Финальный ролик Be Happy 2017-2018 ру5

• Игра прошла легко и без напрягов - большое спасибо нашим коорам!!!
    ал играл от оффа - прямо радовали глаз :thumbup:
    спасибо моим любимым друлеводам срезочникам! - всегда радуюсь, если в але есть фанаты этого дела
    спасибо нашим топам друлеводам!

ну и не менее важно - спасибо нашим противникам по игре и форумным баталиям!

ролик очень понравился ) смотрела на фотки - и грустно, что закончилась активная часть игры ...уже скучаю

IMHO – in my horrible opinion
    ру5, <...трудно произносимая аббревиатура...> , перчики вопщем

• Спасибо. С удовольствием посмотрела ролик, интересно, с юмором.
    Особенно впечатлило совместное фото Be Happy :thumbsup:

• Все отлично. Бума вообще надо качать на руках командой ))) Макс, ты лучший!!!

PS: Забыл. Да. Большое спасибо срезчикам, друлеводам, деферам. Просто обожаю вас. :p

• Молодцы ребята, оч качественная игра. Зачётно встряхнули серв, таких разношерстных эмоций, своей игрой, наверн ни одна коала не заставляла испытывать абсолютное большинство участников сервера. :thumbup:

• классно! вы там это, не завязывайте только(кто пить, кто играть, а кто и то и другое)!!! вас нельзя терять ни в коем случае!)

• Ролик очумительный, видишь людей и уже не ники в профиле ала а живые люди. Такие жа как и мы, в основном уже зрелые, состоявшиеся люди, которые так же любят траву. Акк БухНуиПох вообще фанат )) пацану сделал нашивку :D

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    неведомый зверь

• Классный ролик, приятно было увидеть ваши лица, спасибо Тоха!

Не прощаемся! :D:D:D

ru5 Лилия

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• смотрел быстро , перематывая , ибо мало времени ... сливы на хрю хрю и муму были в ролике ? и кто сказал что у книжников чуха в той дерке была ?

• смотрел быстро , перематывая , ибо мало времени ... сливы на хрю хрю и муму были в ролике ? и кто сказал что у книжников чуха в той дерке была ?

в ролике нет наших сливов, нет и того что нам покатали. В нашем ролике только победы БХ. Я делаю же ангажированные ролики. Ты не знал? :D:D:D .

А серьёзно, я вообще не хотел логи вставлять - это скучно. Это не статистический обзор. Это просто наш весёлый ролик, который мы сделали как захотели на память, по большому счёту самим БХашникам. Старались весело и задорно сделать. Право выбора, что туда вставлять оставил за собой, и принципиально не стал делать наши сливы. Исключение последний бетон - он там есть. Это такой выбор художника. Это не значит, что я не вставил логи сливов из какого то там соображения, которое сейчас многие могут себе придумать. У меня есть финальные ролики более повествовательные, где показано абсолютно всё - например прошлый ролик WWW. Вот там уж от души и бетоны и сливы, как коня упёрли и даже роспуски по пассам. Или ещё ранее ролик Релакса - где свитки Лоси у нас все (ВСЕ КАРЛ) увели. Всё это было в роликах. Этот же просто такой. Ну вот такой вот весёлый ролик - не в логах там дело, а в настроении. А логи все видели тут.

• Даже не знаю, что больше всего мешает бросить эту траву: Тохины ролики или Тохины ролики :rolleyes:
    Спасибо и за ролик и за игру БХ :rolleyes:

"Ежик с Медвежонком давно любили эту игру: закрывать глаза, а когда откроешь - все по-другому" :)
    © Ёжик в тумане. Осенняя песня травы.