CerbeR. Отборка 2018

• Господа и дамы, добрый день.

Скоро начинается очередная отборка, уже к ЧМ 2018-2019 (13 июня).

На эту отборку в группу А собирается высаживаться альянс CerbeR. Список ожидаемых стран-участников можно увидеть ниже:

Кто-то нас знает, кто-то с нами даже раньше играл, может даже играл против нас - пишите, заходите, мы вам всегда будем рады и наверняка вспомним много совместно прожитых дней. В случае, если Вы уже играли с нами, пишите своим старым координаторам - они очень вероятно еще играют в Cerber, если же не играли, то по списку ниже.
    Кто-то нас не знает, кто-то с нами никогда не играл - пишите, возможно на по пути и у нас получится стать друзьями)). Ответят на любые вопросы и предложения следующие люди:

Артём Franziskaner - skype: franziskaner73
    Сергей Scorpion - s5276v
    Даниил Mors - dliskov1995

Большое пожелание, написать нам до старта сервера, или хотя бы ДО второй деревни, хотя попытаться подружиться никогда не поздно.

Если вы руководите каким-то альянсом и хотите играть совместно с нами или взаимодействовать и координироваться, можете написать на любой из указанных контактов.

Если вы не хотите играть вместе на этой отборке, но не исключаете сотрудничество на ЧМ, тоже пишите - поговорим.

Некоторую информацию о нас можно найти на сайте - https://www.cerber-travian.com.

dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR.

• Ребят, идёте за инвайтами по большому счету, или планируете тряхнуть? :) На какую игру можно рассчитывать в вашем составе?

• Ребят, идёте за инвайтами по большому счету, или планируете тряхнуть? :) На какую игру можно рассчитывать в вашем составе?

По опыту прошлых лет на разную, в зависимости от пожеланий самих игроков.
    Что будет и что планируется в этом году я не знаю, это можно узнать написав на любой из трех указанных скайпов.

dn
    время время время..

ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR.

Женька, го к нам!

TT 2013 Anatoliymlp (CCCP / DS-JaS) | TT 2014 - 2016 Billy Milligan
    Ru3 2013 Chaplan (Мор)
    Ru7 2014 Anatoliymlp (Simpsons)
    Рух 24 ТоТошка и Элли
    Рух 30 Zhdun

• Как то давненько играл в CerbeR, но на прошлом чемпе загорел желанием сыграть опять в старой команде. Порыл в скайпах(много чёт их накопилось за эти годы)), не нашёл нужных и написал так - через игру: Scorpion и Mors. Шли дни - сообщения вскрыты были, но ответа так и не последовало - раньше подошло уже закрытие ру...
    Появилось такое впечатление - что не те уже люди играют под этими никами.

Душа убийцы верная добыча!!!

• после старта чм с карты шанса попасть в команду минимальна.обычно относимся с опасением к тем кто пишет на акки.так как есть случаи утечки инфы через новичков и по операм.поэтому лучше связываться через скайп.
    А на scorpion играю в цербер я с начала создания цербер.ну и дуалы .триалы добавились.могли и они прочесть конечно.и проигнорить с карты письмо.так что просьба связываться по скайпу.и морс тот же с начала создания цербер

4 чм и 5 отборок ник scorpion алл Cerber.
    Медляки ник Кат и scorpion алл Sabotage.Саботаж.(Дозор)

• Про то что Scorpion и Mors играют с начала цербера - знаю, сам играю 12 лет и пару раундов зацепил в церберах.
    Ну ок - Сергей, в след раунд мб сыграем, на этот я к Наташе пойду - давненько с ней не играли.

Душа убийцы верная добыча!!!

• Народ, всем привет!
    Тут мысли посещают пойти поиграть на отборку.
    Руководство церберов меня приглашают и в этот раз поиграть с церберами, это все конечно хорошо но идти на отборку просто так чтоб ещё раз обучить много дефа к свиткам не очень интересно, но это уж не тот кураж для меня тем более на отборке.

Поэтому я решил попробовать роль учителя, передать свой опыт в обучение дефа другим.

вот мой скайп : grubian2007

кто желает узнать об всех нюансах как обучить и прокормит много деф силами своего акка стучитесь ко мне скайп.
    создадим группу,соберем отдельное звено деферов которые будут играть с определенной целью: это обучить максимально возможно дефа к свиткам
    естественно будем играть в церберах, думаю руководство церберов не откажиться от актива.

в этой группе я все подробно расскажу. какой домик строить а какой не строить. и когда и что и т.д.
    к тому же очень постараюсь раз в неделю ко всем заглядывать на акк по замке и смотреть все ли идет по плану, если что не так то объяснять что то и то надо сделать по другому.

как то так, стучитесь не стесняйтесь.
    С ув. Юрий

• Юрий молодец и занимается правильным делом - обучает людей. Такое можно только поддерживать.

Кроме этого по мере игровых возможностей и наличия времени у опытных товарищей, будет сделан ряд действий с целью обучить кого-то дефкорить, как на реальных операх, так и на самостоятельных внутриальянсовых тренировочных "спамах". Так же ищутся желающие в этом поучаствовать. Будет весело и вряд ли будет скучно.

dn
    время время время..

• сбор мяса на чм? учителя( стипендия будет?)

The post was edited 1 time, last by gunita ().

• сбор мяса на чм? учителя( стипендия будет?)

так как и везде, стипендия в виде печенек.

• Тут мысли посещают пойти поиграть на отборку.

Юра, я бы пошёл в твою команду, но если твой мастер-класс подразумевает только строительство домиков и дефа, без всякого экшена, то я пас. Могу стартовать до второй-третьей деревни, потом отдать аккаунт.

• тебе экшна на чемпах не хватает?
    летом надо отдыхать.а то перегорите к турнаменту)

за расстановку знаков препинания,ты будешь гореть в аду)(с)

Ace&Fire

Роял Флеш

• Юра, я бы пошёл в твою команду, но если твой мастер-класс подразумевает только строительство домиков и дефа, без всякого экшена, то я пас. Могу стартовать до второй-третьей деревни, потом отдать аккаунт.

Игорь, смотря что для тебя экшен? если быть дефером и при этом в столице построить офф и бегать на захваты, то нет конечно.
    у нас это строить нужные домики и обучать деф так чтоб к свиткам выдать максимально возможное.
    ну и к тому же закрывать все заявки, ставить деф на стац, кормить свой стац и все то что должен делать дефер без всяких фарм отрядов и кат на докатку.

по поводу зарегит акк до 2-3 сел, то лучше тогда не стоить. я буду тянуть только свой акк.

• в Винтерах планируем тестить твой вариант строительства дефа, это не в Церберах, конечно) но если есть желание поделиться опытом, то будем только рады

• В основу место есть еще? Я так понимаю все желающие в ее не в лезут, а играть в крыльях не люблю)

• "груби" как-то гайд выдал , молодец , для Прайа мне подходит!!"!!

Акк - Химмель(RU) , Himmel (ЧМ)

• В основу место есть еще? Я так понимаю все желающие в ее не в лезут, а играть в крыльях не люблю)

в крупных образованиях вроде церберов , бадов 3-4 ала основные. к тому же новички немного не в том положении, чтоб диктовать свои условия.

• в Винтерах планируем тестить твой вариант строительства дефа, это не в Церберах, конечно) но если есть желание поделиться опытом, то будем только рады

да могу поделится. вы это группу создайте, добавите туда все кто желает научится чему то новому в дефе а потом когда всех соберете добавите и меня в чат и я всем все подробно расскажу.

только есть одно но, мне на сколько помнится все ораторы из винтеров тут на форуме говорили что у вас там всегда какие то коры другие и если играть по той схеме что я предлагаю, то в данных корах буржуи успеют всех скатать. поэтому вы там в группу все подряд не добавляйте, только тех кто не боится что их не скатают.

Это я к тому чтоб не винили потом меня при случае чего.