен закрывают самые топовые чухи.

Деферы это статистика и сияние атакующих! Увы никто не спалил паровоз (парик).

Блин... У нн оффов что го... Это все что я понял с этой оперы...

Это да. Вырастили в тишине и заботе)
    И офов (муль...). которые нужны слить, тоже хватает

"адназначна тренер"

ru5 - Сын Анархии

• Транас, это лишь мои предположения, и я свои предположения строю из высказываний руководства ввв. Главное это чудо, и для победы нужны живые чухи, джонсон их и закрывает. Если я не прав сорян но какие пруфы я тебе должен давать) ,я предлагал Женьку позамить. молчит.

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    неведомый зверь

• Молодцы, к сожалению у нас не так удачно вышло, но хоть у вас норм. Судя по постам представителей ввв они не считают дефферов значимыми целями для оперы, и соответственно не будут их деффить. Уверен закрывают самые топовые чухи.

Мда, называется не знаю что сказать, скажу херню, правда Русь?)

Граф, напиши скок целей было на занул, скоко на захват, чтобы такие как Рус хоть примерно понимали, что дефится против пар сейчас было не актуально.
    так же будь любезен Граф, дополни про арты.

1) слив на прочке
    2) фейл на сципе

Почерк Графа прослеживается, покат неактива ( привет анализатор), прокат парный перед свитками.
    Ну то что без потерь, тут безусловно плюс.

• я вспомнил оперы хз там ревволюционер оффкорил так они и не нулили а ломали акки , с нынешней дроговизной голды обычный игрок не скоро восстановится и будет давать дефф и рес в тмо же обьеме. вспомни как ты мулек рдс ломал .

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    неведомый зверь

• я вспомнил оперы хз там ревволюционер оффкорил так они и не нулили а ломали акки , с нынешней дроговизной голды обычный игрок не скоро восстановится и будет давать дефф и рес в тмо же обьеме. вспомни как ты мулек рдс ломал .

и как ты определил кошелек тех, кого покатали?
    кто из них будет в строю через неделю, через две?

• Ладно уговорил ,ввв в плюсе, покатали мулек все уже восстановилось ущерб незначителен. Меньше всего хочу спорить.

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    неведомый зверь

• рус ) ты уже впадаешь в крайности
    никто не писал, что ВВВ в плюсе. Тебя поправили лишь с оценкой ущерба моральки от данной оперы

IMHO – in my horrible opinion
    ру5, <...трудно произносимая аббревиатура...> , перчики вопщем

• Ладно уговорил ,ввв в плюсе, покатали мулек все уже восстановилось ущерб незначителен. Меньше всего хочу спорить.

я не говорил, что мы в плюсе.
    но из этой забавной оперы : "сообразим на троих"
    все три реалки на три арта - фейлы
    офки Биса - фейл

потеряли докатку Хомяков и Драгао, которого не было пару дней.
    Ну честно, все могло быть гораздо печальней, учитывая что дефились на 3 фронта. Конечно вся тройка в плюсе, но таком говяненьком плюсе :)

• А по -моему норм) , мы все ближе и ближе к цели, ради которой высадились.

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    неведомый зверь

• На изи выставили уровень прохода в этот раз НН и ко. Существенного урона не нанесли, но учитывая выходы всех секторов что-то да намесили. А моралька дело такое, от поката единоразового редко кто теряет самообладание, но как грится "вода камень точит". Минус ВВВшкам только за то что при всей массовости не угадали вообще ничего, кроме как человек пожертвовал своим оффом, вродь своеобразного самозадефа вышло.

ПыСы. уже слышу негодование юз. атакёры, ждите гостей)

посмотрел на оценку ущерба от Панды и не стал проверять что за ,,мули,,
    Но после твоих слов посмотрел - 17,17,15, 13, 11, 10 дер. Хочу и я таких.

Ну и нестыковка одна...зачем ,,мулям,, да еще ,,с нынешней дроговизной голды,, столы 15хи?

• Под занул было наверное целей 40, плюс/минус.
    На счет неактива, я не смотрел анализатор, смотрел сканы. Понравился драгао, вышли и занулили и не наша печаль что он пожелтел.
    Парный покат? Ну мне так захотелось. Вышли и прокатили без потерь. Это наверное лучше чем как ввв парно убивались у нас о стенку.
    Фейл на сципе? Да, фейл, не ожидали что перенесете под коня.
    Про слив на прочке я ваще не в курсе.

И снова трава? :???:

• Минус ВВВшкам только за то что при всей массовости не угадали вообще ничего, кроме как человек пожертвовал своим оффом, вродь своеобразного самозадефа вышло.

как не угадали? 2 из 3 реалок ввв.НЕТ угадали. Бетон не поставили, но все было под контролем (хотя задеф оффом все таки был на авось)