Чудеса ру5 2018.

• боюсь получится наоборот(

Я тебя умоляю)))
    Все зависит от того, на чьей территории)))
    Х3 или Х1
    )

Oldschool
    Ломаю ПС, дорого (с)

• да можно и на нейтральной, х2) надеюсь джо не к чм приблизился, моя тдо это не переживет

rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
    ru5 Ночные Ведьмы
    TT2015 Чаечка; ТТ2018 Ночные Ведьмы
    ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter) ЧМ 17 Привиденька (WINter)

#Anarchyненравитсяэто

• Из них вырос, а к чему приблизился?)

Пора пробовать себя на новых дорожках, только не делать ошибок праймов) :D
    Если вы понимаете о чем я!

• на чм 30 мулей не запилишь, новая дорожка может окончиться бетонной стеной

rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
    ru5 Ночные Ведьмы

#Anarchyненравитсяэто

• тогда медляк точно продует :D

ru5 Ночные Ведьмы

#Anarchyненравитсяэто

• Топовые осенние спидовики хотят огрести от топавых осенних медляков?=)

слабенькая попытка) скушна)

• Медляки уже на Рухе пытались, если мне не изменяет память. И Джони там тоже отметился. Впрочем, к данной теме это не имеет никакого отношения)

Ru5: Уложи кудряшку photofunky.gif

• слабенькая попытка) скушна)

Да ладн,главное кость кинуть))

Медляки уже на Рухе пытались, если мне не изменяет память. И Джони там тоже отметился. Впрочем, к данной теме это не имеет никакого отношения)

Я начинал на спидах)) Потом понял,что жить тут я не готов))

• Медляки уже на Рухе пытались, если мне не изменяет память. И Джони там тоже отметился. Впрочем, к данной теме это не имеет никакого отношения)

я кстати норм отметился там))) но это не те медляки Ленулька, ты же понимаешь :)

• Бгг, старый флейм "спидозники против тормозов" до сих пор живой

Начинал на спидах и свалил оттуда из-за невменямых требований к онлайну акка и вообще скомканности геймплея.

Не понимаю, как можно играть на спиде в т4, учитывая, что по параметрам даже т4 x1 сильно приближен к спиду и стал ощутимо некомфортен по сравнению с т3 х1

• на вкус и цвет...
    я вот не понимаю как можно сидеть 7 месяцев на этой скорости)
    по мне так х2 самое норм( как 3х версия т3.6 почти)

• Имхо, разница только в прокорме оффа и стаца. Скорость разная, а жрут они одинаково. В этом плане на х2 и х3 кормить проще. В остальном - фиолетово.

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

• Смачно резанули. Респект.
    На Джонсоне откаты, дефкорство, чудка, парковки, кучи артов. Как по мне лучше качественно делать что то одно, нежели некачественно пытаться делать все

хорошо когда в командах есть корд на каждую из работ, но когда дефицит, то хочешь не хочешь, а надо. Не думаю что я один такой, мне кажется в каждой команде 1-2-3 человека занимаются 90% делами коалы.
    понятное дело, что есть ошибки, все ошибаются, другое дело как к этим ошибками относиться. Психануть и удалиться, или излить душу куда нить ( в моем случае Кемальки) и играть дальше.
    Как то так :)

• хорошо когда в командах есть корд на каждую из работ, но когда дефицит, то хочешь не хочешь, а надо. Не думаю что я один такой, мне кажется в каждой команде 1-2-3 человека занимаются 90% делами коалы., понятное дело, что есть ошибки, все ошибаются, другое дело как к этим ошибками относиться. Психануть и удалиться, или излить душу куда нить ( в моем случае Кемальки) и играть дальше.
    Как то так :)

Осталось понять кому Падлику душу излить)

«Кемалька» то, занята)))

Oldschool
    Ломаю ПС, дорого (с)

• Осталось понять кому Падлику душу излить)
    «Кемалька» то, занята)))

Мне)
    да что говорить, жопно вышло особенно за пару дней до выхода. Но видать вернулась нам ответочка, за 21к кат НН.

• Ну здесь главное, чтобы Падлик с пониманием отнёсся.

А вообще - обидно, что многие видят в координаторах этаких таджиков 90-го уровня. Акк лучше всех развей, чуху выдай, офф на прокорм прими и уследи, замку на точку задефа возьми и корми/распускай после напа. И только попробуй где накосячить!

Хотя по факту даже сбор/анализ информации + координация совместных действий + необходимый минимум общения с игроками (чтобы никто не чувствовал себя забытым или проигноренным) требуют столько участия, что на чисто игровые телодвижения уже не остаётся ни времени ни сил.

P.S: чертовски любопытно наблюдать за этими "качелями" туда-сюда. То у ВВВ топ-чуху заберут, то ноунеймы на парке каты и мяско от чух проворонят, то каты у Джонсона вырежут конями. Надеюсь на этом зрелищные сюрпризы не закончатся.

rux-26,27,30,33 Strategy[Horde](3 раза) / Экспансия[ТОП]
    ЧМ-2016,2017 AsHighAsHonor[Winter]/Strategy[Winter]
    отборка-2017 Strategy[Тюлени]
    ру-2,6,5 Hello16rus[Italia/Косули/Синтез]
    itx-DirtyThoughts[CP]

ЧМ-2018 Strategy[Winter] - on

• Полностью согласен. Требований к главе много. И кто-то же должен им стать. )))
    ПС: Джонсон молодца!!! :thumbup:
    ПСПС: Не только стать главой, а продержаться, выдержать, удержать )))