Тевтон гайд.

• на чм в каждом ру алле встречается.

хоть раз чет приличное написал
    и не вздумай редактировать :D

• Все же видели гайд по риму офферу на форуме, он один тут вроде) Вот хотелось бы что-то такое видеть и по тевтону.

все зависит от целей,задач и прочей херни...по этому не будет гайда по немцу.Слишком он многофункционален...
    за рима играют субаристы типа матрехи по этому там все однотипно и можно нашлепать гайд

#КОЛЯВЕРНИУАЗ
    Я просто читаю быстрей, чем думаю. (с) Реничка
    Паша, ты козлина редкостная (c) Бла-бла-блашка

Вот ты Пашка засранец,скатина неблагодарная (с) Billi Red Hood
    Ноунейм нуб и недоигрок а и Аутист еще (с) Рафа

• с тех пок как тевтона по скорости уровняли с римом - тевтон стал деффером :)а деферу все равно как раскачиваться

• раньше дубины были самой быстрой пехотой.
    А цезари самыми медленными конями....

Тевтонов брали за скорость... С римом мирились по мощи.
    А теперь рим быстрее (цезари) и мощнее.

• не помню... Римлян точно ускорили...
    Но почему-то кирилоид на все версии новые скорости дает

• не помню... Римлян точно ускорили...
    Но почему-то кирилоид на все версии новые скорости дает

там только водопой ввели.
    не понятно откуда такие данные берешь.
    фалы быстрее дубин!

• в том-то и дело я играла еще на троечке. Потом после большого перерыва пришла на четверку. Играла почти всегда тевтоном - оффом - римом пробовала - но это был тормоз еще тот.
    Ну и фарм у тевтонов тогда был - и из под защиты можно было нападать. Тевтонская конница была точно быстрее цезарей.
    объяснялось тем, что цезари - кони в латах - поэтому такие дохлые :)

фалы быстрее дубин!

я про офф. фалы ни одним местом не офф. Кстати с фалангами тоже что-то меняли - кроме того, что они носить больше стали...

• раньше дубины были самой быстрой пехотой.
    А цезари самыми медленными конями....

Тевтонов брали за скорость... С римом мирились по мощи.
    А теперь рим быстрее (цезари) и мощнее.

аж перечитал несколько раз... 8| Отнимите у данного персонажа дурь (с)

Такой бред, ппц. Раньше, как и сейчас, дубы самый дешевый и быстрый способ поднять офпоинты. Брали и берут немца офером именно из-за них. Тевтонов брали не за скорость, а за дубов, немцу больше нечего из конницы брать...

ЗЫ. Апогей бреда "с тех пок как тевтона по скорости уровняли с римом - тевтон стал деффером" - народ с самым быстрым и дешевым набором офпоинтов стал дефером... рукалицо :(

не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

The post was edited 1 time, last by еxzem ().

• ну не знаю... никогда не гонялась за поинтами, но на троечке всегда играла тевтоном - ну и конечно бонус на грабеж выручал. А тефтелики бегали аж боже мой.

перешла на рим - солдатики еле ползают. Может конечно это субъективно

У меня прям перед глазами стоит : цезари тяжелая бронированая конница - поэтому медленная....