Список хлопцев тыкающих гера в кормухи ру4

• Хорошие ребята, их энергию да в нужное русло, на отборку к Американцам, Венграм и Прибалтам, пусть они думают об этом

а там типо можно корм дефить?))

Не играю.

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)
    ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
    plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
    ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)
    ру20 (F&S 3x) 2018, blackmamba228, Nordwind (оставил акк за месяц до конца; поражение)

• Каты, я слышала, хорошо убеждать умеют. Ну это для тех кто по делу сюда зашел.

дак тема про тех кто качает герок в кормах,ну а каты конечно хорошо ,но когда стоит 1 дера вокруг соалы ,2 других дерки в такой глубокой тундре,как покатать чтоб не слится ,подскажи буду благодарен ,по мне дак задефят по самое нехочу

• архиважная тема) только каты в игре лучше убеждают не делать гадости, нежели писульки на форуме)

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)

• Каждый выживает как может.

Деф кормушек можно рассматривать еще как диверсию ... на войне все методы хороши!

• Каждый выживает как может.

Деф кормушек можно рассматривать еще как диверсию ... на войне все методы хороши!

ага и своим отписываешься еще скажи заранее, всем в лички, что не ходите туда, там будет мой деф ^^

• ага и своим отписываешься еще скажи заранее, всем в лички, что не ходите туда, там будет мой деф ^^

Зачем же на своей-то территории, выбрал кормушку пожирнее посередине територии вражеского алли, и не хай качается.

• Зачем же на своей-то территории, выбрал кормушку пожирнее посередине територии вражеского алли, и не хай качается.

Ты не когда походу не фармил нормально карту друг, ну попадешь в хорошую команду, там отучат, не поймешь выгонят да скатают, хотя таких всегда надо на карандаш брать, что бы знать героев, так сказать, в лицо, и не иметь с ними дел ^^

Не важно какой сектор, офферы норм, не ограничиваются 1м никогда, 2-3-4 под фармом 100%, в зависимости от оффа ;)

• Ты не когда походу не фармил нормально карту друг, ну попадешь в хорошую команду, там отучат, не поймешь выгонят да скатают, хотя таких всегда надо на карандаш брать, что бы знать героев, так сказать, в лицо, и не иметь с ними дел ^^
    Не важно какой сектор, офферы норм, не ограничиваются 1м никогда, 2-3-4 под фармом 100%, в зависимости от оффа ;)

Ну ты ляпнул, кто ж попрется то за 30 часов до кормушки? Да и своих всегда можно предупредить. Деферам тоже надо где-то геройку качать :huh: .
    Другое дело, если это делаться в крысу и на своих же, тут да, карать однозначно.

• Спанч прав ( имхо ).
    А герку качать надо на задефах , везде и всегда успевать))))

Акк - Химмель(RU) , Himmel (ЧМ)

• Ой какие вы все правильные!
    Тема ни о чём. Это нормальный игровой момент, сам периодически натыкаюсь.
    Отправляю героя в ответ, и не хай вражина воскрешается ...

Основной урон такие игроки наносят, траваботерам, и вот что-то мне совсем их не жалко.

• Ой какие вы все правильные!
    Тема ни о чём. Это нормальный игровой момент, сам периодически натыкаюсь.
    Отправляю героя в ответ, и не хай вражина воскрешается ...

Основной урон такие игроки наносят, траваботерам, и вот что-то мне совсем их не жалко.

первый серв играешь?

• Мало того, заставлял свой алл обкладывать район героями когда нужно было фарм перекрыть пока подселенки бодаются.
    Это как жаловаться на дождь и ветер.

• Мало того, заставлял свой алл обкладывать район героями когда нужно было фарм перекрыть пока подселенки бодаются.
    Это как жаловаться на дождь и ветер.

Это кто заставлял свой алл?
    можно отсюда поподробнее..

• на войне все методы хороши!

Это игра, здесь соперников уважают, в отличии от. Ну и себя тоже, большинство, по-крайней мере.

• Это игра, здесь соперников уважают, в отличии от. Ну и себя тоже, большинство, по-крайней мере.

Большинство строит домики, таким игрокам чужд этот спор. И да, возможно, они уважают соперников и себе.
    Но если взглянуть на топ сервера по фарму, то все вопросы про уважение сразу отпадают.
    Так сказать командная игра цветет и пахнет, своих мультов фармить нельзя, но никто не запрещает фармить чужие.
    Про травоботеров вообще тему не подымаю и так всё всем понятно.

И если уж говорить об уважение и каком то кодексе игры, то как раз поставить героя в кормушку это детская шалость по сравнению с тем что проворачивают топ алли, коллективно и осознанно.

• Это кто заставлял свой алл?можно отсюда поподробнее..

Когда подселяешся в начале раунда к активному игроку, ради "уважительного ската" со вкусной клетки в игре, где "ТОП по фарму = фарм тех.акков"...ну как бы честный фарм желательно у человека обломать.
    Про уважение к сопернику, все кто занимался именно честным фармом с окормушиванием живых людей проходили этап когда узнавали о себе много нового из лички, иногда поэмы целые.
    Жаль что сейчас все упирается в мультов.