Be Happy vs NN (18.04.2018) Финал

• Вот и закончились наши похождения на ру5!
    Респект защищающейся стороне за предоставленный лог,
    Бетон нам собрали на прощание настолько качественный,
    Что деффа мы так и не увидели
    :)

Собственно сам лог

Be Happy vs NN

конвертер - логовница для Травиан

Спасибо НН за этот раунд, более крутого соперника я не встречал, думаю друг другу мы ни раз смогли подарить адреналиновые минуты :)

Спасибо офферам БХ, что терпели мня как оффкора все это время, ребята вы лучшие :thumbup: как и обещал, мы нашли свою стенку ))

Ру5 этот был реально крут, ну для меня уж точно.

Паровоз Максим прибыл к месту назначения и задачу выполнил, Всем удачи!

• спасибо и вам, был очень рад видеть, что еще остались офферы, которые настолько заморачиваются с выходами)

rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
    ru5 Ночные Ведьмы
    TT2015 Чаечка; ТТ2018 Ночные Ведьмы
    ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter) ЧМ 17 Привиденька (WINter)

#Anarchyненравитсяэто

• крутой раунд , отличная игра!!! Думаю всем будет грустно без бх), в том числе и бх без бх ;(<3

• Супер. Бх правда были на высоте по оффоперам весь раунд. Красавцы. Было приятно и очень нервно видить ваши кресты на своих деревнях

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• БХ показали интересную игру на скиле)) и пофигизме. Когда ты свободен, ты можешь многое. Молодцы. Надо как нибудь встретиться,где нибудь в одном секторе.

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    неведомый зверь

• Супер. Бх права были на высоте по офицерам весь раунд. Красавцы. Было приятно и очень нервно видеть ваши кресты на своих деревнях

ага ты еще вспомни их дефферов мы то с тобой вроде 2 раза тупо на секторе только в их друли входили 8o

Ычгачгуч

Оldschool псы

• ага ты еще вспомни их дефферов мы то с тобой вроде 2 раза тупо на секторе только в их друли входили 8o

Ой точно. 2 раза прошибали их друли. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• Ребят, спасибо всем! Раунд лучший за всю мою историю травиана. НН, Вам отдельное спасибо! подарили массу эмоций. Надеюсь мы еще вернемся по руководством БУМа, лучший координатор которого я встречал. Наконец то можно выспаться...
    Ребята БХ буду скучать по Вам.

hromik88 Be Happy 17-18 ру5
    Жанна Дарк лето 2018 ру4

• от меня отдельное спасибо за весну и кучу сэкономленной голды)))

И снова трава? :???:

• спасибо ребят , правда шикарные оперы от вас ... мнение конечно разное и на форуме считаю что вы не всё чётко говорили , ну и самое главное что к сожалению вы показали ток офф игру , а дефф только за ввв ... жаль что небыло возможности у НН бегать по вам так же часто , что-бы полностью увидеть вас в деле ...

• ту могла бы быть гадость, но нет, было интересно. А мы всё гадали сколько чух вы увезёте с собой в реал =)

ру2 2009/2010 - Ракета (Scorpions)
    TF 2010/2011 - Mad Cucumbers
    ру2 2016/2017 - Ракета (БДСМ)
    ру5 2017/2018 - Ракета (NoName)
    tx2 2018 - Ракета (РУБОП)

• Спасибо всем за игру. Правда, это было круто. Очень живой раунд для нас был. Очень интересный, весёлый. Огромный респект НН как сопернику. Кароч не могу говорить, слюни сопли текут :D:D:D

• :D

ру2 2009/2010 - Ракета (Scorpions)
    TF 2010/2011 - Mad Cucumbers
    ру2 2016/2017 - Ракета (БДСМ)
    ру5 2017/2018 - Ракета (NoName)
    tx2 2018 - Ракета (РУБОП)

• Спасибо всем за игру. Правда, это было круто. Очень живой раунд для нас был. Очень интересный, весёлый. Огромный респект НН как сопернику. Кароч не могу говорить, слюни сопли текут :D:D:D

простыл ?)

• личное мнение

сознательный слив - реальные паровозы всего на четыре точки, забетонировать которые проблем не составляло....
    ребяткам просто надоело что за весь раунд качественно заловить их не разу так и не получилось, на носу майские праздники и свитки. Деф растекался бы ещё на несколько точек, был реальный шанс на шашлыки кушать собственный офф вот и пошли убиваться

Не по спортивному это как то, учитывая что до конца сервака ещё пара месяцев, но у каждого своя радость.

- Ыч удуг ын.: :evil:
    - Нарулясики бу куусиня тык? : :p
    - Тындык ба. Крыч хурун ды. Адыг? : :evil:
    - Асясики! Хуик ту мю. Ы! : :whistling:

• Хорошая была охота)
    За это и люблю Травиан и не люблю ЧС)))
    Всем удачи!
    P.S. C какого нибудь акка буду следить за игрой... За Театр буду болеть)))

Gangsters, Corleone, Russian Bear

• идём на ком медляк в конце лета или начало осени ))) раздадим буржуям )
    пс реклама :D

Enola (2008-13)* * Time Bandit (ru17 x3 3.6) * *BEST (com 3.6 / 2013-14) * * *PRIME - Пупок (ru8 / 2014-15) * * Перцы (ру 6 2015-16) * EnerGO - Вне Закона (ру3 2016) * * Magic - Малой (рух30 2017) * * No Name - Урфин (ru5 / 2017-18) * * Сибирская язва (ру5 2018-19) *

JOqPT.png

image_861011160445513385035.gif

• а идея норм на самом деле , объединить усилия и раздать всем люлей на коме :thumbup:

ru3 Банда (Косули)
    ru8 Мультяшки (Косули)
    ru6 SuleymanV (NAUR)
    ru5 SuleymanV (Макар & Kо)