Чудеса ру5 2018.

• От акка UKR хочу поздравить всех с окончанием веселого и очень насыщенного сервера! Нашу команду - No Name - с выстраданной победой!
    Для меня этот серв запомнится, наверное, наряду с первым моим сервом уа3 в далеком 2009м, где я попал в команду нубов и даже ситтерил на чуде (в те года строили по несколько чуд от коал) :) К сожалению ни у меня, ни у дуала Олега не хватало времени на полную отдачу травиану в этот раз, поэтому особой игры не показали, но старались в каждой оперее участвовать докаткой. В руководстве принимал посредственное участие, но, как говорится, присутствовал ))) Это первый мой серв такого уровня. Наш аккаунт многое почерпнул у более опытных ребят как нашей команды, так и команды соперника - ввв и бх. Спасибо вам всем за бесценный опыт! К победе мы шли тяжело и порой в нее не веря (я во всяком случае), но в конце как-то удалось собраться и протолкнуть ее буквально.
    Хочу поблагодарить всех игроков, кто ковал ее дефом, оффом, ресобазой, советом! Наши срезчики - красвчики! Наши деферы - умнички! Наши офферы - бокопоры! (но тоже молодцы!) Наши верные союзники - ввв.нет - вы яркие красавчики! :thumbsup: Чудостроители и держатели обменников - герои! Я манал этот чудострой бессонный!! :D Юля, Алена, два Андрея, Леша и конечно мои любимые Таша и Миша - координаторы Но Нейм - ну вы дотянули этот раунд и наших ребят привели к 100 домику... Рафа хоть и гад, но в трудный момент взял ответственность на себя и довел команду до конца!
    Кстати, откровение серва для меня стало дроздование, так и не решился наш акк на этот шаг по нескольким причинам, зато выдал к концу чудостроя 230к выживших преторов и даже чистый дефрейт в 155410 :saint:

Короче написал сумбурно и много букоф, но просто хотелось немного рассказать о себе и своих ощущениях...
    И напоследок:
    Каждый активный (и не очень) игрок ру5 дал возможность сиять данному серверу ру-зоны!
    Всем желаю добра, хорошего настроения и увлекательного лета!!! Не ссорьтесь, уважайте друг друга даже если кому-то кажется, что кто-то не достоин уважения - это все субъективно и не обязательно так!!!

Ваш Димон, акк UKR <3

• на прошлом сервере ру5 поздравил ввв с заслуженной победой, и это было так (не кривя душой). сейчас наш триумф !!!
    в первую очередь поздравлю игроков своего аккаунта:
    - Мурад, начинал со старта с нами, но суровый реал увёл такого ценного, математически расчетливого игрока в не запланированный долгосрочный отпуск. Мурад помогал на акке в силу своих возможностей, не так часто, как хотелось бы, но был душой с нами.
    - после ЧМ к нам присоединился Vit/valentin. выходы в оперы и загруз под скоростроем его заслуги. такого резерва я не ожидал. большущий + свалился к нам с небес ))
    - Андрей (Андрейка), тянул большинство тех акков от начала и до самого финиша, даже не видя, что происходит на основе, (я бы так не смог). вывел наш основной аккаунт на тот уровень, который поставил решающую точку на пути к победе ) а после слива чухи дефил все важные точки (чудо, свитки и т.д.)
    - Андрей (граф), помогал на последней миле. прости, если не оправдал твои ожидания. надеюсь останемся друзьями. мы играли ради победы и её получили.
    - себя поздравлю )). молодец, что дотерпел, один раз чуть не бросил всё, но ребята с команды акка вернули )
    огромный респект координаторам: не было бы их, не случилась бы эта победа. выделять никого не буду. все отыграли на 100++%
    все игроки коалиции НН: я вами восхищаюсь. собрались не организованной толпой, не зная друг друга и по ходу игры превратились в слаженный механизм, который смог сплотиться и представить такую мощную победоносную силу. это было круто ) всем вам мега респект )
    www.net, партизаны: эта победа ваша. таким сжатым составом провести целый сервер в тылу соперника, сокрушая всё на своём пути и оставаясь боевой частью до последнего - героический подвиг. всем ордена )
    ребята, кто не дотерпел, или ушел по уважительным причинам: вы молодцы, ваш труд очень ценен. большое спасибо за каждый ваш плюсик в общем деле.
    WWW и BH: не бы ло бы вас, и не было бы того накала страстей на протяжении сервера, побед и поражений, всплесков эмоций и адреналина. эти моменты противоборств будут вспоминать ещё очень долго (надеюсь только чистые логи, без черноты спекулянтов на грязном пи аре домыслов и заблуждений).
    штормы, апы: тренируйтесь, наращивайте актив. у вас есть все для развития и будущих побед. да прибудет с вами сила )

тут был Сергей, акк Кужугетович. надеюсь прощаюсь не на всегда. всем всех благ ))

• Поздравляю всех, кто играл и/или следил за игрой - с окончанием этого интересного сервера! :thumbsup:

Поздравляю NoName с победой! Заработали! Заслужили! Молодцы - вы сделали это! :love:

Спасибо www.net и БХ - без вас сервер был бы скучным! :love:
    И форум тоже :D

Спасибо WWW за бесценный опыт чудостроя, за теплую компанию и волю к победе <3
    Спасибо родному Театру, что не убили за чудострой :thumbsup:
    Спасибо дуалам, что вы были :thumbsup:
    Отдельное спасибо Лене-Кемаль за всё <3

Всем мира, жаркого лета и холодных напитков горячительного характера!

акк Кристалл, Театр

Марусёна/ru2(2009-11); ...; Мар/ru2(2016); Rima/ru5(2016-17); Воланд(+)/ru6(2017); Кристалл(+)/ru5 (2017-18); и опять ру5 :saint:

The post was edited 1 time, last by Marusssya ().

• Поздравляю победителей!

Хороший серв, с отсылкой на реванш. Спасибо игрокам www, деферам, оферам, отдельно руководству! Спасибо союзникам! Спасибо противникам)

Всем успехов в реале

...
    ru4 2013-2014 - Комсомол\На троих
    ru8 2014-2015 - BeHappy
    ru6 2015-2016 - Paradise
    ru5 2016-2017 - WWW
    ru5 2017-2018 - WestWW

• доброе время суток!
    Никого поздравлять не буду! я в печали-почему не выиграл заяц?

ставим +

• доброе время суток!
    Никого поздравлять не буду! я в печали-почему не выиграл заяц?

ставим +

с чего это ты взяла что заяц не выграл ? ))

• всегда думала он один всех порвёт!!!

ну а нн ну молодцы! холявка была на вашей стороне) холявка и хитрость... но вам не привыкать!

ну а нн ну молодцы! холявка была на вашей стороне) холявка и хитрость... но вам не привыкать!

та ну ладно ... просто вы глупые и наглые ...

• кто такая хОлявка? и почему хитрость - это плохо?)

rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
    ru5 Ночные Ведьмы
    TT2015 Чаечка; ТТ2018 Ночные Ведьмы
    ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter) ЧМ 17 Привиденька (WINter)

#Anarchyненравитсяэто

• Скорее терпение, более точные расчеты в период чудостроя, конечно, удача и смелость - вот слагаемые успеха команды НН.

ru5 Лилия

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

больше слёз, можете начать биться в истерике

ру2 2009/2010 - Ракета (Scorpions)
    TF 2010/2011 - Mad Cucumbers
    ру2 2016/2017 - Ракета (БДСМ)
    ру5 2017/2018 - Ракета (NoName)
    tx2 2018 - Ракета (РУБОП)

• Скорее терпение, более точные расчеты в период чудостроя, конечно, удача и смелость - вот слагаемые успеха команды НН.

рас3,14здяйство и отвага - вот залог успеха :D

rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
    ru5 Ночные Ведьмы
    TT2015 Чаечка; ТТ2018 Ночные Ведьмы
    ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter) ЧМ 17 Привиденька (WINter)

#Anarchyненравитсяэто

• больше слёз, можете начать биться в истерике

конечно плачу-заяц не тыкнул 100 домик(( вот за него бы я бы порадовалась! а за вас не буду...Не боюсь никого! не подхалим!
    говорят соперника надо уважать-не уважаю)))

• клёв слабый с утра(( да лан без обид! Молодцы! больше всего понравился ввнет( свою цель выполнили на 200%) добротно-качественно!

• Спасибо и тебе, Андрей, твои просканы оказались просто бесценны)

рас3,14здяйство и отвага - вот залог успеха

Без этого было бы меньше адреналина)))

И все хорошо, что хорошо кончается)

ru5 Лилия

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• Спасибо всем за игру! от нашего акка могу сказать что мы сражались как могли, но увы.

Спасибо соперникам у которых и в этот раз удалось чему-то научиться.
    Сорян всем с кем мог поцапаться или задеть на форуме, ибо мое (как и любое другое) мнение было крайней ангажированным.

===

Хорошего лета.
    Всем удачи, Всем пока.

Надеюсь не навсегда)

Ну очень темные люди.

• Поздравляю команду NN с победой!

Отличные игроки, хороший результат. Играть вашим соперником, было интересно. Чем сильнее соперник, тем сильнее ты становишься сам.
    Спасибо за игру, а так же за опыт.
    Думаю еще увидимся!

• всех с окончанием сервера! Было интересно, местами жарко , в целом положительные и позитивные эмоции на память ^^
    с ними и хочу поделиться на прошание до осени:
    ввв.НЕТ - имхо - они герои этого сервера :thumbup: пересечься не удалось, но именно вы зажигали на старте. И огонь в тундре ВВВ стойко продержался до 100 домика северян
    надеюсь ребята морально восстановились после игры 2016-2017 и перестанут гоняться за Джонсоном /ну порой это правда глупо выглядит /
    НН - скромничали, когда писали, что именно Вы фавориты )) но что есть - то есть. Вы действительно классно играли, не просрали победу левой дипломатией (сорри за грубость) и заслуженно победили :thumbup: Больше всего запомнились ваши шикарные пробои каждую оперу на БХ, обычно топакки зажимают выходы, ваши игроки не филонили и активно бегали - искренний дефферский респект!
    ВВВ - не задолго до старта Джо звал к себе. Не пошла отдавь предпочтение более малочисленной команде, да что уж там - не верила, что у Вас в этом году будут достойные конкуренты, ошиблась. На мой нупский взгляд было много косяков у ковбоев, но к концу сервера они заиграли ярко и красиво, а чудострой провели достойно и главное пытались выйграть до конца! - конечно молодцы!!!
    ШтА - тут будет скромно , как и их игра - молодцы что пробовали и удачи в следующий раз )

IMHO – in my horrible opinion
    ру5, <...трудно произносимая аббревиатура...> , перчики вопщем

The post was edited 2 times, last by MidnightFox ().