Nordwind (Северный ветер) - территория свободы!

We are testing a brand new User Interface, a new background and some other small changes on our PTRx3 gameworld! 🎨
📌 PTR is the acronym of Public Test Realm. PTRs are used to test patches before we release them to the public. Unlike standard game worlds, you’re one of the first people testing a new build which can often be unstable or otherwise non-functional. Accessing the PTR and reporting bugs is one of the biggest services you can provide ❤️

➡️ Join now ⬅️

✍️ ➡️ Give your feedback about the new User Interface
✍️ ➡️ Give your feedback about the new Backgrounds
  • Nordwind
    Северный ветер
    готов принять участие в отборочном турнире Чемпионата мира 2018 года.

Что бы ни ожидало нас в будущем, пусть весь мир сразу узнает нас по тому знамени, которое мы подымаем!

Все кто готов пойти на Чемпионат Мира и кто считает себя свободным игроком или альянсом от предрассудков и уставов , кому не жмет корона и кто держит свое слово в отношении союзника и заключенного договора, кто не бежит при первых трудностях, кто готов играть в команде...Мы не обещаем легкой игры ,но мы обещаем , что она будет интересной.

ВСЕХ ВАС ПРИГЛАШАЕМ ВСТАТЬ С НАМИ ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ БОЙ!!!

желающим игрокам поиграть с нами в команде либо альянсам стать нашим союзником и совместно высадиться
    пишем - (Воин-Сергей) в контакт Воин Севера

общение у нас в чатах только контакта и никакого скайпа и др..месенджеров.

Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.

ВК - Воин Севера Воин Севера
    Северный ветер (Nordwind)

• а вы уже готовы воевать с ру акками? я думаю мак нашел потенциального врага :D

• а вы уже готовы воевать с ру акками? я думаю мак нашел потенциального врага :D

где написано , что мы с ру аками воевать собираемся?

Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей

• где написано , что мы с ру аками воевать собираемся?

Ты это делаешь на форуме постянно, лицемер.
    Серёжа(Воин), топящий за ру, не сумел договорится ни с одной командoй ру за все годы существования чм и не выигравший ничего в травиане. если искренне болеете за ру, сюда не обращайтесь.

• Самая лучшая команда, всем рекомендую Северный ветер!
    На отборку не иду, но на ЧМ я с вами))
    Если, конечно, найду код :D

Не играю.

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)
    ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
    plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
    ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)
    ру20 (F&S 3x) 2018, blackmamba228, Nordwind (оставил акк за месяц до конца; поражение)

• Пойти, что-ли к Воину поиграть. Ну так для общего понимания и объективного взгляда на мир Травиана. Возьмёшь, Сергей? Только у меня в ВК нет учётки.

• Яб тоже пошел. Но в вк меня нет

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• Пойти, что-ли к Воину поиграть. Ну так для общего понимания и объективного взгляда на мир Травиана. Возьмёшь, Сергей? Только у меня в ВК нет учётки.

Яб тоже пошел. Но в вк меня нет

А где вы есть? В одноклассниках?))))

Не играю.

ру20 (F&S 3x) 2018, blackmamba228, Nordwind (оставил акк за месяц до конца; поражение)

• Ты это делаешь на форуме постянно, лицемер.Серёжа(Воин), топящий за ру, не сумел договорится ни с одной командoй ру за все годы существования чм и не выигравший ничего в травиане. если искренне болеете за ру, сюда не обращайтесь.

да ты прав я искренне болею за ру зон команды, но ни как не за вас и с чего ты взял,что я не могу ни с одной командой ру зон договориться))?
    С вами мне не о чем договариваться в этом ты прав.

а где написано, шо нет?

а это у кого то написано ?
    или мы являлись когда либо инициаторами войны меж ру алов на чм?
    помоему инциаторами войны ру против ру всегда были представители цебад , вон тот же рус..покрайней мере на отборке всегда..

• А где вы есть? В одноклассниках?))))

Нету соцсетей.

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• Нету соцсетей.

капец у тебя жизнь скучная))

Не играю.

• окей. если цебад строит чудо это победа ру команд?

это уже обсуждалось несколько чм назад.Если касаемо последнего чм нашего дефа на чуде их не было, он был на др ру чуде.
    давайте сначало сыграем отборку
    посмотрим у кого какие составы и т.д.
    а затем будем , как говориться смотреть.

p/s все меняется в траве..(может и политика цебад в наборе к себе в союзы тайцев поляков шведов и др буржуев измениться),пока цебад мне напоминал ту же евромету , только тут у руля ру игрок, а там у руля не ру игрок.Я придерживаюсь все же другого виденья ру команды - это союзы меж представителями ру домена.

• это же ВОИНА РАТЬ.
    Неужели не знаешь ?
    я думал гунита ты их знаешь или наслышана

• Гуне пока не предоставили список истинных ру кормушек, от куда знать то?

помоему инциаторами войны ру против ру всегда были представители цебад

не устал врать?

Gabiems pavydima, talentingiems kenkiama, genialiems keršijama ))
    Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным мстят ))

• не устал врать?

нет)

за расстановку знаков препинания,ты будешь гореть в аду)(с)

Matreshka

Ice&Fire

Диптаун

Роял Флеш