Чудеса ру5 2018.

• а вообще, чух у вас больше

Я так понимаю можно НН с победой поздравлять.
    В свете последних событий, дефа у НН, да и вообще.
    Кончаться чухи у ввв, оставшимися без труда НН откатит ШТА, ну если захотят, а если не захотят, то это будет решение тех же НН, а значит всё равно их победа.
    Вырисовалась картинка.

• [WEST WW] Темные Люди vs [???] kasper25
    http://travian-reports.net/ru/report/588058d69f7 рим, 421к по кропу, 9805 кат

17 -> 10
    Откат 14:34:20

От себя хочу поблагодарить ребят за труд.
    Сначала НН скатали топовый оф, но ребята не сдались, построили еще пару.
    Эта чудка ходила в оперу, последний раз светилась на Скромнягах. После того захода переквалифицировалась в чудку.
    Считаю достойный результат за такой коротки промежуток времени.

• Но видать вернулась нам ответочка, за 21к кат НН.

с вас ещё 12к )))

Хотя по факту даже сбор/анализ информации + координация совместных действий + необходимый минимум общения с игроками (чтобы никто не чувствовал себя забытым или проигноренным) требуют столько участия, что на чисто игровые телодвижения уже не остаётся ни времени ни сил.

угу есть такое , я в своё время вообще тут акк бросил что-бы уделить больше времени коале ...

• Ну здесь главное, чтобы Падлик с пониманием отнёсся.

Паша с пониманием относится к этой ситуации. «8к кат моих убили на парковке у мастера. Пофиг этож игра.» Конечно ему обидно но никаких истерик и поливаний Мастера говном нет.

Ру5 2016-2017 Фанат (WWW)
    Ру6 2017 Фанат (Freedom)
    Ру5 2017-2018 Фанат (WWW)
    Отборка 2018 Туристы (Winter)
    Ру5 Сказочники (RHCP)

The post was edited 1 time, last by Fanat ().

• 7800 ещё , мож твоих резанём как-то ? :D

Как-то, где-то, около 7800, наверное, скорее всего, по моему мнению, я так думаю, может быть, сегодня - послезавтра, в июне скорее всего. Класс!!!

• А вообще - обидно, что многие видят в координаторах этаких таджиков 90-го уровня. Акк лучше всех развей, чуху выдай, офф на прокорм прими и уследи, замку на точку задефа возьми и корми/распускай после напа. И только попробуй где накосячить!

Хотя по факту даже сбор/анализ информации + координация совместных действий + необходимый минимум общения с игроками (чтобы никто не чувствовал себя забытым или проигноренным) требуют столько участия, что на чисто игровые телодвижения уже не остаётся ни времени ни сил.

Адекватные игроки, наоборот, с непониманием оносятся к тем, кто пытается везде успеть.
    Координатор должен иметь обычный акк без допнагрузок в виде артов или чудок.

А глава коалы, вообще, должен играть на мульте дуалом.
    У тебя в распоряжении 200-300-400 человек. Грамотное руководство ими перекроет любой мегааккаунт, который ты можешь сделать.

• Епать.... так просрать каты еще нужно уметь.....
    Поздравляю Нн с победой, заслужили!!!

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

• Епать.... так просрать каты еще нужно уметь.....
    Поздравляю Нн с победой, заслужили!!!

да до победы еще далеко.
    От ввв не выезжали жирные чухи

И снова трава? :???:

• да до победы еще далеко.От ввв не выезжали жирные чухи

Ага, вы ещё АП не откатили. А рассуждаете о какой то победе)
    Ну-ну

• Ввв примериваются к почетному третьему месту?)

ru5 Oldschoоl 1ea64dfb39c3e8c1507c9daad00310e5.gif

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• Ага, вы ещё АП не откатили. А рассуждаете о какой то победе)Ну-ну

Мы не рассуждали вроде, это ваши, да БХ о ней рассуждают)
    В любом случае победа АПов будет и нашей тоже)
    Мы строим фейк, а они основное :D

Миром правит криминал!

MAFIA

rux Рецидив[Психушка]

• А ВВВ побеждать не собираются?)
    Что-то Сергей сразу вспоминается да и Джо, с непременным сотым домиКом, как мерилом успешности в травиане)

Oldschool
    Ломаю ПС, дорого (с)

• А ВВВ побеждать не собираются?)
    Что-то Сергей сразу вспоминается да и Джо, с непременным сотым домиКом, как мерилом успешности в травиане)

Ну вроде домик пока не построен, поглядим что там, да как будет