Послеартовий обзор ру2

• Послеартовый обзор ру2

Вот прошло уже пару дней, как я пообещал послеартовый мини обзорчик, пройдясь по сокровищнице я увидел вот такую статистику разбора артов

Как видно из этой таблицы, у нас на сервере возможно будет двухполярка как это уже привычно почти на всех серверах ру-зоны, но до чудостроя еще долго и многое может изменится.

Также мне предоставили координаты выпадения артов по секторам

Делал такой обзор впервые, сильно тапками не кидайтесь))

Большое спасибо Нине за предоставление координат выпадения артов на ру2

Спасибо за внимание, до скорых встреч.

• Прекрасное оформление и полезная инфа, спасибо Юра ;)

ru5 Лилия

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• прикольно, глянул карту выпадения артов и вот на ЮВ вижу что тут, что на ру5 выпали точно такие же уники в этом секторе, гелик и арх, как сейчас помню, как раз арх ближе к границе с СВ и гелик по ценру где то )

За работу спасибо, где ролик ?)

Sept, Be Happy

The post was edited 1 time, last by Бум1 ().

• прикольно, глянул карту выпадения артов и вот на ЮВ и вижу что тут, что на ру5 выпали точно такие же уники в этом секторе, гелик и арх, как сейчас помню, как раз арх ближе к границе с СВ и гелик по ценру где то )

За работу спасибо, где ролик ?)

да на счет уников я с тобой согласен!!

На счет ролика :D:D:D

• Цвета в таблице аллов поправь плиз, а то хочется плакать кровавыми слезами.

• Или мне

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• С рубопом иду. Буду овощить

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• С чангом? Нее ты че. На ЧМ видно будет с кем, но явно не с чангом

• чето Юра, если честно обзорчик такой себе, я вот неиграю тяжело воспринимается... нарисовал бы общию карту

Ычгачгуч

Оldschool псы