NN vs WWW 02.04.2018

• Ты сейчас хочешь услышать отчет о моей личной жизни?)
    Обойдешься!

ru5 Лилия

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• Ты сейчас хочешь услышать отчет о моей личной жизни?)
    Обойдешься!

нет оно мне не надо)))
    может просто совпадение? огребали тя нет)))
    не ну я так, может конечно и не так, было дело...

• Ищи совпадения в пропаже Свята, может будешь более успешен.

ru5 Лилия

• Ищи совпадения в пропаже Свята, может будешь более успешен.

да мне что Свят, я тут, дуалы тоже....минус один на аке из 4 ощутимая потеря, но не кретично.....это была попытка сьехать с темы?

• С какой?
    Ты что-то путаешь Сережа. Я занимаюсь своими делами так, как мне удобно, ты здесь причем?)

ru5 Лилия

• да мне что Свят, я тут, дуалы тоже....минус один на аке из 4 ощутимая потеря, но не кретично.....это была попытка сьехать с темы?

Акк по факту тащат Маруся и ты)
    Так что что я, что Свят роли не играем.

ру8 Огонь (праздничный ру8)
    ру5 Кристалл ( Театр 2017-2018)
    ру5 Сказочники ( Театр 2018-2019)

• С какой?
    Ты что-то путаешь Сережа. Я занимаюсь своими делами так, как мне удобно, ты здесь причем?)

нет настроения? ты хочешь поговорить на эту тему? :D

• да!!! МХ настоятельно просим дать деф под совместный выход ВВВ и БХ, видать Бум все таки прогнулся. Интересно, сколько Бум будет терпеть когда за него решают с кем воевать, а с кем нет :) Пруфы уже видели, как ВВВ решало воевать БХ с ШТА или нет, теперь бы пруфы посмотреть как указывают идти на НН :)

На правах вброса...

И снова трава? :???:

• да!!! МХ настоятельно просим дать деф под совместный выход ВВВ и БХ, видать Бум все таки прогнулся. Интересно, сколько Бум будет терпеть когда за него решают с кем воевать, а с кем нет :) Пруфы уже видели, как ВВВ решало воевать БХ с ШТА или нет, теперь бы пруфы посмотреть как указывают идти на НН :)

На правах вброса...

Граф, я хз че это ты в бане ( видать новый вид защиты, ты, Назгул).
    А БХ нас мало того что спамит, так еще и катает
    http://travian-reports.net/ru/report/57281779921

так что, если на вас и правда, какие то спамы - значит они идут по всем вообще

На правах вброса...

Вроде адекватный, а такую ересь несешь.... Наш плащ забрали, украли у нас сципу, спамите наши арты( притом что вас не спамили), в последней опере спамили наши оффкии...Дрюлей ВВВшкам не давали своих.... И мы явно прогнулись... А вот с какого ты в бане, вместе с назгулом, вот это печально...

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

• А БХ нас мало того что спамит, так еще и катает

Простите, а Хде там покатушхи ? )

В ветреную погоду шотландское войско выглядит вдвойне устрашающе !

insomniax Эго
    insomniax Сплюшки
    insomniaxx inferno
    Копыта Ярости ???
    отборка Winter ВтопкуЛето

• Граф, я хз че это ты в бане ( видать новый вид защиты, ты, Назгул).А БХ нас мало того что спамит, так еще и катает

Джонсон, в логе не вижу кат, чтобы катать, нужно иметь катапульты, которые могут разрушить здания, тараны могут разрушить тока стену, которой судя по логу и не было.

какие то спамы ты называешь парики от вас и бх?

• Простите, а Хде там покатушхи ? )

прощаю
    мне все заходы надо показывать? мне кажется достаточно и этого лога, для выводов, нет?

какие то спамы ты называешь парики от вас и бх?

ну давай, покажи парик на тебя :)

На правах вброса...

выдохни)

я вашим еще в понедельник сказал, что к вам поедем, остальной бред комментировать не буду, Миха все в принципи правильно написал, забыл еще о деффе который НН ставил ША под нас, странно даже, что мы к вам после всего этого едем, да ?)

• Вроде адекватный, а такую ересь несешь.... Наш плащ забрали, украли у нас сципу, спамите наши арты( притом что вас не спамили), в последней опере спамили наши оффкии...Дрюлей ВВВшкам не давали своих.... И мы явно прогнулись... А вот с какого ты в бане, вместе с назгулом, вот это печально...

Стакан, написано же, на правах вброса... вечер, уроки сделаны, дети уложены, можно и пофлудить.

А бан... ну попал под тяжелую руку МХ :(

Ой, стакана задел что ли? пошел минусовать? :) Миха, ты это... не обижайся и не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются. Все будет хорошо

• прощаюмне все заходы надо показывать? мне кажется достаточно и этого лога, для выводов, нет?

Воу воу , палегче ) Я ж просто спросил, реально кат нету, хоть бы одинехонький лог прицепил с покатом тогда б вопросов не возникло )
    П. С. А пока только тараны видны )

В ветреную погоду шотландское войско выглядит вдвойне устрашающе !

insomniax Эго
    insomniax Сплюшки
    insomniaxx inferno
    Копыта Ярости ???
    отборка Winter ВтопкуЛето

• прощаюмне все заходы надо показывать? мне кажется достаточно и этого лога, для выводов, нет?

ну давай, покажи парик на тебя :)

на себя парик не могу показать, меня МХ обещал катком переехать :(