Чудеса ру5 2018.

• Назгул странный акк был. Мне помнится лишь то, что он какими то своими огрызками всё время приходил и сливал их. Зачем он так делил офф непонятно.

Киттен отличный акк и ребята там отличные играют.

а куча покатаных мултов назгулом?

ру2 2009/2010 - Ракета (Scorpions)
    TF 2010/2011 - Mad Cucumbers
    ру2 2016/2017 - Ракета (БДСМ)
    ру5 2017/2018 - Ракета (NoName)
    tx2 2018 - Ракета (РУБОП)

• на самом деле самая простая реакция на переход игрока: это он плохой, ушел от нас хороших.
    И самый простой повод для тролля: это вы плохие - от вас хорошие уходят
    На этом сервере ведь не только от НН уходили ), чего стоит только развал яселек в доартовом периоде

а Киттен - очень спокойный аккуант, совершенно без негатива и каких то сверх амбиций у играков, с настроем на игру.
    видемо Бум смог найти к ним подход, в отличии от оффкора НН. .. такое бывает

пысы: Вася, Ветер, не жалей что не ударил по своим.
    Ваш акк запомнился чушками, это круче чем запомнится срезкой сканов или сливом победы своей команды (как тебе тут некоторые нашептывают)

IMHO – in my horrible opinion
    ру5, <...трудно произносимая аббревиатура...> , перчики вопщем

• видемо Бум смог найти к ним подход, в отличии от оффкора НН. .. такое бывает

Жаль , что я пришел после их ухода, ибо мне кажется, что мы сыгрались бы)

Миром правит криминал!

MAFIA

rux Рецидив[Психушка]

• наверное, хз, непомню, нам вроде не катал ничо, мне так точно, мож ввв

пару дерок он нульнул нашим младшим братьям, ну и старты шатал и отжымал)) интересный игрок конечно, он как будто в своей песочнице весь раунд провел ни кого не пуская туда и строил песочный замок и тут бац, небольшая часть замка развалилась, он встал, заплакал и растоптал все остальное )))

• Лех, ну вы видели этот акк у нас в действии, абы кого я бы пробоем не поставил в парике, у себя в операх ))
    Поверь, я удивлен до сих пор, как можно было отказаться от такого акка, мож язык общий не нашли, мож неприязнь какая личная к кому то была, хз короче, но я благодарен вам за такой подарок)) И поэтому, когда вы пишите - что акк не командный и т.д., ну блин, ну не так это ребят )

это как говорится кто-то сыгрался а кто-то - нет ... мы с Кариной отлично общались и очень часто , всё было нормально до момента когда я ей сказал идти в оперу , мы уже начинали бегать коалой довольно давно , в это время девочка воевала на границе с нубами даж невспомню алл уже и говорила что к её персоне не уделяют внимания , вообщем её звали в оперы а она так и неходила , когда в БХ чуть ли не сразу вышла нас эт удивила ... ну отыграла Крина правда оч шикарно , но девочка со своими тараканами конечно как впринципе и все мы , но её решение всёравно странное ... ну и момент с деффом же был , я привык играть с принципом " личного деффа " нету , весь дефф в коале общий , мы же ей в то время и оффку спасли и вечно срезки делали а она дефф всёранво свой не давала , ну в итоге я и взорвался ...

• Сетку можно по-русски заполнить - fifa сайт позволяет язык менять, в правом верхнем углу.

The post was edited 1 time, last by ELE ().

• Предлагаю медаль ему дать!!!111Имени Shine

чудо назвать в его честь , самое то.

ру2 2009/2010 - Ракета (Scorpions)
    TF 2010/2011 - Mad Cucumbers
    ру2 2016/2017 - Ракета (БДСМ)
    ру5 2017/2018 - Ракета (NoName)
    tx2 2018 - Ракета (РУБОП)

• я своим скок раз предлагал назвать стаканом...меня не поняли

назовите хоть сейчас, все равно третьими будете, а он в запой от радости уйдет, до осени как раз )

• вот это как раз не факт )

проблемы?

назовите хоть сейчас, все равно третьими будете, а он в запой от радости уйдет, до осени как раз )

название дерки посмотри, пока ни кто не поменял, чем мог...

The post was edited 1 time, last by KBepTu ().