Чудеса ру5 2018.

• WWW идет на осень ?)

BeHappy идет на осень?

ru4 2013-2014 - Комсомол\На троих
    ru8 2014-2015 - BeHappy
    ru6 2015-2016 - Paradise
    ru5 2016-2017 - WWW
    ru5 2017-2018 - WestWW

ru5 2018-2019 - BeHappy

• Свои мы решили после середины сервера примерно.

А где результат?

ru5 Oldschoоl 1ea64dfb39c3e8c1507c9daad00310e5.gif

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• А бронза, чем не результат?)

Ну в принципе тоже почетное место, после серебряных призеров Апов)

• А партизаны были выкатаны?). Напомните Джонсону , что не было ни одного занула, про потерянную топ чудку, про потерянную "ненужную" чашу, а то он уже бредить начал)

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)

• А где результат?

Люс, ты там не зазналась ?)
    в том году втоптали тебя в грязь, в этом году уступили на равных, играя против 2х чуд по факту.
    Ну чтож, мы не волшебники, офы множить не умеем, если ты не видишь очевидных вещей - то нолик ты, а не корд.

Мастер, WWW

Эротика, Winter

illuicons_8_wonder-150x150.png

• Люс, ты там не зазналась ?)
    в том году втоптали тебя в грязь, в этом году уступили на равных, играя против 2х чуд по факту.
    Ну чтож, мы не волшебники, офы множить не умеем, если ты не видишь очевидных вещей - то нолик ты, а не корд.

Кто меня втоптал в грязь?
    У тебя реально рвет крышу.
    Ничего не умеешь делать красиво, не выигрывать, не проигрывать. Рукалицо.

Когда проблема решена - результат налицо, это можно сказать про НН - они решили свои проблемы.
    А тебе лучше было бы выразится иначе, если ты, конечно, умеешь отвечать за свои слова.

• в этом году уступили на равных, играя против 2х чуд по факту.

как же всегда легко Джонсона можно тыкать лицом в лужу)

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9

• ну да , тут Джо похоже чуть не прав , против двух чуд он никак не играл , против 2 коал с чухами ещё более ты верно звачало ... но и в войне с ввв.нет посути на равных тоже не вышло , максимум в деффе и то ввв.нет много важного забрали а в офф операх у ввв почти все провалы были в сторону ввв.нет ...

• против двух чуд он никак не играл , против 2 коал с чухами ещё более ты верно звачало ...

от перестановки мест слагаемых сумма не меняется
    просто я к тому, что в данном ситуации мы изначально были в невыгодной ситуации, а почти вытянули.
    смогли бы на нашем месте сделать лучше? лично я сомневаюсь =)

то что у люс нет уважение к сопернику - не секрет.
    то что заяц вообще не в тему чет несет - тоже не секрет.

как же всегда легко Джонсона можно тыкать лицом в лужу)

для недалекого сообщу - откаты ловили с 2х коал, а НН с одной) разницу чуешь?

Мастер, WWW

Эротика, Winter

• Ввв совершенно не умеет достойно проигрывать, если представители Нн похвалили ВВВ как достойного и сильного соперника, то от Джонсона после слива чудки идёт нескончаемый поток отмазок и попыток принизить победу

• Ввв совершенно не умеет достойно проигрывать, если представители Нн похвалили ВВВ как достойного и сильного соперника, то от Джонсона после слива чудки идёт нескончаемый поток отмазок и попыток принизить победу

не читай)

Мастер, WWW

Эротика, Winter

• Я ржу, со столь жалкого зрелища и жду новых отмазок)

• от перестановки мест слагаемых сумма не меняетсяпросто я к тому, что в данном ситуации мы изначально были в невыгодной ситуации, а почти вытянули.
    смогли бы на нашем месте сделать лучше? лично я сомневаюсь =)

для недалекого сообщу - откаты ловили с 2х коал, а НН с одной) разницу чуешь?

ну я опять не соглашусь , откат кужа по ввв был бы такой же как и сейчас откаты ША если не больше даже чуть , это если учесть что ША бы разделили поровну чухи , а ША бы мы скорее вместе по разу откатывали что-бы они не выграли , не будь это так сказать "союза" действовали бы мы думаю +\- так ... поэтому то что есть сейчас и было бы в иной ситуации , ваша игра на чудострое против 2 коал только формальна и не более ...

• то что у люс нет уважение к сопернику - не секрет.
    то что заяц вообще не в тему чет несет - тоже не секрет.

К достойному уважение есть всегда, у меня нет уважения к тебе и ты знаешь почему, поэтому не надо обобщать на весь ВВВ, там достаточно достойных игроков и личностей.

• ваша игра на чудострое против 2 коал только формальна и не более ...

ну почему формальна то?
    79 часов, норм такая формальность)
    и кстати, ты считаешь как то странно.
    Вычитая от нас, ты должен прибавлять к себе откат.
    даже если бы кужик откатил 80-85 часов нас ( против 79 ША на сейчас)
    а ША откатили бы нас на 30 часов, и это прибавилось бы к вам, то мы бы от такого размена выиграли бы ( хотя тогда фз кто бы откатил ША )

К достойному уважение есть всегда, у меня нет уважения к тебе и ты знаешь почему, поэтому не надо обобщать на весь ВВВ, там достаточно достойных игроков и личностей.

ну расскажи же, почему?
    вот Рафа нарушил свое слово - ты его превозносишь, ведь это решение привело к победе
    я же ничего не обещал фанам, играл не в союзе - но ты считаешь что я там что то нарушил
    объективность? не твое)

Мастер, WWW

Эротика, Winter

Post was edited 1 time, last by Jonson ().

• Откаты ША корректно считать только в разрезе того, когда их пинал на выход по ВВВ Рафа
    Все остальное - от лукавого
    Не уверен, что апы сами смогли бы рассчитать выходы по ввв и НН для достижения результата
    Да и в таком случае их выходы по мелким уровням пересекались бы с обоюдными ударами ввв и НН

Зы
    Васе)
    Чуха ветров на прошлом

Oldschool
    Ломаю ПС, дорого (с)

Post was edited 1 time, last by мякин ().

• ну почему формальна то?79 часов, норм такая формальность)
    и кстати, ты считаешь как то странно.
    Вычитая от нас, ты должен прибавлять к себе откат.
    даже если бы кужик откатил 80-85 часов нас ( против 79 ША на сейчас)
    а ША откатили бы нас меньше на 30 часов, и это прибавилось бы к вам, то мы бы от такого размена выиграли бы ( хотя тогда фз кто бы откатил ША )

зачем я должен к себе откат прибавлять ? я у вас отнял 79 часов отката чухами ША добавил откат чухой Кужа +\- тоже ... а чухи ША можно поровну посчитать потом для справедливости ... ну да не учёл ваши заходы по ША , которые бы к нам пошли , 40 часов вроде , ток на чуде у нас небыло бы этих 40 часов и непонятно что-бы было вообще ... ( сказал от лени ... но всё же полез на 1 страницу ) ... хартмана катка бы да откатила рим 140к по кропу, 5880 кат , а по 3к кат я пожалуй считать небуду ... впрочем всёравно же +\- оно одинаково если взять наш данный перевес над вами а как-бы оно было непонятно уже ...

вот Рафа нарушил свое слово

Рафа ничего не нарушал если что -))

• а первый раз где не влиял?

Вась, твоя. В прошлом году у WWW, которая вышла на Галакси, но если бы она не вышла ничего бы не поменялось. Так как на тот момент Галакси уже отставали от ВВВ на ТРОЕ суток !!!