Анонс команды на осень 2018: Red Hot Chili Peppers

• отдахните ребята....не какой ру5....чм будет не легхий поэтому сил набирайте! Соперники сильнеют и их навалом

а hellas пойдут с рутим? Я надеюсь не измените традициям прошлых лет

мы на чм не идем, ну нафиг такие конкурсы от рутим)

ну да с джонсоном легче играть чем против буржуев. Я так понимаю Панды отдельный фронт не сделают.

• Хеллас не обсуждались.наверное нет их.
    Вообще иностранных десантов нету.

4 чм и 5 отборок ник scorpion алл Cerber.
    Медляки ник Кат и scorpion алл Sabotage.Саботаж.(Дозор)

• Хеллас не обсуждались.наверное нет их.
    Вообще иностранных десантов нету.

Тем кому надо... я все объяснил на счёт HellasDT! Все остальные узнают уже в игре всё но не здесь....

• отдахните ребята....не какой ру5....чм будет не легхий поэтому сил набирайте! Соперники сильнеют и их навалом

а ЧМ когда то был легким? :whistling:

rux16-Lapo4ka rux18-Hector Barbossa rux19-Ганнибал Барка,Lapo4kа & Tier rux20-КроТ rux21- Cosa Nostra
    ЧМ-12-Lapo4ka ЧМ-13-Stayer ЧМ-15-Stayer ЧМ-16-BrooTalk ТТ2018 Lapo4ka&Huliganka
    Ваше мнение обо мне ошибочно.Поэтому прошу Вас,закройте свой ошибальник!

• а ЧМ когда то был легким? :whistling:

когда русских было больше буржуев. (USSR+RU) то есть первые два сервера турнира ЧЕ и ЧМ1. Игроки искали где посливать свои ударки. Лапочка,помнишь Фуфуса?

• ооо... как это было давно , а я то думала что сейчас можно ничего не делать и ЧМ пройдет как легкая простуда . ;(
    нее не помню , я к сожалению ничего не помню , что было дальше чем пол года назад (непредвиденные обстоятельства во всем виноваты )

rux16-Lapo4ka rux18-Hector Barbossa rux19-Ганнибал Барка,Lapo4kа & Tier rux20-КроТ rux21- Cosa Nostra
    ЧМ-12-Lapo4ka ЧМ-13-Stayer ЧМ-15-Stayer ЧМ-16-BrooTalk ТТ2018 Lapo4ka&Huliganka
    Ваше мнение обо мне ошибочно.Поэтому прошу Вас,закройте свой ошибальник!

• ну да с джонсоном легче играть чем против буржуев. Я так понимаю Панды отдельный фронт не сделают.

ну ты ж не знаешь ситуации, куда ж ты лезешь? сейчас бы винтерам рассказывать про легкость. чья б корова мычала.

rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
    ru5 Ночные Ведьмы
    TT2015 Чаечка; ТТ2018 Ночные Ведьмы
    ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter) ЧМ 17 Привиденька (WINter)

#Anarchyненравитсяэто

• Вась, так был уже.

А ты сам с кем идешь?

ru5 Лилия

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• Правило трех Н вроде называется тема

ru5 Лилия

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• Предстартовый мандраж в рядах перцев ?

В ветреную погоду шотландское войско выглядит вдвойне устрашающе !

insomniax Эго
    insomniax Сплюшки
    insomniaxx inferno
    Копыта Ярости ???
    отборка Winter ВтопкуЛето