Войнушки готов с кп

• qbot захватил деревню по координатам ‎‭(‭-2‬|‭115‬)‬‎ у игрокаr971. 15.05.18, 13:21

в первый же день за 4 часа поставили 80к дефа поднял 700 наса амбары на 560, склады на 240 ) казарму 20 мастеркую конюшню бкбк

конвертер - логовница для Травиан через часа 3 отжим оаза
    далее последовали грабежи естественно надо же гадить , таверны то скорее всего нет сломана , не ждали меня в гости ))
    конвертер - логовница для Травиан
    потом грабежи прекратились )) конвертер - логовница для Травиан
    ну и так пока небольшие пакости уже на 2 день пробой +3 волны, катов то еще мало )) конвертер - логовница для Травиан
    Продолжение следует, буду сюда выкладывать драчки с Кп ))

• топ офир обижает малышей без регистрации и смс

раньше тоже где-то играл, лень вспоминать...
    бульба ru19(медведи) 17-18 win
    sere ru1(Z.E.R.G) 17-18 win
    red rat ru29(PREVED) 18 loss
    Шизики ru5(W.W.W) 18-19

• ну вот обижают нас маленьких) кубик тебе срочно надо показывать класс и делать подселенку к преведам )

а вам значит можно обижать их союз 29 челов ?)Pride

• Почему с Кп? Если с КР...

Комьюник. Не позорься!

Отжал у брошенки деру и влупил тьму голды. Посыпал угрозами. Позвал с коалы дефф в подселенку... Ради чего? Спровоцировать напы на эту подселенку? Кхм... Умно...
    или крутой понт - дороже денег?

Чего ж ты все логи не выкладываешь? Как глупо сливаешь солдатиков

Или как героев собираешь с половины коалы в Оаз... ОАЗ, Карл!!

Или как бездарно вырезается дефф коалы ГОТов в подкрепах?)

Слова - это еще не удары (с) ТаТа

• готы похоже еще прикольнее преведов ..надо им засоюзиться.....))) и погранца главой - почти его мечта...)))

• надо им засоюзиться

ты видимо совсем аутист, или не можешь посчитать до 200...

Шизики ru5(W.W.W) 18-19

• РREVЕD-G 49
    PREVЕD-М 46
    РREVED-P 53
    PRЕVЕD 60
    PREVED_I 28
    Drakkars 30

ИТОГО 266

акков 70+ уже красные давно(это не отмазка мне пофигу)
    давай такую же статистику по другим алам соберем?

Шизики ru5(W.W.W) 18-19

• судя по тому что ты везде кукарекаешь, тебе не пофигу, у нас не на много больше акков чем в фмп или готов, но кукарекаешь только на нас, почему бы это?

Шизики ru5(W.W.W) 18-19

• Та к Лехе он неравнодушен)

Ты, как вижу, тоже :D

Не играю.

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)
    ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
    plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
    ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)
    ру20 (F&S 3x) 2018, blackmamba228, Nordwind (оставил акк за месяц до конца; поражение)

• судя по тому что ты везде кукарекаешь, тебе не пофигу, у нас не на много больше акков чем в фмп или готов, но кукарекаешь только на нас, почему бы это?

да смотрю у вас там ранимые ..то мишки хоботы...то мишки петушки.... по человечески общаться не пробывал?)
    по вопросу.... мммм да - нет- просто хоть как то обострить.... тем более ведетесь....)))
    и вообще не в погранце дело...) но думаю пнуть вас дело правильное...) и нужное ....
    привыкли в зергах играть.....и игру загнали в угол...
    неделю назад погран с тобой тельняшки рвал...а теперь чуете что люлей получите и начали акки считать..... нас как было 20 так и есть.... и пофиг кто против.... готовтесь мишки и сдавайтесь....)

• ну подселенку я сделал не для того чтобы вас спровоцировать, а для того чтобы нарастить офф и начать катать , я че похож на того кто пришел туда кормить деф и ждать пока вы нападете? ) че мне больше заняться нечем как кормить просто так деф в других корах?) деф нужен для того что-бы безнаказанно делать свои гадкие делишки ) на счет дефа вырезанного в оазе не переживай, некто не пострадал от этого, только уменьшилась ударка ,в замен 1000 2000 дефа c разных аков , для офера главное количество офа , он с таким же успехом может почистить кормухи неактива на карте и ему все скажут спс, на более он не годится ) я бы не стал тупо сливать свой офф в замен кучки дефа ,я даже ради ресов это-го не делаю . Нужно ценить каждого солдатика особенно если это твоя единственная ударка или он будет биться в забор когда придет время его выхода.

• чуете что люлей получите

шта? хоть одну оперу по нам покажи удачную на все 100%
    может чего не увидел, но не припомню таких...

Шизики ru5(W.W.W) 18-19

• так кышь с моей темы флудеры тут важная информация и логи )) конвертер - логовница для Травиан
    это я так жду, что на меня кп нападут )) у меня даже терпения нет кат дождаться в нормальном количестве )) пинаю все что можно и все что вижу вокруг, офа еще маловато но растет быстро )) перерастет за 10 к они тут 1 за другим сыпаться будут )) голды то на домики нету , если только тата подсыпит )) посадил все их рески на деф, бегал сканил везде понапихали где 3 где 5 к дефа , в этой было тоже 5к конвертер - логовница для Травиан убежало вот сюда конвертер - логовница для Травиан )) контролируем территорию конвертер - логовница для Травиан где можно геркой почистить и мази покушать убиваем))