Чудеса ру5 2018.

• А Джонсон все надеется на чужом горбу в рай въехать)
    Не понимая, что даже если его блеф и прокатит, то лишь в тот момент когда он потратит свою чудку
    Что б возник вариант когда народные массы в Нн поднимут на вилы свое рук-во с криками " мы хотим победу", должен быть отрыв от ВВВ, что б откат приносил победу Нн, а не ввв

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)

• А Джонсон все надеется на чужом горбу в рай въехать)
    Не понимая, что даже если его блеф и прокатит, то лишь в тот момент когда он потратит свою чудку
    Что б возник вариант когда народные массы в Нн поднимут на вилы свое рук-во с криками " мы хотим победу", должен быть отрыв от ВВВ, что б откат приносил победу Нн, а не ввв

скучно, уныло
    а ты не думал, что если нам не светит 100й домик, то мы сделаем так, чтоб и у НН его не было?)
    например дефним чудо АП если туда выйдут =)

• скучно, унылоа ты не думал, что если нам не светит 100й домик, то мы сделаем так, чтоб и у НН его не было?)

О, новый вброс от Джо.

Оригинальненько, но не уверен, что технически осуществимо.

• Я то как раз уверен в том что так будет)
    Как писал уже давно шансов на победу у вас нет, но победителя выбрать можете, вот только есть ньюанс, Нн провели сервак ярко и красиво, в тяжёлых условиях войны на два фронта, вы весь сервак были разочарованием сервера и оправдывали это 100м домиком. И после победы ША через полгода никто и не вспомнит их названия, но все будут помнить игру Бх, Нн, ВВВ.нет... и ваши постоянные фейлы)

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9

• Я то как раз уверен в том что так будет)
    Как писал уже давно шансов на победу у вас нет, но победителя выбрать можете, вот только есть ньюанс, Нн провели сервак ярко и красиво, в тяжёлых условиях войны на два фронта, вы весь сервак были разочарованием сервера и оправдывали это 100м домиком. И после победы ША через полгода никто и не вспомнит их названия, но все будут помнить игру Бх, Нн, ВВВ.нет... и ваши постоянные фейлы)

знаешь в чем твоя основная беда?
    ты не бываешь объективным к сопернику.
    ты никогда не можешь признать его силу, а это именно минус )) твое мнение пшик, ничего не стоит, тем более ты не играешь на сервере.
    мнения игроков НН отличается от твоего, а ведь именно они воевали с нами.
    кого мы разочаровали? тебя? да ср@ть на тебя с высокой колокольни :) Разочаровать мы могли только своих игроков, а этого нет, так что опять в никуда вбросик.

• Да именно по этому ты с пеной у рта весь сервак оправдываешься)
    Что вы сделали для победы?
    Игру в секторе провалили, партизаны не выкатаны до артов, вследствии этого потеряно 14 оффок/чудок/столов, потеряны кучи деф дер, миллионы дефа, бессчетное количество ресов, времени и нервов + не такая удобная чудоточка как -100,-100
    Межсектор тянули исключительно за счёт Бх и возможно умерли бы не включись они в войну
    Провалили дипломатию своими понтами, вследствии чего на чудострое получили двух соперников
    В отличии от вас Нн и ША молча играют, может даже и замышляя козни, может уже договорившись, может играет в ситуации не окончательной договоренности, но от них не слышно ежедневного нытья, что б кто то за них принес им победу. Поэтому и даже если Нн проиграет,то достойно, а не как вы - на коленях, умоляя о пощаде

The post was edited 1 time, last by andrey_01 ().

• скучно, унылоа ты не думал, что если нам не светит 100й домик, то мы сделаем так, чтоб и у НН его не было?)

Джонсон съездил в чуйскую долину)

эти молча ?) мы как объявили об уходе так у мосек сразу голос прорвался ))

ты хочешь сказать что я зарегился сразу после бетона на котором вы повисли и который мы помогли собрать НН?)

• бла бла бла

если сравнивать игру ВВВ и НН, мы хуже играли в атаке, до свитков. Но лучше в обороне.
    Но и кол-во активных оферов у нас поменьше, это видно и по фарму.
    А по чудооткатам, ВВВ лучше остальных, ведь только вместе со Штормом НН смогли откатить нас чуть чуть ниже чем мы их.

А проиграть достойно, это попытаться сделать что то, но это что то может не получиться. А сидеть на попе ровно и смотреть как другие выигрывают, а ты имеешь силы откатить - не очень то достойно.

• От оно чо, активность офира теперь по фарму определяется. Джонсон, жги. Одни нубасы восхищаются скилом кинуть в три ночи на удачу в нублана пачку коней, другие меряют офира по стату в фарме. Третьи вообще считают, что без двадцати мулей играть нельзя. Четвертые чухи с 18 к кат в одно лицо на акке строят. Это они строят, или боты, уточните? Когда строят, писать не ходит строитель? Все шесть месяцев?

• эти молча ?) мы как объявили об уходе так у мосек сразу голос прорвался ))

это вполне нормально, вы были изначально на 3 головы выше Ша и замись ими плотно без отвлечения на Нн скорей всего уничтожили бы их и не дали чудкостроить.
    Видел ваши фотки в ролике, вроде взрослые мужики а как сопливые школьники бахвалитесь , что напугали тех кто слабее вас. Ты сам оказавшись в подобной ситуации бился бы до конца и своими силами?) Поскольку у тебя была немного подобная ситуация на прошлом серваке, то не будем даже теорезировать, кулаками помахал пока по носу не зацепили и кровь не пошла и бегом сдаваться ...

• если сравнивать игру ВВВ и НН, мы хуже играли в атаке, до свитков. Но лучше в обороне.Но и кол-во активных оферов у нас поменьше, это видно и по фарму.
    А по чудооткатам, ВВВ лучше остальных, ведь только вместе со Штормом НН смогли откатить нас чуть чуть ниже чем мы их.

А проиграть достойно, это попытаться сделать что то, но это что то может не получиться. А сидеть на попе ровно и смотреть как другие выигрывают, а ты имеешь силы откатить - не очень то достойно.

Джо ну ты ж сам прекрасно понимаешь что всё дело в срезанных катах и свитке , да эт наши проблемы , но при всей нашей активной игре в атаке мы смогли настроить больше чух нормальных и качество их аналогично выше , чуть ли не каждая запланированная 18к+ кат ... вы случайно обеспечили себе сутки выграша на активации свитка что равняется средней чухи и кучу кат зарезали , так бы у нас был такой запас что капец и это при том что у вас были чуть ли не все условия для постройки чух а нас БХ мотали весь раунд ... нужно было ток от ввв.нет подальше уехать чухостроителям и всё ... так что не совсем понятно про какую ты достойную игру говоришь , то что у вас больше мелкокаток эт такое уже , я бы не называл это достойным чудостроем ...

• это вполне нормально, вы были изначально на 3 головы выше Ша и замись ими плотно без отвлечения на Нн скорей всего уничтожили бы их и не дали чудкостроить.Видел ваши фотки в ролике, вроде взрослые мужики а как сопливые школьники бахвалитесь , что напугали тех кто слабее вас.

Да мне как то чхать на ША, да и то что было я и за БД даже не считаю, такой унылой коалы я не видел ни где и надеюсь больше не встречу если еще буду играть, хз где ты там бахвальство видешь, просто иногда этих мосек приходится ставить на свое место, что бы сильно не зазнавались

Ты сам оказавшись в подобной ситуации бился бы до конца и своими силами?) Поскольку у тебя была немного подобная ситуация на прошлом серваке, то не будем даже теорезировать, кулаками помахал пока по носу не зацепили и кровь не пошла и бегом сдаваться ...

да, до конца, я считаю если ты собираешь альянс, значит ты в ответе перед тем кто пошел за тобой и должен нормально организовать игру как минимум, а не тупо просидеть на попе ровно с надписью глава в шапке алла.

Я вообще не понимаю нафига такие главы нужны и как за ними люди еще идут ... главы у которых офферы строят таранки в столе весь сервак, не держат стацы, антисканы ... страшно продолжать даже ...)) в общем если коротко, главы которые не смогли наладить нормальную работу ни с офферами ни с дефферами, а только горазды поныть, по шантажтровать ... фу блин ...) короче гнать таких в серку и там пинать всем сервером надо )

• Чудо выигрывается не в последний месяц, а игрой на протяжении всего раунда.

Вы провалили начало (не смогли выкатать партизан) и дипломатию (выкрутасы с БХ и ША вышли вам в итоге боком).

Теперь пожинаете плоды.

• Да мне как то чхать на ША, да и то что было я и за БД даже не считаю, такой унылой коалы я не видел ни где и надеюсь больше не встречу если еще буду играть, хз где ты там бахвальство видешь, просто иногда этих мосек приходится ставить на свое место, что бы сильно не зазнавались

да, до конца, я считаю если ты собираешь альянс, значит ты в ответе перед тем кто пошел за тобой и должен нормально организовать игру как минимум, а не тупо просидеть на попе ровно с надписью глава в шапке алла.
    Я вообще не понимаю нафига такие главы нужны и как за ними люди еще идут ... главы у которых офферы строят таранки в столе весь сервак, не держат стацы, антисканы ... страшно продолжать даже ...)) в общем если коротко, главы которые не смогли наладить нормальную работу ни с офферами ни с дефферами, а только горазды поныть, по шантажтровать ... фу блин ...) короче гнать таких в серку и там пинать всем сервером надо )

у тебя опять пригорает? ну ерундой маялся по не опытности, че тебя колбасит так? заяц по мне прав, ты такой великий на словах, а на деле ссыкло)

• От оно чо, активность офира теперь по фарму определяется. Джонсон, жги. Одни нубасы восхищаются скилом кинуть в три ночи на удачу в нублана пачку коней, другие меряют офира по стату в фарме. Третьи вообще считают, что без двадцати мулей играть нельзя. Четвертые чухи с 18 к кат в одно лицо на акке строят. Это они строят, или боты, уточните? Когда строят, писать не ходит строитель? Все шесть месяцев?

Имхо, ты пропустил причинно-следственную связь.
    1) Регишь 20 мулей
    2) Садишь на бот
    3) Фармишь их и попадаешь в топ
    4) Строишь на дофига ресов дофига оффов (а куда ещё рес девать?)
    5) Посреди ночи кидаешь в нубланов наудачу оффы (оффов дофига, так что не жалко)
    ==> сияешь на форуме как мегаоффер и настоящий атец травиана

• Имхо, ты, видимо, свой вариант развития представил. Я знаю несколько другой путь. 1. До старта серва бегаешь и ищешь, кто ради тебя готов сидеть тут 9 месяцев, чтоб ресобазой те помочь 2. Они регают и строят. А ты, в ответ, пытаешься их защитить. Жаль, можешь это сделать не всегда. Но те, кто ради нас приходит - обычно готов понять это и простить 3 и 4. Фармишь. И строишь. Это логично. А ещё - очень мало спишь, чтоб прокормить не только то, что строится, но и то, что стоит, чтоб это защитить. И вваливаешь кучу бабла на голд - чтоб конвертировать постоянно ресы в кроп. Ибо - и тут пункт 5 - если не держать стаца и спать, то те, кто не спит, - приходят и все, что непосильным трудом нажито, вырезают. И потом сияют, да. Но то они, канеш, сволочи и нигадяи - так-то НАДО ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, ЧТО ОНИ ПОЙДУТ ВАС РЕЗАТЬ, пока вы сладко спите. Это ж не по-человечески - самим не спать и другим не давать. И вообще, как они посмели - резать?! Фи-фи-фи

Ru5: Уложи кудряшку photofunky.gif

The post was edited 2 times, last by Foxy ().

• Хех, а раньше было вообще классно. Народ был не пуганный, в оазах офф парковал. Жаль, сейчас такое редко встретишь. :( Эгоисты.

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

• Одни нубасы восхищаются скилом кинуть в три ночи на удачу в нублана пачку коней

Видимо, ты никогда конками не играл. Охота конками идет в паре с просканами. Просканил в ночь - побежал. В этом есть свой шарм.

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

• Видимо, ты никогда конками не играл. Охота конками идет в паре с просканами. Просканил в ночь - побежал. В этом есть свой шарм.

Не-не) шарм есть только в том, чтоб 8 месяцев просидеть ровно на попе, а когда все займутся чудом - начать катать мультов :D:thumbup:

Ru5: Уложи кудряшку photofunky.gif